Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячий кофе

Пролила большой стакан горячего кофе на ноутбук. Он погас. Слила воду с него, батарея встроенная, вытащить не получилось. Когда просохнет есть шансы, что будет работать?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ирина костюжева
фиг вам,несите в мастерскую,замкнуло товарища,похоже...если бы он у вас был к сети подключен,могло и автомат на счетчике выбить...
Алекса
Должен как просохнет
Cherry
шансы есть всегда ))))
белочка
.. если только прилюдно попросить прощения и напоить водкой
Комментарий удален.Почему?
белочкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы наливали ?
Анна
не знаю как ноутбуки, но я после кофе на бодряке )))
а если серьезно, то шанс есть, подождите, если не включится то в мастерскую его. щас то че сидеть гадать.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы разбирали и сушили, муж там ковырялся потом до потери пульса, но все, конец нашему ноуту пришел. я так чай на него проливала.
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все так. Еще обезжирить не помешает.
Анна Лидер
почти такая же история случилась и у меня, но давно, и с чаем....на полдня разобрала ноут, просто на скатерть все разложила, просушила, заработал....сейчас ноуты не такие как прежде, если не заработает - тогда к мастеру!
натахари
несите в ремонт и объясните ,что залили...
Солька
в любом случае лучше мастеру показать, потому что от липкого надо почистить, а заработать должен )) верьте
anele1901
У меня сын как-то раз айпад в ванну с водой уронил. И ничего - работает.....))))))
АЛЕНА***В ответ на anele1901
anele1901
У меня сын как-то раз айпад в ванну с водой уронил. И ничего - работает.....))))))
СсылкаПожаловаться
а телефон в унитаз слабо? и ни чего, живехонек))
Мисс ВселеннаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а телефон в унитаз слабо? и ни чего, живехонек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понимаю, неужели и правда потом достают и пользуются? Даже учитывая стерильную чистоту своей сантехники - я б выкинула, честно...
АЛЕНА***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот не понимаю, неужели и правда потом достают и пользуются? Даже учитывая стерильную чистоту своей сантехники - я б выкинула, честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лехко) дело было в НГ, родственница решила в толчке поздравить бывшего,ну и непослушными пальцами стала искать его номер, короче поздравление не удалось, к утру просохли оба(она и телефон), пользовалась еще долго им
Рэм Ⓡ
Вряд ли..
Лидия Романова
Узнайте сколько вам "з а л у п я т" в мастерской за чистку.Если не устроит сами разбирайте и чистите.Ничего сложного!
Сергей Агапов
Выбрось его на помойку
Карина Смелова
если не слишком крепкий(густой) и не сладкий. То рисом его засыпьте прям очень сильно на денек. и Шанс есть.
Я так свой спасла.
Пусть даже если мне щас скажут что я сумасшедшая. я спасла.
Ягодка я
А тут как будто одни мастера по ноутбукам собрались..
Золотце
Нужно было быстро- бысто бежать в сервис- у меня дочка сок разлила на клавиатуру- через час нам его уже "лечили". Спасти удалось.
Tais
Нет шансов, особо. Попробуйте поместить комп в мешок с рисомдня на 3. Иногда работает.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Tais
Tais
Нет шансов, особо. Попробуйте поместить комп в мешок с рисомдня на 3. Иногда работает.
СсылкаПожаловаться
Типа у всех мешки с рисом стоят! Мы не вьетнамцы мадам)) Дешевле в мастерскую отнести и там все скажут. Чем купить мешок риса подержать там ноут а потом все равно идти в мастерскую!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем