Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горькая, но правда...

Захожу я значится в хозяйственный за тем, за сем... И вижу, лежит подкормка, премиум класс, кстати, не хрен моржовый ))))) 
Я прям так посреди магазина и заржала. Чистосердечное признание оказалось выше моих сил. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Свет

Casa EroticaВ ответ на Свет
Свет

СсылкаПожаловаться
вот и я так же
Евгения
Не поняла
Casa EroticaВ ответ на Евгения
Евгения
Не поняла
СсылкаПожаловаться
ну на пакете же написано
Irina
Гуано и в Африке гуано.
Или вы зашли за пакетиком Навоза?))))
Евгения
Ржать из-за гоуна? Мда
Casa EroticaВ ответ на Евгения
Евгения
Ржать из-за гоуна? Мда
СсылкаПожаловаться
А мне только повод дай, я навзрыд ржать буду
Глюмдальклич
ну и что? гуано - это разложившийся помет птиц... очень полезное удобрение...
Глюмдальклич
ну и что? гуано - это разложившийся помет птиц... очень полезное удобрение...
СсылкаПожаловаться
За помет я в курсе. Название повеселило
ЯИрина
Гуано-подкормка и что?
Анонимка
Гуано по-фински значит плохо. А хорошо по-фински, еще хуже звучит, на букву х.
Casa EroticaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Гуано по-фински значит плохо. А хорошо по-фински, еще хуже звучит, на букву х.
СсылкаПожаловаться
Отличный язык, мне уже нравицца
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Отличный язык, мне уже нравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый профессор гостил у друга в Финляндии. Три дня они жили в загородном домике и рыбачили. Когда надоело, друг сказал:"Завтра я свожу тебя в один город. Он ничем не примечателен, но русским гостям нравится его название". Город назывался Huinte.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой знакомый профессор гостил у друга в Финляндии. Три дня они жили в загородном домике и рыбачили. Когда надоело, друг сказал:"Завтра я свожу тебя в один город. Он ничем не примечателен, но русским гостям нравится его название". Город назывался Huinte.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, Huite.
Лисичка Алиса
За куриным пометом среди дачников идет охота. А еще любители сторожат дорожки по вечерам, когда по ним возвращаются домой лошади с покатушек. И... совочком собирают то, что те теряют по дороге. Между прочим всего в 3 км от Кремля.)))
АнонимкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
За куриным пометом среди дачников идет охота. А еще любители сторожат дорожки по вечерам, когда по ним возвращаются домой лошади с покатушек. И... совочком собирают то, что те теряют по дороге. Между прочим всего в 3 км от Кремля.)))
СсылкаПожаловаться
А у нас девочки с лошадками стоят и денег клянчат на корм. А могли бы навозом торговать.
Лисичка Алиса
За куриным пометом среди дачников идет охота. А еще любители сторожат дорожки по вечерам, когда по ним возвращаются домой лошади с покатушек. И... совочком собирают то, что те теряют по дороге. Между прочим всего в 3 км от Кремля.)))
СсылкаПожаловаться
Как будто в 3 км от Кремля халява хуже, чем в других местах )))
Жужа
Привет! Как дела? Это для рыбок что ли?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! Как дела? Это для рыбок что ли?
СсылкаПожаловаться
Не, для клубники и прочей мелочи. У нас уже зреет
Галина

эльза лапина
офигеть
kirilenko-1964@inbox.ru
И что смешного? Очень хорошая натуральная подкормка, и не из дешевых.
kirilenko-1964@inbox.ru
И что смешного? Очень хорошая натуральная подкормка, и не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Может и не смешно. Но неожиданно.
РЦ Джуманджи
вы с какой планеты ..гуано -разложившееся естественным путем помет летучих мышей и птиц.. отличное удобрение ..оно всегда в цветочных продавалось ...
РЦ Джуманджи
вы с какой планеты ..гуано -разложившееся естественным путем помет летучих мышей и птиц.. отличное удобрение ..оно всегда в цветочных продавалось ...
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, раскусили вы меня. Да, я тут пролетом ))) не думала, что на этой планете все такие серьезные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем