Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячий вечер

Подходя к его дому она замедлила шаг, где-то по бедрам пробежал холодок и ушел в землю словно электрический разряд.
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.
На какой-то момент показалось, что невидимые руки сдавили слегка шею - так перехватило дыхание.
Что такое? Откуда такое волнение?
Он сам сказал адрес. Он не против.
Но какое-то глупое ощущение. Он пригласил не в парк, не прогуляться, не в кафе, не в ресторан, не в гостиницу.
А домой.
4 этаж.
Сталинка.
да, в Автово всегда эти сталинки.
Вот этот дом. 2-й подъезд. Дверь. Конечно, же металлическая. надо набрать номер квартиры. Он сейчас ответит.
Думаю, что ждет уже.
Набираю.
Открывает.
Поднимаюсь пешком. Не люблю лифты.
Ждет приоткрыв дверь.
Он совсем не такой в домашней одежде.
Что он думает обо мне?
Вроде улыбается. Но он же знает за чем я тут. Явно не посмотреть какой у него альбом с фотографиями.
Закрывает дверь. Он хлопает и щелкает замок словно отрезая меня от всего мира и лишая возможности отступить назад, убежать, передумать...
И опять холод по телу, но уже с реальной дрожью, где-то за ушами и к затылку ощущение такое, что лед приложили, он начал стремительно таять и холодная вода побежала по всему тему и от этого холода началась дрожь.
Он закрывает дверь, а я даже повернуться к нему не могу и посмотреть в глаза. Поэтому стою к нему полубоком, вроде как разглядывая его жилище....
Интересно что он сейчас сделает? Попытается обнять? Поцеловать? Или как-то коснется меня?
Лучше бы уже побыстрее перейти к телесному контакту, так сказать разрядить обстановку. Мне просто не выносимо иначе. Я чувствую дистанцию.
Дистанция мешает.
Но он только предложил тапочки и сказал, что на кухне у него что-то печется.
Он сбрендил?
Кулинар, блин.
Я не люблю тапки, мне нравится босиком. Иду по запаху на кухню. Он оглядывается, видит меня без тапок и качает головой, мол чулки испачкаю.
А может я и пришла за тем, чтобы их испачкать?!
Не подумал об этом?
Открывает духовой шкаф. Ппц. Там в форме картофель крупными плиткам и части курицы в каком-то соусе. Запах офигенный.
Я даже в шоке.
Дебильная мысль пришла в голову: "А жене он такое готовил, когда был еще не разведен, или только любовниц таким балует?"
Говорит, что минут 5 как поставил и еще есть время.
И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.
Но что-то меня выбило из колеи.
Я думала все будет по другому.
Тупо сразу секс.
А тут...
еда эта вся и все какое-то домашнее...
все по другому...
зачем это?
ведь я же не та, для кого это все надо делать...
и не набрасывается на меня, даже не трогает, словно я просто так в гости зашла...
может это игра такая? мне невыносима эта дистанция, а ему видимо в кайф отодвинуть время....
спрашивает, что буду пить. вино, коньяк или виски.
я как обычно задала глупый женский вопрос: "А ты?"
хотя зачем задала и сама не знаю. потому как пить не собиралась крепкий алкоголь.
он налил мне бокал вина, а себе рюмку коньяка.
спрашивает за что выпьем.
я ответила, что за знакомство в непринужденной домашней обстановке)
выпили. он спрашивает, ну, что тут пообщаемся пока ужин готовится или в комнату пойдем?
что ответить?
видимо от того, что я не ела почти целый день и вино тут же сделало свое дело, мне стало весело и я решила, что раз уж пришла, то надо и альбом посмотреть!
спрашиваю: "А у тебя альбом есть?"
есть говорит. но там мало его последних фото. в основном 90-х гг. там где еще с женой, дочкой...
сразу видно, что дочку любит, на столе две ее фото в рамочке.
на одной еще совсем она юная, классе в 8-м наверное. без макияжа, такая чистая и невинная. а на второй - прям леди вамп, яркий макияж, нарощенные ногти, нарочито стальной взгляд.
серьезная молодая женщина....может в маму пошла, а может и в него. явно гордится ею.
в комнате легкий сумрак, еще полчаса и стемнеет...

Любые совпадения не случайны.

Мюмзику посвящается) с благодарностью за заботу о моем моральном состоянии)
Спасибо, Оля)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
1345678918
ирина кашаева
Прям как ИМ... уходим-приходим- уходим-приходим....а пестни все те же....
Даша ДубровскаяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Прям как ИМ... уходим-приходим- уходим-приходим....а пестни все те же....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Ирина, а мне показалось, что Ирина Михайловна в последнее время очень сильно изменилась...Вроде бы она и не она, а Вам так не показалось?
ирина кашаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы знаете, Ирина, а мне показалось, что Ирина Михайловна в последнее время очень сильно изменилась...Вроде бы она и не она, а Вам так не показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фигу! Еще не хватало писанину мэстных клоунов анализировать!
Даша ДубровскаяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
По фигу! Еще не хватало писанину мэстных клоунов анализировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин барин...))) Просто Вы всегда в её темы заходите, вот я и решила у Вас спросить..
ирина кашаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хозяин барин...))) Просто Вы всегда в её темы заходите, вот я и решила у Вас спросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что у меня есть желание поприкалываться над специально созданным для этого клоуном, еще не означает, что у меня есть желание над этим задумываться...
ирина кашаева
То, что у меня есть желание поприкалываться над специально созданным для этого клоуном, еще не означает, что у меня есть желание над этим задумываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тем более обсуждать... и тем более с ДД...
оспади эта наша Даша..я прямо не могу..(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
и тем более обсуждать... и тем более с ДД...
оспади эта наша Даша..я прямо не могу..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хммм...)) Я думала, как долго ты сможешь выдержать и не замечать дежурную лесть дарьи...)) Оказалось, недолго..))))))
Crazy BabyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хммм...)) Я думала, как долго ты сможешь выдержать и не замечать дежурную лесть дарьи...)) Оказалось, недолго..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я случайно....как то вырвалось...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я случайно....как то вырвалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расслабься и получай удовольствие, она тож неотъемлемая часть форума..)))
абвгд
Все-то у Вас одно и то-же... Она вся горит , а он ее не хочет... Грустно ((
Даша ДубровскаяВ ответ на абвгд
абвгд
Все-то у Вас одно и то-же... Она вся горит , а он ее не хочет... Грустно ((
СсылкаПожаловаться
Мы же ещё до конца не прочитали, может там вулкан настоящий будет...)))
Даша Дубровская
Мы же ещё до конца не прочитали, может там вулкан настоящий будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же ещё до конца не прочитали, может там вулкан настоящий будет...)))

И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.(с)

Полагаю , в курицу он подмешал яду. А она от того , что сюжет развивался не по ее сценарию - стала пить вино без передышки. Потом они поужинали ...И тут у нее начались рвотные позывы... Когда она , обессилевшая вернулась на кухню , он умирая ( в муках) поведал ей , что уйти из жизни вместе с ней было его решением, но....В общем ни чьи надежды не оправдались!))))
Даша ДубровскаяВ ответ на абвгд
абвгд
Мы же ещё до конца не прочитали, может там вулкан настоящий будет...)))

И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.(с)

Полагаю , в курицу он подмешал яду. А она от того , что сюжет развивался не по ее сценарию - стала пить вино без передышки. Потом они поужинали ...И тут у нее начались рвотные позывы... Когда она , обессилевшая вернулась на кухню , он умирая ( в муках) поведал ей , что уйти из жизни вместе с ней было его решением, но....В общем ни чьи надежды не оправдались!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну я так не играю, а где постельные сцены? Хотя бы под одеялом...)))
Даша Дубровская
Нет, ну я так не играю, а где постельные сцены? Хотя бы под одеялом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну я так не играю, а где постельные сцены? Хотя бы под одеялом...)))

Вам-бы только про сцены под одеялом. )) Сказано в заглавии - Горячий вечер , следовательно начался пожар ...Ну , может соседи в постели были в это время, у дамы на этой почве случился вагинизм , и пришлось паре спускаться по лестнице в неудобной позе ( возможно, с помощью пожарных ) Так что , у огнеборцев вечер выдался горячим...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на абвгд
абвгд
Нет, ну я так не играю, а где постельные сцены? Хотя бы под одеялом...)))

Вам-бы только про сцены под одеялом. )) Сказано в заглавии - Горячий вечер , следовательно начался пожар ...Ну , может соседи в постели были в это время, у дамы на этой почве случился вагинизм , и пришлось паре спускаться по лестнице в неудобной позе ( возможно, с помощью пожарных ) Так что , у огнеборцев вечер выдался горячим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто обалдеть какая у Вас фантазия...))))) Вам обязательно надо писать...
Даша Дубровская
Ну просто обалдеть какая у Вас фантазия...))))) Вам обязательно надо писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто обалдеть какая у Вас фантазия...))))) Вам обязательно надо писать...

Я читать люблю )))
ЛеонардаВ ответ на абвгд
абвгд
Ну просто обалдеть какая у Вас фантазия...))))) Вам обязательно надо писать...

Я читать люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать все любят, а писать мало кто умеет....Не зарывай талант в землю...
AlishaВ ответ на абвгд
абвгд
Мы же ещё до конца не прочитали, может там вулкан настоящий будет...)))

И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.(с)

Полагаю , в курицу он подмешал яду. А она от того , что сюжет развивался не по ее сценарию - стала пить вино без передышки. Потом они поужинали ...И тут у нее начались рвотные позывы... Когда она , обессилевшая вернулась на кухню , он умирая ( в муках) поведал ей , что уйти из жизни вместе с ней было его решением, но....В общем ни чьи надежды не оправдались!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эротик сцена то хоть будет ??)))))
абвгдВ ответ на Alisha
Alisha
а эротик сцена то хоть будет ??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а эротик сцена то хоть будет ??)))))

Это пусть ИИ напишет , она -ЭЭС ( эксперт экстремального секса )))
AlishaВ ответ на абвгд
абвгд
а эротик сцена то хоть будет ??)))))

Это пусть ИИ напишет , она -ЭЭС ( эксперт экстремального секса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я спрашиваю .. мож чё новенькое замалюет ..))) а тот ,что она писала .. грязный какой-то( в машинах,40 мин ..а вот главного ,чувств не передала ...настоящего экстаза ) ..не торкает ...)))
абвгдВ ответ на Alisha
Alisha
ну так я спрашиваю .. мож чё новенькое замалюет ..))) а тот ,что она писала .. грязный какой-то( в машинах,40 мин ..а вот главного ,чувств не передала ...настоящего экстаза ) ..не торкает ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я спрашиваю .. мож чё новенькое замалюет ..))) а тот ,что она писала .. грязный какой-то( в машинах,40 мин ..а вот главного ,чувств не передала ...настоящего экстаза ) ..не торкает ...)))

Экстаз там от марок машин , и веса золотых браслетов )))
AlishaВ ответ на абвгд
абвгд
ну так я спрашиваю .. мож чё новенькое замалюет ..))) а тот ,что она писала .. грязный какой-то( в машинах,40 мин ..а вот главного ,чувств не передала ...настоящего экстаза ) ..не торкает ...)))

Экстаз там от марок машин , и веса золотых браслетов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как глянет ..и всёё -экстаз ...))) получила ...ну даа ,у каждого свой приход ...))) .. вот это нефиг делать ещё .. на это экстазировать ..))
ЛеонардаВ ответ на абвгд
абвгд
Мы же ещё до конца не прочитали, может там вулкан настоящий будет...)))

И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.(с)

Полагаю , в курицу он подмешал яду. А она от того , что сюжет развивался не по ее сценарию - стала пить вино без передышки. Потом они поужинали ...И тут у нее начались рвотные позывы... Когда она , обессилевшая вернулась на кухню , он умирая ( в муках) поведал ей , что уйти из жизни вместе с ней было его решением, но....В общем ни чьи надежды не оправдались!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже триллером попахивает....
абвгдВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это уже триллером попахивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже триллером попахивает....

Люблю я рассказки страшные....
ЛеонардаВ ответ на абвгд
абвгд
Это уже триллером попахивает....

Люблю я рассказки страшные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попурри из жанров прям. Началось как эротика, закончилось ужастиками....
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем