Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горькая правда или сладкая ложь?

Встречаемся с ней 4 месяца. Она мне постоянно врет. Вранье заключается в следующем: у нее есть бывший мол.человек который все еще не может успокоиться ну или смириться с фактом что она не сним. Но у них остались деловые отношения типО бизнес, и по мере надобности им приходиться общаться. она скрывает это общение после того как я закатил скадал по этому поводу. Она стирает смс и говорит что ничего не приходило. Так вот подскажите правильно ли она поступает говоря мне неправду якобы чтобы меня не травмировать и не злить?
ДМИТРИЙ. Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ВалеттаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
вот и она тоже начала читать мои смсКи и сообщения в соцсетях типа если я думаю о плохом значит у самого рыльце в пушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праильно думает))
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Валетта
Валетта
праильно думает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет вот как раз в моем случае все чисто ни бывших ни прошлых, всё только настоящее
ОвсянкаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
вот и она тоже начала читать мои смсКи и сообщения в соцсетях типа если я думаю о плохом значит у самого рыльце в пушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ваши рыльца не в том плане описывала.
то что Вы нам счас описываете и объясняете, лучше бы ей сказали. Вы с ней все обговаривали? гворили, что это простонеприятно и прочее?
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Овсянка
Овсянка
я ваши рыльца не в том плане описывала.
то что Вы нам счас описываете и объясняете, лучше бы ей сказали. Вы с ней все обговаривали? гворили, что это простонеприятно и прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так конечно да.. просто обидно и неприятно..
ОвсянкаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
ну так конечно да.. просто обидно и неприятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятн. что неприятно)
может устроите торг? она Вам зачитывает смс-ку, Вы ей что-нибудь из соц. сети)) раз уж шарится-может и пойдет на данное предложение)
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Овсянка
Овсянка
понятн. что неприятно)
может устроите торг? она Вам зачитывает смс-ку, Вы ей что-нибудь из соц. сети)) раз уж шарится-может и пойдет на данное предложение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это не обязательно. Так как я дал ей уникальную возможность заходить в соцсети без меня)))
ОвсянкаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Да это не обязательно. Так как я дал ей уникальную возможность заходить в соцсети без меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх...а какая бы была сделка...)))
Комментарий удален.Почему?
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и чем же он запущенный?
1303mailВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
ну так конечно да.. просто обидно и неприятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. А ей приятно было. И дергаться от каждого звонка тоже приятно. И метаться, пытаясь сохранить работу, тоже, наверное, жутко нравиться.

Вы неправы были изначально. Теперь придется поработать над тем, чтобы сложившуюся ситуацию исправить
1303mailВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
вот и она тоже начала читать мои смсКи и сообщения в соцсетях типа если я думаю о плохом значит у самого рыльце в пушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно думает )))) любой психолог вам скажет, что патологический ревнивец- это чаще всего тот, кто сам грешен. Не всегда, конечно, но чаще всего. И народная мудрость говорит- каждый судит по себе.

Так что я вас поздравляю. ВЫ своими глупыми скандалами заставляете девушку вам врать и юлить, ставя в ситуацию, когда ей надо и отношений сохранить, и работу не потерять...так еще и дали ей повод в вас усомниться.
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на 1303mail
1303mail
Правильно думает )))) любой психолог вам скажет, что патологический ревнивец- это чаще всего тот, кто сам грешен. Не всегда, конечно, но чаще всего. И народная мудрость говорит- каждый судит по себе.

Так что я вас поздравляю. ВЫ своими глупыми скандалами заставляете девушку вам врать и юлить, ставя в ситуацию, когда ей надо и отношений сохранить, и работу не потерять...так еще и дали ей повод в вас усомниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как исправить ситуацию сложившуюся? Подскажите, а то в таком тупике!
DreamВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
А как исправить ситуацию сложившуюся? Подскажите, а то в таком тупике!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестаньте ревновать, доверяйте ей. Контролировать кого-то 24 часа в сутки невозможно, если человек захочет, он найдет время и возможность изменить, да так что вы даже не заметите. Так что отношения могут строиться только на доверии. А если считаете, что этот человек доверия не заслуживает, не стоит оставаться с ним дальше.
Лилёнок
Боится вас нервировать, о вас же заботится
отшельник
если их связывает только бизнес, то разумно было бы вас представить друг другу. чтобы она на ваших глазах сообщила своему бывшему, что вы ее МЧ. неплохо было бы вникнуть в суть их бизнеса, предложить ей помощь. вот тогда и станет ясно, имеет ли ваша ревность под собой основания
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на отшельник
отшельник
если их связывает только бизнес, то разумно было бы вас представить друг другу. чтобы она на ваших глазах сообщила своему бывшему, что вы ее МЧ. неплохо было бы вникнуть в суть их бизнеса, предложить ей помощь. вот тогда и станет ясно, имеет ли ваша ревность под собой основания
СсылкаПожаловаться
Так вот дело то в том что мы представлены друг другу. И в коем то роде какие то дела касаемы меня проходят через его руки!
отшельникВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Так вот дело то в том что мы представлены друг другу. И в коем то роде какие то дела касаемы меня проходят через его руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в коем роде, какие-то...касаемо меня" - значит вы тоже занимаетесь этим бизнесом?значит, зачем им видится один на один? встречайтесь все вместе, почаще общайтесь с ним. тогда у вашей девушки не останется на него времени.
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на отшельник
отшельник
"в коем роде, какие-то...касаемо меня" - значит вы тоже занимаетесь этим бизнесом?значит, зачем им видится один на один? встречайтесь все вместе, почаще общайтесь с ним. тогда у вашей девушки не останется на него времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у неё и так нету времени на него... Почему то она не сильно хочет чтобы мы встречались. Хотя у нас офисы в соседних кабинетах)))))))
ЛилёнокВ ответ на отшельник
отшельник
если их связывает только бизнес, то разумно было бы вас представить друг другу. чтобы она на ваших глазах сообщила своему бывшему, что вы ее МЧ. неплохо было бы вникнуть в суть их бизнеса, предложить ей помощь. вот тогда и станет ясно, имеет ли ваша ревность под собой основания
СсылкаПожаловаться
присоеденяюсь, Ягуся, мудрая вы дама!)))
отшельникВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
присоеденяюсь, Ягуся, мудрая вы дама!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сенькаю
ДМИТРИЙ. Д
Да он ей пишет люблю не могу и всё такое. А она их стирает и говорит что не хочет, чтобы я их читал.. хотя мне абсолютно пофиг на них и на него в том числе!
Солнышко ЯсноеВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Да он ей пишет люблю не могу и всё такое. А она их стирает и говорит что не хочет, чтобы я их читал.. хотя мне абсолютно пофиг на них и на него в том числе!
СсылкаПожаловаться
Было бы так-здесь не писал бы!
ДМИТРИЙ. Д
Да он ей пишет люблю не могу и всё такое. А она их стирает и говорит что не хочет, чтобы я их читал.. хотя мне абсолютно пофиг на них и на него в том числе!
СсылкаПожаловаться
А вы хотите, чтобы она их не стирала и зачитывала вам с выражением?
ВалеттаВ ответ на Insu
Insu
А вы хотите, чтобы она их не стирала и зачитывала вам с выражением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоя на стульчике и с бантиком красным на голове)))
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Insu
Insu
А вы хотите, чтобы она их не стирала и зачитывала вам с выражением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что то вроде этого))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем