Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячий вечер (часть2)

Альбом был небольшого формата. На каждой страничке только его любимые люди...мама, отец, дочка, ну и бывшая жена на некоторых.
Частички его прошлого в формате 10 на 15. Лицо у него открытое, везде улыбается.
Я сидела на диване, а он совсем рядом. Я даже чувствовала его запах, вернее запах туалетной воды. Запах очень свежий и нежный. Не ядерный, не кислотный, а совсем тонкий и едва уловимый.
Я листала альбом, а он пояснял, но потом захотел вернуться к уже просмотренным снимкам и прикоснувшись к моей руке перелистал страницы назад. Меня как будто обожгло. Казалось бы простое прикосновение, однако, если это впервые и вас волнует этот человек, то это не ожог, это не огонь, это просто прикосновение от которого путаются мысли.
И не вино путает их, а он своим присутствием, своим запахом, своим голосом, который становится то чуть громче, то чуть тише.
Я боюсь смотреть ему в глаза, но он не должен это понять.
Я не привыкла быть слабой.
Хотя нужно ли женщине быть сильной?
Он не однократно дал понять и уже давно, что сильная женщина - это глупость. Это не верные действия женщины.
Но как быть с ним слабой?
Я даже сейчас пытаюсь сама вести его, а не он меня.
Стараюсь сама первая задавать вопросы, сама перевожу разговор на разные темы....
Он ведомый?
Или все же я опять веду.
Как я устала быть сильной.
Может мне попробовать с ним быть слабой?
Что тогда надо сделать?
Перестать задавать вопросы? Перестать пытаться все держать под контролем? А может это он ведет и я как глупый зайчеГ сейчас в ловушке?
В общем не надо об этом, не о том думаю.
Сейчас я попрошу ему налить себе еще вина. Альбом вроде бы просмотрели...
Спрашивает меня: "Кушать хочешь? Я хочу, не обедал еще, а уже ужин подошел.
Я: "Тогда есть пойдем?";
Он: "Пойдем сейчас...иди сюда...."
Я через секунду оказалась рядом с ним. Наверное, он смеялся в душе. Долго мне предлагать не пришлось)).
Самое интересное, что он не пытался меня сразу поцеловать, а только притянул к себе и я как будто прилегла на него боком.
Моя щека коснулась его щеки...совсем не колючей, мягкой, даже нежной...но все же мужской, запах бальзама после бритья сразу чувствуется. Его одна рука гладила мою левою руку, а вторая за талию притягивала к себе.
У меня возник вопрос - не сгорит ли там ужин? На что он ответил, что у него все под контролем, но через 2 минуты надо идти.
Я подумала, что 2 минуты - отличное время для поцелуя и просто повернула голову встретившись с ним глазами.
Я видела эти глаза много раз и всегда они были такие далекие от меня и такие недоступные. А тут совсем рядом и глаза, и губы, и руки, и запах.
Кажется, что мне вина уже больше не надо, голова и так закружилась и ощущение, что я куда-то улетела.
Причем такое состояние, что все равно прилечу ли я назад или нет.
Его поцелуй был легкий, казалось он только касается, но уже через 10 секунд казалось, что ему все равно, чтобы будет с ужином...
Я вообще не поняла сколько прошло времени: секунда или вечность.
Наверное, все же вечность, если его руки гладили мою грудь, расстегнув блузку и запустив пальцы под бюстгальтер.
Нет, это очень жестоко. Ужин был готов уже и еще немного промедления и все труды насмарку.
Но как можно остановиться?
Желание на столько было велико, что только взяв себя в руки и всю силу воли, он сказал, что кажется он опаздывает на кухню.
Не хотелось, чтобы он куда-то уходил и вообще более чем на 1 см удалялся. Сказав, что сейчас придет, он погладил рукой мою ногу по внутренней стороне бедра от колена и выше.
Видно было, что отдаляться ему совсем не хотелось и пришлось приложить усилие, чтобы уйти на кухню на некоторое время.
Вид, конечно, у меня был наверное, нелепый. Взъерошенные волосы, расстегнутая блузка, щеки и губы горели.
И когда он ушел мне стало так не по себе. Захотелось привести себя в порядок, я застегнулась, руками поправила волосы....
С понтом ничего и не было. Он вернулся и спрашивает: "Оделась?Стесняешься?"
Он иногда задает какие-то вопросы, на которые не знаешь как отвечать. Наверное, надо правду говорить.
Да, я стесняюсь. Вообще все происходящее не буднично. А тут человек, которого я много раз называла на ВЫ, и по имени отчеству и который мне казался недосягаемым, даже высокомерным, гордым, смотревшим на меня с высока вдруг говорит СТЕСНЯЕШЬСЯ?
Да, я окуиваю просто!
Не то что стесняюсь.
Но разве я могу ему это сказать? Хоть это и правда.
Хотя вот а почему бы здесь не проявить слабость и не сказать правду? Ведь я же ему не солгу, не обману. Почему я должна скрывать свои чувства и переживания?...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
абвгдВ ответ на Алекс
Алекс
а посмотрите на писателев!!
такие сериалы крутят
читать тошно,но жмут...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а посмотрите на писателев!!
такие сериалы крутят
читать тошно,но жмут...!


Это называется - осваивают бюджет )))) А вообще , Вы правы ...Наверное человек не станет есть что-то с тухлецой. Так же надо относиться и к чтиву , и к зрелищам.
Елена БахметьеваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ира... заклинаю, умоляю, Христом Богом прошу - не пиши больше!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, в самом деле. Скока удовольствия от ирыного творчества. Особо от коментов)))
Читающая девушка
Ира... заклинаю, умоляю, Христом Богом прошу - не пиши больше!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ира... заклинаю, умоляю, Христом Богом прошу - не пиши больше!
СсылкаПожаловаться
мне нравится, пусть пишет
Елена БахметьеваВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мне нравится, пусть пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай фанклуб создадим? Я тока ради комментов Ёрика читать буду))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Давай фанклуб создадим? Я тока ради комментов Ёрика читать буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик шибко ёрничает, а иногда так напишет, что хрен поймёшь что она имеет в виду.
Попроще ей надо писать, чтобы доходило до ума электората.
Читающая девушка
Ира... заклинаю, умоляю, Христом Богом прошу - не пиши больше!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++
Елена Бахметьева
Ирка, а где "соски затвердели" и "души оторвались от тел и слились воедино"? Не нарушай законов жанра.
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ирка, а где "соски затвердели" и "души оторвались от тел и слились воедино"? Не нарушай законов жанра.
СсылкаПожаловаться
А, да. Еще надо про пылающие чресла и горячее лоно.
Первая слеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А, да. Еще надо про пылающие чресла и горячее лоно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это... пульсирующий жезл....
Елена БахметьеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
И это... пульсирующий жезл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иииирааааа!!!!Ты конспектируешь?)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
И это... пульсирующий жезл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ниже уточняют- жезл нефритовый )))
Первая слеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Там ниже уточняют- жезл нефритовый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже отправили учить мат.часть))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ирка, а где "соски затвердели" и "души оторвались от тел и слились воедино"? Не нарушай законов жанра.
СсылкаПожаловаться
это в части третьей)
а тут еще все целомудренно)
Елена БахметьеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это в части третьей)
а тут еще все целомудренно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смари, я ждать буду, проверю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Смари, я ждать буду, проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам придется сидеть тут сутками)
Елена БахметьеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда вам придется сидеть тут сутками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не расслабляйся давай. Я и с работы, и из дома проконтролирую.
Елена Бахметьева
Ирка, а где "соски затвердели" и "души оторвались от тел и слились воедино"? Не нарушай законов жанра.
СсылкаПожаловаться
"Стало жарко и влажно внизу живота" "в голове полыхнул феерверк" "а в груди прям жгёть, жгёть..."
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
"Стало жарко и влажно внизу живота" "в голове полыхнул феерверк" "а в груди прям жгёть, жгёть..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она обвила руками его могучее тело", "его жезл вонзился в ее нежный бутон розовой плоти"
Елена Бахметьева
"она обвила руками его могучее тело", "его жезл вонзился в ее нежный бутон розовой плоти"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕФРИТОВЫЙ жезл... ты чо! Ты ваще...
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
НЕФРИТОВЫЙ жезл... ты чо! Ты ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет мне прощенья...Точно... Жезл нефритовый, а грудь волосатая... ОНА должна гладить по груди, застрять в волосах пальцами и застонать от сладкой неги...
Елена Бахметьева
Нет мне прощенья...Точно... Жезл нефритовый, а грудь волосатая... ОНА должна гладить по груди, застрять в волосах пальцами и застонать от сладкой неги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В золотистых волосах. Не... ты безнадежна.
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
В золотистых волосах. Не... ты безнадежна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в золотистых, а в курчавых. Сам двоечник. Герой по сюжету- мачо, знач, брунет.
Елена Бахметьева
Не в золотистых, а в курчавых. Сам двоечник. Герой по сюжету- мачо, знач, брунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если блондин то чо? Няшный зайка? Всё. Пошел я атсудова...
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
А если блондин то чо? Няшный зайка? Всё. Пошел я атсудова...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блондин- из другого жанру. В иркину литературу не годятся. Блондины у нас сильно на форуме котируются ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем