Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячие чувства или холодный разум?!

Как часто вы даете волю своим чувствам?! Ведь, если позволить себе лишь чувствовать, а не думать заодно, то мы превратимся в самых примитивных животных.
И тем не менее, если не позволять себе поддаваться чувствам, то мы тогда буде роботами??
Чувства овладевают нами всегда, хотим мы того или нет! Какие самые сильные чувства вы испытывали? Когда вам труднее всего было сдержать себя?
И что вы считаете абсолютно оправданным, совершенное под напором именно чувств, не имеет значения, что об этом может подумать закон или общественное мнение?
Maleficent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
НаталиЯ✔
Ревность...самое разрушающее чувство. Не скрою , бывало...хорошо что безпочвенное...
MaleficentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ревность...самое разрушающее чувство. Не скрою , бывало...хорошо что безпочвенное...
СсылкаПожаловаться
Возможно, одно из самых сильных!
Мисс Вселенная
Я лучше к животным, чем к роботам. Я живу чувствами и эмоциями, а когда их нельзя проявлять, перестаю жить и время останавливается, как в долгом, мучительном и холодном сне. Самое сильное, что испытывала и испытываю - любовь к человеку, счастье от жизни и боль от потери близких.
MaleficentВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я лучше к животным, чем к роботам. Я живу чувствами и эмоциями, а когда их нельзя проявлять, перестаю жить и время останавливается, как в долгом, мучительном и холодном сне. Самое сильное, что испытывала и испытываю - любовь к человеку, счастье от жизни и боль от потери близких.
СсылкаПожаловаться
Мась, я мечтаю о том дне, когда мы сможем увидеться! Я уже сейчас знаю, что ты нуждаешься лишь в тепле и любви. Она у тебя уже есть, но ее много не бывает!

Мисс ВселеннаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Мась, я мечтаю о том дне, когда мы сможем увидеться! Я уже сейчас знаю, что ты нуждаешься лишь в тепле и любви. Она у тебя уже есть, но ее много не бывает!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спешно стараюсь добрать недополученное))) Чё сказала, сама не поняла)))) Увидимся, солнце! Не так уж и долго осталось))))
MaleficentВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я спешно стараюсь добрать недополученное))) Чё сказала, сама не поняла)))) Увидимся, солнце! Не так уж и долго осталось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно. Просто знай, что я люблю тебя.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Обязательно. Просто знай, что я люблю тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, моя хорошая)) Ты грустишь сегодня?
MaleficentВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Спасибо, моя хорошая)) Ты грустишь сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного.
Но это ничего, я выкарабкаюсь.))) Солнышко, спокойной ночи!
СолькаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я лучше к животным, чем к роботам. Я живу чувствами и эмоциями, а когда их нельзя проявлять, перестаю жить и время останавливается, как в долгом, мучительном и холодном сне. Самое сильное, что испытывала и испытываю - любовь к человеку, счастье от жизни и боль от потери близких.
СсылкаПожаловаться
вы говорите скорее про чувства бессознательные...они есть у каждого человека...мы плачем когда плохо, смеемся когда хорошо...а речь идет скорей об инстинктах и эмоциях, которые мы можем контролировать, такие как страсть, истерики и другие...Я например даже при очень сильной страсти не стану спать с чужим мужчиной...вообще чаще включаю голову и подавляю чувства, которые могут нарушить мою жизненную позицию...
MaleficentВ ответ на Солька
Солька
вы говорите скорее про чувства бессознательные...они есть у каждого человека...мы плачем когда плохо, смеемся когда хорошо...а речь идет скорей об инстинктах и эмоциях, которые мы можем контролировать, такие как страсть, истерики и другие...Я например даже при очень сильной страсти не стану спать с чужим мужчиной...вообще чаще включаю голову и подавляю чувства, которые могут нарушить мою жизненную позицию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы так.))) Часто не успеваю подумать, а что-рибудь уже натворила. :))))
СолькаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Мне бы так.))) Часто не успеваю подумать, а что-рибудь уже натворила. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы все были одинаковые, стало бы скучно))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солька
Солька
вы говорите скорее про чувства бессознательные...они есть у каждого человека...мы плачем когда плохо, смеемся когда хорошо...а речь идет скорей об инстинктах и эмоциях, которые мы можем контролировать, такие как страсть, истерики и другие...Я например даже при очень сильной страсти не стану спать с чужим мужчиной...вообще чаще включаю голову и подавляю чувства, которые могут нарушить мою жизненную позицию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова. Голову никогда нельзя отключать, даже в порывах самых бурных страстей. Особенно в порывах.
СолькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Золотые слова. Голову никогда нельзя отключать, даже в порывах самых бурных страстей. Особенно в порывах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Грязью испачкаешься, можно помыться, а когда душа замешана, поступки, другие люди, то за всю жизнь от таких порывов не отмоешься, будешь всю жизнь как мешок с грузом волокать... Мне это сложно
НаталиЯ✔
а лучше этим руководствоваться
MaleficentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а лучше этим руководствоваться
СсылкаПожаловаться
Да если бы..)))
Ёрик
ненавижу ловушки в сети в самых безобидных местах и ловчил пытающихся выгадать на этом пару матерных слов - небольшой приварок к тупому бдению под чужими окнами...
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
ненавижу ловушки в сети в самых безобидных местах и ловчил пытающихся выгадать на этом пару матерных слов - небольшой приварок к тупому бдению под чужими окнами...
СсылкаПожаловаться
Нечего шастать там, где ловушки!
ЁрикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нечего шастать там, где ловушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апагаварить?
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
апагаварить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт завсехда пожалуйста!
Елена Дакур
Чувство голода мне труднее всего сдерживать, а так меня мало, чем прошибешь, ну если только несправедливым отношением к детям, могу ненарочно порвать.
MaleficentВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Чувство голода мне труднее всего сдерживать, а так меня мало, чем прошибешь, ну если только несправедливым отношением к детям, могу ненарочно порвать.
СсылкаПожаловаться
А чувство голода - это ты сама себя заставляешь?))
Елена ДакурВ ответ на Maleficent
Maleficent
А чувство голода - это ты сама себя заставляешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это мой организм заставляет меня потреблять еду в неограниченных количествах))
dintra leis
Чувство безысходности и чувство голода ...)
MaleficentВ ответ на dintra leis
dintra leis
Чувство безысходности и чувство голода ...)
СсылкаПожаловаться
Безысходности?
Это плохое чувство...))
dintra leisВ ответ на Maleficent
Maleficent
Безысходности?
Это плохое чувство...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходилось чувствовать - ужас ужасный . )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем