Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячие шведские парни - по просьбе форума.

В дни двойного траура - поганский форум и Евровиденье - повторяю тему про горячих шведских парней. По секрету - это именно они не прошли на Евровиденье!!! Нравится? ( гордо)http://www.youtube.com/watch?v=zAVIlotl6QM
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Катенок
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!)))))))))))))) Тока эту тему не удаляй!!!!)))))))))))))))))))
Marina Lindholm
Скопируй куда-нито в избранные, я удалю позднее... Я прописываю сайт, и при поиске мешает форум... Панимэ?
Катенок
Марина! Я скопировала! Спасибки!!!))))))))))))))))
Yuliya
Марина,спасибо большое очень порадовало видео )))Раньше тему вашу не видела,но была наслышана....
Вован Иванов
Фигня какая-то...я вот видел как такую фигню парни проделывали в плащах,вот это мастерство)))
КатенокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Фигня какая-то...я вот видел как такую фигню парни проделывали в плащах,вот это мастерство)))
СсылкаПожаловаться
парни проделывали в плащах)))
В кожанных?!))))))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Катенок
Катенок
парни проделывали в плащах)))
В кожанных?!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тряпочных)))
Вован Иванов
Так ловко прикрывались что тетки визжали)))
Давно это было...
КатенокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Так ловко прикрывались что тетки визжали)))
Давно это было...
СсылкаПожаловаться
У Бенни Хила , по-моему , такое было!!!))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Катенок
Катенок
У Бенни Хила , по-моему , такое было!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я просто не помню кто это чудил, но было очень здорово...прикрывались одной полой,да так ловко)))
Вован Иванов
Вот только представьте..одна пола распахнута, а вторая ВСЁ прикрывает)))
Вован Иванов
Татьяна
Какая прелесть..! Виртуозы из Швеции... побежала за билетами на паром ...Молодец Марина ,, умеешь всё таки поднять настроение....
Ольга ***
мАРИНА, КЛАСС! ОБХОХОТАЛАСЬ, ЧУТЬ ИЗ КРЕСЛА НЕ ВЫВАЛИЛАСЬ!!! А КАК СКОПИРОВАТЬ НЕ ЗНАЮ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем