Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячие ножницы

Дорогие дамы, поделитесь опытом и адресами, где можно проделать данную процедуру (цена значение не имеет) и вообще стоит ли ее делать, волосы у меня своего пшеничного цвета до попы, не супер густые, пушатся))))спасибо всем заранее!!!!!
Ольга Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Я
у меня делала коллега.. у нее были жутко секущиеся концы.. честно скажу, изменения не особо заметны
Дейнерис (бурей рожденная)
горячими или обычными не имеет значения. а вот чтобы кончики не пушились, маслом поухаживать или вообще кератиновое восстановление провести - стоит, гораздо ровнее будут.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
горячими или обычными не имеет значения. а вот чтобы кончики не пушились, маслом поухаживать или вообще кератиновое восстановление провести - стоит, гораздо ровнее будут.
СсылкаПожаловаться
Я каждый день мажу маслом МараканаОйл из арганы, и пользуюсь люксовыми шампунями и масками натуральными,не сушу практически феном волосы, не завиваю, не выпрямляю, не крашу. Хотела вот кончики подстричь, залезла отзывы почитать и прям все в таком восторге от горячих ножниц и на фото эффект ВАУ. А вот кератиновое восстановление оказалось очень вредным, сначала эффект есть, а потом волосы ломаются сильно и выпадают, тускнеют, подруга так попала и обрезала по плечи свои шикарные в прошлом волосы...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
горячими или обычными не имеет значения. а вот чтобы кончики не пушились, маслом поухаживать или вообще кератиновое восстановление провести - стоит, гораздо ровнее будут.
СсылкаПожаловаться
есть такой железобетонный фактор как генетика и природные особенности организма. кому-то просто НЕ ДАНО хорошой структуры волоса. и тут хоть масла втирай, хоть уходы за нечеловеческие деньги делай - чуда не случится. тем более, что дело не только в волосе как таковом, а о состоянии организма. по волосам же недаром аж диагностику делают.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
есть такой железобетонный фактор как генетика и природные особенности организма. кому-то просто НЕ ДАНО хорошой структуры волоса. и тут хоть масла втирай, хоть уходы за нечеловеческие деньги делай - чуда не случится. тем более, что дело не только в волосе как таковом, а о состоянии организма. по волосам же недаром аж диагностику делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вот сейчас как выглядят, а до того, как я их в 16 лет обрезала и покрасила (сейчас свой цвет полностью и к низу просто выгорел на море) у меня были шикарные длинные волосы густые ниже попы, и у всех у нас по женской линии такие же хорошие...значит уход у меня неправильный...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
это вот сейчас как выглядят, а до того, как я их в 16 лет обрезала и покрасила (сейчас свой цвет полностью и к низу просто выгорел на море) у меня были шикарные длинные волосы густые ниже попы, и у всех у нас по женской линии такие же хорошие...значит уход у меня неправильный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или это просто значит, что никому не может быть вечно 16 лет. все меняется - возраст и здоровье
Ольга НиколаевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
или это просто значит, что никому не может быть вечно 16 лет. все меняется - возраст и здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печаль...=(
Сама по Себе
Не помню суть, но моя мастер об этой процедуре не сильно восторженно отзывалась.
Afrodite
Отрицательно. потом пришлось пикси делать....
Ольга НиколаевнаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Отрицательно. потом пришлось пикси делать....
СсылкаПожаловаться
А что такое пикси????)))
Ольга Николаевна
А что такое пикси????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга НиколаевнаВ ответ на Afrodite
Afrodite
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я недалекая в плане стрижек))) знаю только лесенку)
ГлюмдалькличВ ответ на Afrodite
Afrodite
Отрицательно. потом пришлось пикси делать....
СсылкаПожаловаться
а вот пикси, интересно, на любые волосы можно сделать?
Глюмдальклич
а вот пикси, интересно, на любые волосы можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тонкие и 3 волосинки не стоит, а так нужно смотреть форму лица и ушей....
ГлюмдалькличВ ответ на Afrodite
Afrodite
На тонкие и 3 волосинки не стоит, а так нужно смотреть форму лица и ушей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом-то собака и порылась. К старости осталось 3 волоса на шесть рядов...
Volha
мне не понравилось. Все говорят, что для эффекта нужно не менее 3-х процедур, так вот после третьей я окончательно поняла, что не мое. На моих несветлых волосах после стрижки каждый раз выделялись белые кончики (видимо запаивались так), так это смотрелось так, словно волос был обломан и нуждался в стрижке. Каждому свое, мне не подошло.
Катёна
Ну глупости все это! Мой мастер- ученик известного стилиста работает обычными, результат просто супер!
Ольга НиколаевнаВ ответ на Катёна
Катёна
Ну глупости все это! Мой мастер- ученик известного стилиста работает обычными, результат просто супер!
СсылкаПожаловаться
Можете дать его контакты, если он в Москве???
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я два года стригла концы горячими ножницами( эффект,как и от обычных,только стоит дороже...
Ольга
Это просто маркетинг )
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга
Это просто маркетинг )
СсылкаПожаловаться
Я сама маркетолог, но вот вечно именно в сфере красоты ведусь на многое)))
Глюмдальклич
ой, напомнила, мне надо идти стричься. Лень, каждый день хожу мимо, импульс никак не приходит.
Негламурная Chicken
я спрашивала у своего мастера. Она сказала,что не видит смысла .Так ..очередная фишка-развод на деньги
Ольга НиколаевнаВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
Ох, где же его найти, этого хорошего мастера, ходила и в дорогие салоны и в очень дорогие, а все рука легкая не попадается(((
Ольга Николаевна
Ох, где же его найти, этого хорошего мастера, ходила и в дорогие салоны и в очень дорогие, а все рука легкая не попадается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,профессионалов крайне мало.Понятие "Легкая рука" мне ничего не говорит.Я доверяю профессионализму:мастер видит,как растут твои волосы,понимает их структуру,поэтому стрижет так,что волосы красиво и правильно лежат даже после домашней укладки или без нее,если волос позволяет его не укладывать.Знает,какие краски и в каком колоре смешать,чтоб был благородный цвет. Нужно искать такого мастера,конечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем