Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячий вечер

Подходя к его дому она замедлила шаг, где-то по бедрам пробежал холодок и ушел в землю словно электрический разряд.
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.
На какой-то момент показалось, что невидимые руки сдавили слегка шею - так перехватило дыхание.
Что такое? Откуда такое волнение?
Он сам сказал адрес. Он не против.
Но какое-то глупое ощущение. Он пригласил не в парк, не прогуляться, не в кафе, не в ресторан, не в гостиницу.
А домой.
4 этаж.
Сталинка.
да, в Автово всегда эти сталинки.
Вот этот дом. 2-й подъезд. Дверь. Конечно, же металлическая. надо набрать номер квартиры. Он сейчас ответит.
Думаю, что ждет уже.
Набираю.
Открывает.
Поднимаюсь пешком. Не люблю лифты.
Ждет приоткрыв дверь.
Он совсем не такой в домашней одежде.
Что он думает обо мне?
Вроде улыбается. Но он же знает за чем я тут. Явно не посмотреть какой у него альбом с фотографиями.
Закрывает дверь. Он хлопает и щелкает замок словно отрезая меня от всего мира и лишая возможности отступить назад, убежать, передумать...
И опять холод по телу, но уже с реальной дрожью, где-то за ушами и к затылку ощущение такое, что лед приложили, он начал стремительно таять и холодная вода побежала по всему тему и от этого холода началась дрожь.
Он закрывает дверь, а я даже повернуться к нему не могу и посмотреть в глаза. Поэтому стою к нему полубоком, вроде как разглядывая его жилище....
Интересно что он сейчас сделает? Попытается обнять? Поцеловать? Или как-то коснется меня?
Лучше бы уже побыстрее перейти к телесному контакту, так сказать разрядить обстановку. Мне просто не выносимо иначе. Я чувствую дистанцию.
Дистанция мешает.
Но он только предложил тапочки и сказал, что на кухне у него что-то печется.
Он сбрендил?
Кулинар, блин.
Я не люблю тапки, мне нравится босиком. Иду по запаху на кухню. Он оглядывается, видит меня без тапок и качает головой, мол чулки испачкаю.
А может я и пришла за тем, чтобы их испачкать?!
Не подумал об этом?
Открывает духовой шкаф. Ппц. Там в форме картофель крупными плиткам и части курицы в каком-то соусе. Запах офигенный.
Я даже в шоке.
Дебильная мысль пришла в голову: "А жене он такое готовил, когда был еще не разведен, или только любовниц таким балует?"
Говорит, что минут 5 как поставил и еще есть время.
И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.
Но что-то меня выбило из колеи.
Я думала все будет по другому.
Тупо сразу секс.
А тут...
еда эта вся и все какое-то домашнее...
все по другому...
зачем это?
ведь я же не та, для кого это все надо делать...
и не набрасывается на меня, даже не трогает, словно я просто так в гости зашла...
может это игра такая? мне невыносима эта дистанция, а ему видимо в кайф отодвинуть время....
спрашивает, что буду пить. вино, коньяк или виски.
я как обычно задала глупый женский вопрос: "А ты?"
хотя зачем задала и сама не знаю. потому как пить не собиралась крепкий алкоголь.
он налил мне бокал вина, а себе рюмку коньяка.
спрашивает за что выпьем.
я ответила, что за знакомство в непринужденной домашней обстановке)
выпили. он спрашивает, ну, что тут пообщаемся пока ужин готовится или в комнату пойдем?
что ответить?
видимо от того, что я не ела почти целый день и вино тут же сделало свое дело, мне стало весело и я решила, что раз уж пришла, то надо и альбом посмотреть!
спрашиваю: "А у тебя альбом есть?"
есть говорит. но там мало его последних фото. в основном 90-х гг. там где еще с женой, дочкой...
сразу видно, что дочку любит, на столе две ее фото в рамочке.
на одной еще совсем она юная, классе в 8-м наверное. без макияжа, такая чистая и невинная. а на второй - прям леди вамп, яркий макияж, нарощенные ногти, нарочито стальной взгляд.
серьезная молодая женщина....может в маму пошла, а может и в него. явно гордится ею.
в комнате легкий сумрак, еще полчаса и стемнеет...

Любые совпадения не случайны.

Мюмзику посвящается) с благодарностью за заботу о моем моральном состоянии)
Спасибо, Оля)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Изя Штольцман
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
Изя Штольцман
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
СсылкаПожаловаться
Придется переплюнуть Жорж Санд и Колин Маккалоу )
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
Придется переплюнуть Жорж Санд и Колин Маккалоу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до Джейн Остин не дотянет!
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Но до Джейн Остин не дотянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть хоть почитает "Гордость и предубеждение"
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
Пусть хоть почитает "Гордость и предубеждение"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сие два слова автору неведомы!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
СсылкаПожаловаться
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
Изя, ну как может быть бурундук птичкой, если ему не даны крылья?
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.
У меня сложилось впечатление, что Ира писала топором, причем тупым)))
Но в жанре " убийственная антиэротика" она вполне может преуспеть)))
Изя ШтольцманВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
Изя, ну как может быть бурундук птичкой, если ему не даны крылья?
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.
У меня сложилось впечатление, что Ира писала топором, причем тупым)))
Но в жанре " убийственная антиэротика" она вполне может преуспеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанр - ухохочешься, я так поржала, не? ))))
helena grigorievaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жанр - ухохочешься, я так поржала, не? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанр - ухохочешься, я так поржала, не? ))))

Я хринею ! Фсетаки ИИ - Звязда : каждую строчку этого опуса можно на 33 фуйни растащить и ведь как затягивает !!!
Браво Ира Иванова <3
абвгдВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
Изя, ну как может быть бурундук птичкой, если ему не даны крылья?
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.
У меня сложилось впечатление, что Ира писала топором, причем тупым)))
Но в жанре " убийственная антиэротика" она вполне может преуспеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.

[/i]

Может мурашки в данном случае - букашки какие ? Прям фильм ужасв - напали на женщину словно полчище солдат ( привет Зигмунду!)))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.

[/i]

Может мурашки в данном случае - букашки какие ? Прям фильм ужасв - напали на женщину словно полчище солдат ( привет Зигмунду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мин. обороны США вздрогнуло и решило взять на вооружение..)))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
мин. обороны США вздрогнуло и решило взять на вооружение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мин. обороны США вздрогнуло и решило взять на вооружение..)))

+++))))))))))
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
мин. обороны США вздрогнуло и решило взять на вооружение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера... Тему Бочерыжкина, где он выставил фото собственной жены удалили, а тема местной сумасшедшей с кучей фото дамы с Авто висит уже почти сутки....Правила форума действуют выборочно?
ирина кашаева
Лера... Тему Бочерыжкина, где он выставил фото собственной жены удалили, а тема местной сумасшедшей с кучей фото дамы с Авто висит уже почти сутки....Правила форума действуют выборочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно ссылку?
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двумя темами ниже " Хочется даже поверить"
А вообще-то это ваша работа - блох искать!
ирина кашаева
Двумя темами ниже " Хочется даже поверить"
А вообще-то это ваша работа - блох искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень ошибаетесь..
иногда просто брезгую открывать темы этой мадам..
и потом вы же не знаете СКОЛЬКО её тем скрыто..

и не устану повторять.. чистота мейла.. это работа ВСЕХ участников форума..
кто видит блоху.. тот и давит.. я здесь лично никому не нанималась..
я ведь уже уходила.. и если бы не вы.. тема бы висела дальше..
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
очень ошибаетесь..
иногда просто брезгую открывать темы этой мадам..
и потом вы же не знаете СКОЛЬКО её тем скрыто..

и не устану повторять.. чистота мейла.. это работа ВСЕХ участников форума..
кто видит блоху.. тот и давит.. я здесь лично никому не нанималась..
я ведь уже уходила.. и если бы не вы.. тема бы висела дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брезгуете или нет, но Это ВАША работа. Назвался груздем....
ирина кашаева
Брезгуете или нет, но Это ВАША работа. Назвался груздем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет.. волонтёрство Ирина..это НЕ работа..))
моё дело правильно среагировать на вашу жалобу..и больше ничего..
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. волонтёрство Ирина..это НЕ работа..))
моё дело правильно среагировать на вашу жалобу..и больше ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лера, волонтерство или нет нам сие не ведомо....но ты взялась выполнять работу со всеми ее правами и обязанностями. и если ты пользуешься правами для того, чтоб банить кого-либо за то, что лично тебе не понравилось и манкируешь своими обязанностями по очистке форума то это уже профанация....
ирина кашаева
Лера, волонтерство или нет нам сие не ведомо....но ты взялась выполнять работу со всеми ее правами и обязанностями. и если ты пользуешься правами для того, чтоб банить кого-либо за то, что лично тебе не понравилось и манкируешь своими обязанностями по очистке форума то это уже профанация....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) не смеши меня.. на мне не больше ответственности, чем на других пользователях форума за его чистоту..
никогда никого не банила, исходя только из личных антипатий.. к каждому бану у меня есть скрин для отчёта перед админами, если надо будет показать.. )))
и не трать своё время на обучение модераторов... а когда нужно, если посчитаешь нужным помоги.. и всё
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))))) не смеши меня.. на мне не больше ответственности, чем на других пользователях форума за его чистоту..
никогда никого не банила, исходя только из личных антипатий.. к каждому бану у меня есть скрин для отчёта перед админами, если надо будет показать.. )))
и не трать своё время на обучение модераторов... а когда нужно, если посчитаешь нужным помоги.. и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лер, я тоже могу сказать, что никогда никого не увольняла из-за личных антипатий и для каждого увольнения у меня есть обоснованное объяснение для трудовой инспекции )))))
Учить я никого здесь не собираюсь. Я только высказываю свое мнение и отвечаю на поставленные вопросы. На что имею полное право, не так ли?! ))))))
ирина кашаева
Лер, я тоже могу сказать, что никогда никого не увольняла из-за личных антипатий и для каждого увольнения у меня есть обоснованное объяснение для трудовой инспекции )))))
Учить я никого здесь не собираюсь. Я только высказываю свое мнение и отвечаю на поставленные вопросы. На что имею полное право, не так ли?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) ну разве если это тебе в удовольствие.. мне лично нет..
могли бы и ограничится..-Лер, глянь тему ИМ.. там на уборку. и всё..
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) ну разве если это тебе в удовольствие.. мне лично нет..
могли бы и ограничится..-Лер, глянь тему ИМ.. там на уборку. и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдя....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Двумя темами ниже " Хочется даже поверить"
А вообще-то это ваша работа - блох искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двумя темами ниже " Хочется даже поверить"

Я с телефона фото не видела, но читала и написала коммент, что мне тема не нравится. Сейчас этой темы что-то не вижу, кто-то удалил?
непогодаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Лера... Тему Бочерыжкина, где он выставил фото собственной жены удалили, а тема местной сумасшедшей с кучей фото дамы с Авто висит уже почти сутки....Правила форума действуют выборочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже подумала.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на абвгд
абвгд
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.

[/i]

Может мурашки в данном случае - букашки какие ? Прям фильм ужасв - напали на женщину словно полчище солдат ( привет Зигмунду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мурашки в данном случае - букашки какие ? Прям фильм ужасв - напали на женщину словно полчище солдат ( привет Зигмунду!)))
В данном случае ужасает не только количество мурашек - полчище, но и их величина - с солдата))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем