Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Горячие чувства или холодный разум?!

Как часто вы даете волю своим чувствам?! Ведь, если позволить себе лишь чувствовать, а не думать заодно, то мы превратимся в самых примитивных животных.
И тем не менее, если не позволять себе поддаваться чувствам, то мы тогда буде роботами??
Чувства овладевают нами всегда, хотим мы того или нет! Какие самые сильные чувства вы испытывали? Когда вам труднее всего было сдержать себя?
И что вы считаете абсолютно оправданным, совершенное под напором именно чувств, не имеет значения, что об этом может подумать закон или общественное мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
НаталиЯ✔
Ревность...самое разрушающее чувство. Не скрою , бывало...хорошо что безпочвенное...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Ревность...самое разрушающее чувство. Не скрою , бывало...хорошо что безпочвенное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Возможно, одно из самых сильных!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я лучше к животным, чем к роботам. Я живу чувствами и эмоциями, а когда их нельзя проявлять, перестаю жить и время останавливается, как в долгом, мучительном и холодном сне. Самое сильное, что испытывала и испытываю - любовь к человеку, счастье от жизни и боль от потери близких.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я лучше к животным, чем к роботам. Я живу чувствами и эмоциями, а когда их нельзя проявлять, перестаю жить и время останавливается, как в долгом, мучительном и холодном сне. Самое сильное, что испытывала и испытываю - любовь к человеку, счастье от жизни и боль от потери близких.
СсылкаПожаловаться
Мась, я мечтаю о том дне, когда мы сможем увидеться! Я уже сейчас знаю, что ты нуждаешься лишь в тепле и любви. Она у тебя уже есть, но ее много не бывает!

СсылкаПожаловаться
Maleficent
Мась, я мечтаю о том дне, когда мы сможем увидеться! Я уже сейчас знаю, что ты нуждаешься лишь в тепле и любви. Она у тебя уже есть, но ее много не бывает!

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я спешно стараюсь добрать недополученное))) Чё сказала, сама не поняла)))) Увидимся, солнце! Не так уж и долго осталось))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я спешно стараюсь добрать недополученное))) Чё сказала, сама не поняла)))) Увидимся, солнце! Не так уж и долго осталось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно. Просто знай, что я люблю тебя.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Обязательно. Просто знай, что я люблю тебя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Спасибо, моя хорошая)) Ты грустишь сегодня?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Спасибо, моя хорошая)) Ты грустишь сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного.
Но это ничего, я выкарабкаюсь.))) Солнышко, спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
вы говорите скорее про чувства бессознательные...они есть у каждого человека...мы плачем когда плохо, смеемся когда хорошо...а речь идет скорей об инстинктах и эмоциях, которые мы можем контролировать, такие как страсть, истерики и другие...Я например даже при очень сильной страсти не стану спать с чужим мужчиной...вообще чаще включаю голову и подавляю чувства, которые могут нарушить мою жизненную позицию...
СсылкаПожаловаться
Солька К
вы говорите скорее про чувства бессознательные...они есть у каждого человека...мы плачем когда плохо, смеемся когда хорошо...а речь идет скорей об инстинктах и эмоциях, которые мы можем контролировать, такие как страсть, истерики и другие...Я например даже при очень сильной страсти не стану спать с чужим мужчиной...вообще чаще включаю голову и подавляю чувства, которые могут нарушить мою жизненную позицию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы так.))) Часто не успеваю подумать, а что-рибудь уже натворила. :))))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Мне бы так.))) Часто не успеваю подумать, а что-рибудь уже натворила. :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
если бы все были одинаковые, стало бы скучно))
СсылкаПожаловаться
Солька К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова. Голову никогда нельзя отключать, даже в порывах самых бурных страстей. Особенно в порывах.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Золотые слова. Голову никогда нельзя отключать, даже в порывах самых бурных страстей. Особенно в порывах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо. Грязью испачкаешься, можно помыться, а когда душа замешана, поступки, другие люди, то за всю жизнь от таких порывов не отмоешься, будешь всю жизнь как мешок с грузом волокать... Мне это сложно
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а лучше этим руководствоваться
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а лучше этим руководствоваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да если бы..)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ненавижу ловушки в сети в самых безобидных местах и ловчил пытающихся выгадать на этом пару матерных слов - небольшой приварок к тупому бдению под чужими окнами...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ненавижу ловушки в сети в самых безобидных местах и ловчил пытающихся выгадать на этом пару матерных слов - небольшой приварок к тупому бдению под чужими окнами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Нечего шастать там, где ловушки!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Нечего шастать там, где ловушки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
апагаварить?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
апагаварить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Эт завсехда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Чувство голода мне труднее всего сдерживать, а так меня мало, чем прошибешь, ну если только несправедливым отношением к детям, могу ненарочно порвать.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Чувство голода мне труднее всего сдерживать, а так меня мало, чем прошибешь, ну если только несправедливым отношением к детям, могу ненарочно порвать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А чувство голода - это ты сама себя заставляешь?))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
А чувство голода - это ты сама себя заставляешь?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Нет, это мой организм заставляет меня потреблять еду в неограниченных количествах))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Чувство безысходности и чувство голода ...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Чувство безысходности и чувство голода ...)
СсылкаПожаловаться
Безысходности?
Это плохое чувство...))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Безысходности?
Это плохое чувство...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Приходилось чувствовать - ужас ужасный . )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru