Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горю!!!!!

Горю желанием открыть медовый магазин! Свои пасечники есть!а инвесторы какие то жлобы! Даже могут следить за процессом. И все равно жлобы!вот где найти этого инвестора???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Beladonna@
мёд то качественный?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мёд то качественный?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что качественный!
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,что качественный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...обидно....качественного то мёда днем с огнем не найти....
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,что качественный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу магазин? сначала арендуй лоток,посмотри будет ли движуха
*Дама с закидонами*
сразу магазин? сначала арендуй лоток,посмотри будет ли движуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про лоток и говорю.....мед выкупать нужно а не бесплатно брать и видов от 10 должно быть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воронежская обл,краснодарский край,липецкая обл,Алтайский край
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Я про лоток и говорю.....мед выкупать нужно а не бесплатно брать и видов от 10 должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, выбор должен быть, вот у нас есть, клиенты одни и те же, продается конечно, а вот прибыль не скажу что большая
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,что качественный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срока надо и где находишься
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Срока надо и где находишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 т. В Москве
Аноним
Сама в медовом магазине работаю
Андрей
Сами заработайте и открывайте. Только учтите у нас в стране к продовольственным магазинам много требований и проверок. Проще отдел в большом магазине открыть который все требованиям уже соответствует.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Сами заработайте и открывайте. Только учтите у нас в стране к продовольственным магазинам много требований и проверок. Проще отдел в большом магазине открыть который все требованиям уже соответствует.
СсылкаПожаловаться
Ну у пасечников есть все документы .... там не страшно и маленький отдел открыть.... только касса нужна и все
См.аватар
в топку инвесторов
поищите, может у вас есть программы поддержки женского ( вы же женщина, корнет?) предпринимательства
у нас есть такая, дают кредиты под 14% теткам
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
в топку инвесторов
поищите, может у вас есть программы поддержки женского ( вы же женщина, корнет?) предпринимательства
у нас есть такая, дают кредиты под 14% теткам
СсылкаПожаловаться
У вас это где?
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
У вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Великой и Могучей Казаше ))
В РФ то уж тоже нечто подобное должно быть, мы все у вас слизываем )
Marija FisherВ ответ на См.аватар
См.аватар
в топку инвесторов
поищите, может у вас есть программы поддержки женского ( вы же женщина, корнет?) предпринимательства
у нас есть такая, дают кредиты под 14% теткам
СсылкаПожаловаться
Это Вы по первому каналу сказок наслушались? Начинающим предпринимателям кредит не взять под маленький процент. А в коммерческом банке "почку закладывать"- это не вариант. Я лично вижу много подводных камней в этой затее. Оформление предпринимательской деятельности(уже подразумевает под собой немалые выплаты в пенсионный фонд),аренда помещения(выплата ндс за снятие площади в аренду),торговое оборудование,стабильность поставок...Короче, у меня появилось много сомнений.
См.аватарВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это Вы по первому каналу сказок наслушались? Начинающим предпринимателям кредит не взять под маленький процент. А в коммерческом банке "почку закладывать"- это не вариант. Я лично вижу много подводных камней в этой затее. Оформление предпринимательской деятельности(уже подразумевает под собой немалые выплаты в пенсионный фонд),аренда помещения(выплата ндс за снятие площади в аренду),торговое оборудование,стабильность поставок...Короче, у меня появилось много сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дают) Если не лень погуглиле "фонд Даму поддержка женского предпринимательства"
но это у нас, в РФ не знаю, но должно быть тоже
а плюшек и усыпанную лепестками роз дорогу никто и не обещает - свободное плавание это риск всегда
Marija FisherВ ответ на См.аватар
См.аватар
У нас дают) Если не лень погуглиле "фонд Даму поддержка женского предпринимательства"
но это у нас, в РФ не знаю, но должно быть тоже
а плюшек и усыпанную лепестками роз дорогу никто и не обещает - свободное плавание это риск всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть автор гуглит. Я в этой каше не один год варюсь. И мой совет автору: нет первоначального капитала,кредит-не выход. Тем более в условиях такой нестабильной финансовой обстановки.
Nataly
при чем тут жлобы? вы бы лично стали вкладываться в чужой бизнес какой-то незнакомой женщины?

начинайте с интернет-магазина.
брендируйте продукцию.
добавляйте взбитый мед и прочие фишки
Василий Воробьёв
Таких магазинов нынче тьма тьмущая. Ни один инвестор в мёртвый изначально бизнес вкладываться не будет. Если только найти не инвестора , а папика , которому возврат денег нужен будет не деньгами
Ольга ИвановнаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Таких магазинов нынче тьма тьмущая. Ни один инвестор в мёртвый изначально бизнес вкладываться не будет. Если только найти не инвестора , а папика , которому возврат денег нужен будет не деньгами
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна! И многие продают бодягу под вывеской "натуальнейший мед". Вся трасса Москва-Дон уставлена этими продавцами, не проехать. Не купила бы никогда с лотка.
Екатерина Нечаева
А всякие поддержки от государства малому бизнесу и.т.д слышала что есть программы всякие
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
А всякие поддержки от государства малому бизнесу и.т.д слышала что есть программы всякие
СсылкаПожаловаться
Государство поддерживает, если у человека есть опыт. Отчет о последних 6 месяцах деятельности обязателен. Просто горящих желанием никто поддерживать не станет: сжигать деньги дураков нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем