Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горькая правда или сладкая ложь

мне почти 31 год, два месяца назад влюбилась как девчёнка по- уши, это моя первая любовь, настоящая.
Я хотела семью, ребёнка. девушка я кавказская, живу по нашим традициям(многие не поймут, но мы так воспитанны)
мы встречались 2 месяца, я была как в сказке, всё-таки любовь на самом деле окрыляет и взлетела я высоко, а потом раздался звонок
который крылья и подполил, это оказалась его жена, у них ребёнок, скоро родится второй. Я боюсь сойти с ума, он говорит что не завсимо от моего решения
разведётся, просто если я от него откажусь как бы потом не пожалела, клянётся в любви, а я уже ни чему не верю, сама себя пожираю своими сомнениями, я даже
ревновать права не имею. когда спросила почему врал, то он ответил что знал, что я даже встречаться не стала бы. Я в полной растеряности.
NAI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
bagira
С вранья совместную жизнь лучше не начинать...."Единожды совравшему-не верь!" афоризм!
елена еленаир
Говорят на Кавказе это традиция: один мужчина и у него несколько женщин....
@нюта
В таких ситуациях должен решать мужчина....а Вы уже должны подумать принимать его условия или нет..Не вижу Вашей вины в том, что у него оказалась семья и дети, ведь Вы не намеренно уводили его...А мужчины редко раскрывают ситуацию во всех красках, поэтому стоит только принять, что хотя бы сейчас все раскрылось...Я бы посоветовала Вам просто выждать время, наблюдая как он решит этот вопрос...Вы тоже имеете право на счастье)
Ирина
Если мужчина бросает одного маленького и одного неродившегося еще ребенка-кто он после этого? Он может и с вами так поступить через несколько лет. Правильно сказала Анюта, право на счастье вы имеете, но не факт что именно этот мужчина-ваша судьба. Насколько я знаю, восточные мужчины ценят жену-мать своих детей, а детей вообще любят до безумия. А он предатель и все тут. Извините если обидела, это мое мнение.
Крестик
Он не уйдёт от семьи....
Лена Лучик
Добрый вечер!!! Девочки правы. Ищите свое счастье. 31 год еще не возраст. Вы молоды, пркрасны и все у вас будет отлично. Связавшись с ним свою жизнь пополните сонм мучительниц жалующихся на жизнь и обсирающих жен. Оно вам надо? Почитайте другие коментарии, все везде одинаково и ни кто не написал что счастлив в таком треугольнике. Да и не разведется он. Он тоже с Кавказа? Если да, то эти люди детей и жен не бросают. Я сама с Кавказа, насмотрелась. А мужчины обманщики, одной лапшу вешают, другой.Удачи вам!
Svetlooka
Даа к 30 годам подпаленные крылья....А еще говорят что у вас на кавказе девушки рано замуж выходят.
MenInLove
На 99% он тебе по мозгам ездит. Пригимай меры, поставь ему условие, например, что до того, как он подаст заявление на развод, ты с ним не ляжешь в постель, не будешь встречаться, будешь встречаться с другими мужчинами или еще что-нибудь, главное, чтобы ты сама могла его выполнить.
ИринаВ ответ на MenInLove
MenInLove
На 99% он тебе по мозгам ездит. Пригимай меры, поставь ему условие, например, что до того, как он подаст заявление на развод, ты с ним не ляжешь в постель, не будешь встречаться, будешь встречаться с другими мужчинами или еще что-нибудь, главное, чтобы ты сама могла его выполнить.
СсылкаПожаловаться
Обалденный совет! А если он подаст заявление на развод , она с ним переспит на радостях, а он утром встанет и в суд, заявление забирать и с женой мириться! Тогда что????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем