Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячая тема

Вот читаю я ваши темы и диву даюсь. Многие считают, что родители не должны своим детям в плане жилья. Типо выросли-идите куда хотите, хоть на съём, хоть в ипотеку. Вы когда рожали, чем думали? Что у ребёнка само всё появится? Если не могли обеспечить-зачем рожали, чтоб всем вместе мучаться? Надо было или не рожать и жить в своё удовольствие или на квариру откладывать до 18-летия ребёнка, чтоб потом ничего не делить, не пилить и не ссориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
захария андреева_z_z
очень многие так и думают...как и вы....не переживайте ..вы не одна (один) такая...все нормально
Ангельские глазки
сейчас вам напишут, что в войну рожали, когда вообще непонятно, выживут или нет, а уж сейчас то фиг ли не родить.
Ангельские глазки
сейчас вам напишут, что в войну рожали, когда вообще непонятно, выживут или нет, а уж сейчас то фиг ли не родить.
СсылкаПожаловаться
Так родить много ума не надо. Просто потом не надо плакать, что сын невестку в дом привёл или дочка ребёнка "в подоле принесла" и он теперь орёт и спать мешает.
Ангельские глазкиВ ответ на Аноним
Аноним
Так родить много ума не надо. Просто потом не надо плакать, что сын невестку в дом привёл или дочка ребёнка "в подоле принесла" и он теперь орёт и спать мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни кто вроде и не орёт, все довольны. А если по теме, то не обязаны родители обеспечивать отдельное жильё детям. Хорошо, когда есть возможность его купить, тогда да, а если нет, то пусть терпят невестку и внуков у себя дома. Мне жильё родители не дали, я ушла на съёмное, не могу жить вместе с ними. Хочу жить как мне надо, а не по правилам, но родителей не виню в том, что не купили мне угол, я знаю, что у них просто не было возможности.
Ангельские глазки
да ни кто вроде и не орёт, все довольны. А если по теме, то не обязаны родители обеспечивать отдельное жильё детям. Хорошо, когда есть возможность его купить, тогда да, а если нет, то пусть терпят невестку и внуков у себя дома. Мне жильё родители не дали, я ушла на съёмное, не могу жить вместе с ними. Хочу жить как мне надо, а не по правилам, но родителей не виню в том, что не купили мне угол, я знаю, что у них просто не было возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... по мне так не должны терпеть.... только, если добровольно, обговорив и разрешив
Ангельские глазкиВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
хм... по мне так не должны терпеть.... только, если добровольно, обговорив и разрешив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не разрешат и не договорятся? На улицу выгнать?
Ангельские глазки
а если не разрешат и не договорятся? На улицу выгнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
партнера - да
Ангельские глазкиВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
партнера - да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а внуков?
Ангельские глазки
а внуков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь только о партнере, он здесь левый
Ангельские глазкиВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
речь только о партнере, он здесь левый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
партнёра выгнать, а внуков, если они уже появились, тоже выгнать?
Ангельские глазки
партнёра выгнать, а внуков, если они уже появились, тоже выгнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
партнера и не принимать))) отсюда уже плясать, где-то эти ж внуки появились... но о ни все-таки родня...
ну вот нафига родакам терпеть абсолютно чужих людей на СВОЕЙ территории, приперла своя семья - решай проблему. Мы ведь не рассматриваем огромные дома, где можно и не встречаться и не по 1 ванне-туалете-кухне? :)
Ангельские глазкиВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
партнера и не принимать))) отсюда уже плясать, где-то эти ж внуки появились... но о ни все-таки родня...
ну вот нафига родакам терпеть абсолютно чужих людей на СВОЕЙ территории, приперла своя семья - решай проблему. Мы ведь не рассматриваем огромные дома, где можно и не встречаться и не по 1 ванне-туалете-кухне? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна. Вообще не представляю, как можно жить двум семьям под одной крышей. Это ад. Под любой крышей, даже если домища огромный. Это ж постоянно будут лезть с советами, типа они опытные и лучше знают как надо. Будут ходить и говорить, это ты не так делаешь, то не эдак. Почему это у вас на ужин пицца вместо нормальной еды? Чего это вы ещё спите? Сделайте музыку потише. Чего это у вас ребёнок сидит на холодном полу и ещё сто тыщ советов, вопросов и рекомендаций.
Кети СамапосебеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
согласна. Вообще не представляю, как можно жить двум семьям под одной крышей. Это ад. Под любой крышей, даже если домища огромный. Это ж постоянно будут лезть с советами, типа они опытные и лучше знают как надо. Будут ходить и говорить, это ты не так делаешь, то не эдак. Почему это у вас на ужин пицца вместо нормальной еды? Чего это вы ещё спите? Сделайте музыку потише. Чего это у вас ребёнок сидит на холодном полу и ещё сто тыщ советов, вопросов и рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Кети СамапосебеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
согласна. Вообще не представляю, как можно жить двум семьям под одной крышей. Это ад. Под любой крышей, даже если домища огромный. Это ж постоянно будут лезть с советами, типа они опытные и лучше знают как надо. Будут ходить и говорить, это ты не так делаешь, то не эдак. Почему это у вас на ужин пицца вместо нормальной еды? Чего это вы ещё спите? Сделайте музыку потише. Чего это у вас ребёнок сидит на холодном полу и ещё сто тыщ советов, вопросов и рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Lady O
ага, откладывать... Чтоб потом всё пожрала инфляция, кризис и тд.
ОльгаВ ответ на Lady O
Lady O
ага, откладывать... Чтоб потом всё пожрала инфляция, кризис и тд.
СсылкаПожаловаться
Мне наоткладывали. За деньги,на которые можно было машину купить, купила брюки)))
Lady OВ ответ на Ольга
Ольга
Мне наоткладывали. За деньги,на которые можно было машину купить, купила брюки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про это(( То ли наивный, то ли глупый аноним...
ОльгаВ ответ на Lady O
Lady O
так и я про это(( То ли наивный, то ли глупый аноним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школота скорее всего пишет. Рассуждения атас просто
Lady OВ ответ на Ольга
Ольга
Школота скорее всего пишет. Рассуждения атас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внизу, в комменте, про ребёнка пишет.. Поди не 15 лет
ОльгаВ ответ на Lady O
Lady O
внизу, в комменте, про ребёнка пишет.. Поди не 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит кура тупорылая такая, мало таких что-ли. Титьку у ребенка до 40 лет не заберет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну значит кура тупорылая такая, мало таких что-ли. Титьку у ребенка до 40 лет не заберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по твоей речи, тебе надо в зеркало смотреть, чтобы куру увидеть
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по твоей речи, тебе надо в зеркало смотреть, чтобы куру увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам несушка,во-первых я на ТЫ с Вами не переходила. Во-вторых я, как Вы видите из текста,такими куриными категориями, как у Вас, не мыслю. Так что идите к зеркалу, наседка)
Александр Тиликин
Я не понимаю почему должен покупать квартиру. Выростил, дал возможность получить образование, ну ещё могу помочь на первый взнос ипотеки, а дальше сам своими силами пусть справляется.
Александр Тиликин
Я не понимаю почему должен покупать квартиру. Выростил, дал возможность получить образование, ну ещё могу помочь на первый взнос ипотеки, а дальше сам своими силами пусть справляется.
СсылкаПожаловаться
и я так думаю. а то потом сядут на шею,не смогут в жизни пробиться,все будет им легко даваться и не поймут ценность и труд всего этого.
Лоля Разли
Вот только об этом и думают когда рожают ога - чтобы ребенок стал такой жадной и ленивой анонимкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем