Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячий вечер (часть2)

Альбом был небольшого формата. На каждой страничке только его любимые люди...мама, отец, дочка, ну и бывшая жена на некоторых.
Частички его прошлого в формате 10 на 15. Лицо у него открытое, везде улыбается.
Я сидела на диване, а он совсем рядом. Я даже чувствовала его запах, вернее запах туалетной воды. Запах очень свежий и нежный. Не ядерный, не кислотный, а совсем тонкий и едва уловимый.
Я листала альбом, а он пояснял, но потом захотел вернуться к уже просмотренным снимкам и прикоснувшись к моей руке перелистал страницы назад. Меня как будто обожгло. Казалось бы простое прикосновение, однако, если это впервые и вас волнует этот человек, то это не ожог, это не огонь, это просто прикосновение от которого путаются мысли.
И не вино путает их, а он своим присутствием, своим запахом, своим голосом, который становится то чуть громче, то чуть тише.
Я боюсь смотреть ему в глаза, но он не должен это понять.
Я не привыкла быть слабой.
Хотя нужно ли женщине быть сильной?
Он не однократно дал понять и уже давно, что сильная женщина - это глупость. Это не верные действия женщины.
Но как быть с ним слабой?
Я даже сейчас пытаюсь сама вести его, а не он меня.
Стараюсь сама первая задавать вопросы, сама перевожу разговор на разные темы....
Он ведомый?
Или все же я опять веду.
Как я устала быть сильной.
Может мне попробовать с ним быть слабой?
Что тогда надо сделать?
Перестать задавать вопросы? Перестать пытаться все держать под контролем? А может это он ведет и я как глупый зайчеГ сейчас в ловушке?
В общем не надо об этом, не о том думаю.
Сейчас я попрошу ему налить себе еще вина. Альбом вроде бы просмотрели...
Спрашивает меня: "Кушать хочешь? Я хочу, не обедал еще, а уже ужин подошел.
Я: "Тогда есть пойдем?";
Он: "Пойдем сейчас...иди сюда...."
Я через секунду оказалась рядом с ним. Наверное, он смеялся в душе. Долго мне предлагать не пришлось)).
Самое интересное, что он не пытался меня сразу поцеловать, а только притянул к себе и я как будто прилегла на него боком.
Моя щека коснулась его щеки...совсем не колючей, мягкой, даже нежной...но все же мужской, запах бальзама после бритья сразу чувствуется. Его одна рука гладила мою левою руку, а вторая за талию притягивала к себе.
У меня возник вопрос - не сгорит ли там ужин? На что он ответил, что у него все под контролем, но через 2 минуты надо идти.
Я подумала, что 2 минуты - отличное время для поцелуя и просто повернула голову встретившись с ним глазами.
Я видела эти глаза много раз и всегда они были такие далекие от меня и такие недоступные. А тут совсем рядом и глаза, и губы, и руки, и запах.
Кажется, что мне вина уже больше не надо, голова и так закружилась и ощущение, что я куда-то улетела.
Причем такое состояние, что все равно прилечу ли я назад или нет.
Его поцелуй был легкий, казалось он только касается, но уже через 10 секунд казалось, что ему все равно, чтобы будет с ужином...
Я вообще не поняла сколько прошло времени: секунда или вечность.
Наверное, все же вечность, если его руки гладили мою грудь, расстегнув блузку и запустив пальцы под бюстгальтер.
Нет, это очень жестоко. Ужин был готов уже и еще немного промедления и все труды насмарку.
Но как можно остановиться?
Желание на столько было велико, что только взяв себя в руки и всю силу воли, он сказал, что кажется он опаздывает на кухню.
Не хотелось, чтобы он куда-то уходил и вообще более чем на 1 см удалялся. Сказав, что сейчас придет, он погладил рукой мою ногу по внутренней стороне бедра от колена и выше.
Видно было, что отдаляться ему совсем не хотелось и пришлось приложить усилие, чтобы уйти на кухню на некоторое время.
Вид, конечно, у меня был наверное, нелепый. Взъерошенные волосы, расстегнутая блузка, щеки и губы горели.
И когда он ушел мне стало так не по себе. Захотелось привести себя в порядок, я застегнулась, руками поправила волосы....
С понтом ничего и не было. Он вернулся и спрашивает: "Оделась?Стесняешься?"
Он иногда задает какие-то вопросы, на которые не знаешь как отвечать. Наверное, надо правду говорить.
Да, я стесняюсь. Вообще все происходящее не буднично. А тут человек, которого я много раз называла на ВЫ, и по имени отчеству и который мне казался недосягаемым, даже высокомерным, гордым, смотревшим на меня с высока вдруг говорит СТЕСНЯЕШЬСЯ?
Да, я окуиваю просто!
Не то что стесняюсь.
Но разве я могу ему это сказать? Хоть это и правда.
Хотя вот а почему бы здесь не проявить слабость и не сказать правду? Ведь я же ему не солгу, не обману. Почему я должна скрывать свои чувства и переживания?...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Мария ДунаеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это не тебе кажется, это ей кажется, что она пишет...вообще-то это болезнь - графомания называется...ей бы не Пи лечить а голову или руку сломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это её не остановит, будет на диктофон записывать. Ничто не сдержит напора таланта!
Мария Дунаева
Это её не остановит, будет на диктофон записывать. Ничто не сдержит напора таланта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...пробивная бездарь? ею бы тоннели рыть стаким-то напором...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...пробивная бездарь? ею бы тоннели рыть стаким-то напором...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бездари ток комментят обычно) а сама не создают тем)
Ураган Катрина (ИИ)
бездари ток комментят обычно) а сама не создают тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...было, раз стопятьсот, универсальный ответ, я помню, помню, ты - универсальна...
Мария ДунаеваВ ответ на Алекс
Алекс
не,мне кажется сама пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думаю, что сама. Как вспомню Ирины рассказы про волосатую руку в часах у неё под юбкой - так и верю: не слизала из инета, все сама-все сама. Франсуаза Саган нанимает маниаков на отстрел соперницы, пиу-пиу...
Мария Дунаева
Я тоже думаю, что сама. Как вспомню Ирины рассказы про волосатую руку в часах у неё под юбкой - так и верю: не слизала из инета, все сама-все сама. Франсуаза Саган нанимает маниаков на отстрел соперницы, пиу-пиу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думаю, что сама. Как вспомню Ирины рассказы про волосатую руку в часах у неё под юбкой - так и верю: не слизала из инета, все сама-все сама. Франсуаза Саган нанимает маниаков на отстрел соперницы, пиу-пиу...

Ире до Саган , как муравью до Парижа пешим ходом )))
Мария ДунаеваВ ответ на абвгд
абвгд
Я тоже думаю, что сама. Как вспомню Ирины рассказы про волосатую руку в часах у неё под юбкой - так и верю: не слизала из инета, все сама-все сама. Франсуаза Саган нанимает маниаков на отстрел соперницы, пиу-пиу...

Ире до Саган , как муравью до Парижа пешим ходом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саган тоже с чего то начинала, а вы как думали)))
Мария Дунаева
Саган тоже с чего то начинала, а вы как думали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саган тоже с чего то начинала, а вы как думали)))

Саган , получила прекрасное образование, подобную пошлость ей даже читать не доводилось ))))
Мария ДунаеваВ ответ на абвгд
абвгд
Саган тоже с чего то начинала, а вы как думали)))

Саган , получила прекрасное образование, подобную пошлость ей даже читать не доводилось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю...Не могу я, наверно, относиться серьезно к подобному чтиву и этому жанру. К классике ФС не отношу, хотя слышала, что критики причислили. Поэтому для меня это нарицательное ко всем женским романам.
Про её образование тоже не знаю, хотя пару романов прочла.
Мария Дунаева
Ну не знаю...Не могу я, наверно, относиться серьезно к подобному чтиву и этому жанру. К классике ФС не отношу, хотя слышала, что критики причислили. Поэтому для меня это нарицательное ко всем женским романам.
Про её образование тоже не знаю, хотя пару романов прочла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю...Не могу я, наверно, относиться серьезно к подобному чтиву и этому жанру. К классике ФС не отношу, хотя слышала, что критики причислили. Поэтому для меня это нарицательное ко всем женским романам.
Про её образование тоже не знаю, хотя пару романов прочла.


ИИ прежде чем замахиваться на эротический рассказ , не мешало-бы прочесть нечто удобоваримое из подобного жанра - например историю О любовники из Руасси .
Мария ДунаеваВ ответ на абвгд
абвгд
Ну не знаю...Не могу я, наверно, относиться серьезно к подобному чтиву и этому жанру. К классике ФС не отношу, хотя слышала, что критики причислили. Поэтому для меня это нарицательное ко всем женским романам.
Про её образование тоже не знаю, хотя пару романов прочла.


ИИ прежде чем замахиваться на эротический рассказ , не мешало-бы прочесть нечто удобоваримое из подобного жанра - например историю О любовники из Руасси .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не будем столь строги, где ваша снисходительность! Наша Ирина не претендует на то, чтобы её публиковали. Это её хобби, в отличие от Саган - та деньги зарабатывает и потому должна отвечать за качество продукта.
Мария Дунаева
Не будем столь строги, где ваша снисходительность! Наша Ирина не претендует на то, чтобы её публиковали. Это её хобби, в отличие от Саган - та деньги зарабатывает и потому должна отвечать за качество продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не будем столь строги, где ваша снисходительность! Наша Ирина не претендует на то, чтобы её публиковали. Это её хобби, в отличие от Саган - та деньги зарабатывает и потому должна отвечать за качество продукта.

Вот соглашусь с Вами ) .
Анжела ЛондонВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Не будем столь строги, где ваша снисходительность! Наша Ирина не претендует на то, чтобы её публиковали. Это её хобби, в отличие от Саган - та деньги зарабатывает и потому должна отвечать за качество продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.. Саган - та деньги зарабатываЛА
Анжела ЛондонВ ответ на абвгд
абвгд
Саган тоже с чего то начинала, а вы как думали)))

Саган , получила прекрасное образование, подобную пошлость ей даже читать не доводилось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саган тоже с чего то начинала, а вы как думали)))

Саган , получила прекрасное образование, подобную пошлость ей даже читать не доводилось ))))
И даж писатильский дар и миравая слава ниспасли иё ат апсиралава фканцэ жызни..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...даже еще пошлее, чем Алексовы вирши про "ялежу начужой женеодеяло прилиплокжопе"
СсылкаПожаловаться
да мне как-то покуй чьи-то вирши и ваши мысли)
Ураган Катрина (ИИ)
да мне как-то покуй чьи-то вирши и ваши мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и откуда ты такая причесанная явилась? иди на авто, там матерись...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...и откуда ты такая причесанная явилась? иди на авто, там матерись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы мне не указывайте куда идти я вас тоже не пошлю)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы мне не указывайте куда идти я вас тоже не пошлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и что ты сделаешь, если я не перестану указывать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...и что ты сделаешь, если я не перестану указывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пройду мимо и даже не замечу вас)
Ураган Катрина (ИИ)
пройду мимо и даже не замечу вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вот шла мимо и иди...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот шла мимо и иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу вам сказать тож самое)) но если нравится, а я так понимаю, что вам нравится раз вы именно в моей теме тусите уже полчаса, то оставайтесь и наслаждайтесь))))
Ураган Катрина (ИИ)
могу вам сказать тож самое)) но если нравится, а я так понимаю, что вам нравится раз вы именно в моей теме тусите уже полчаса, то оставайтесь и наслаждайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так тебя троллить только ленивый не станет...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот шла мимо и иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты че не обиделась.. где слезы. где мольба не игнорить... ну что ты ломаешься?...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
а ты че не обиделась.. где слезы. где мольба не игнорить... ну что ты ломаешься?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не, я поломаюсь еще немного...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Ёрик
Ёрик
...даже еще пошлее, чем Алексовы вирши про "ялежу начужой женеодеяло прилиплокжопе"
СсылкаПожаловаться
...даже еще пошлее, чем Алексовы вирши про "ялежу начужой женеодеяло прилиплокжопе"
чет ржу ...не переставая ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем