Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горькая правда или сладкая ложь?

Встречаемся с ней 4 месяца. Она мне постоянно врет. Вранье заключается в следующем: у нее есть бывший мол.человек который все еще не может успокоиться ну или смириться с фактом что она не сним. Но у них остались деловые отношения типО бизнес, и по мере надобности им приходиться общаться. она скрывает это общение после того как я закатил скадал по этому поводу. Она стирает смс и говорит что ничего не приходило. Так вот подскажите правильно ли она поступает говоря мне неправду якобы чтобы меня не травмировать и не злить?
ДМИТРИЙ. Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Оксана Зинкова
А как иначе, если это просто вынужденое общение, из-за которого Вы устраивайте такие скандалы? Бизнес есть бизнес!
ДМИТРИЙ. Д
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
ДмитриевнаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
СсылкаПожаловаться
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
видимо,Вы её так "заскандалили",что ей проще соврать,нежели постоянно скандалить.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
видимо,Вы её так "заскандалили",что ей проще соврать,нежели постоянно скандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вы правы.
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я думаю вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она так говорит! Вы знакомы чтоли с ней????)))))

р.s Это просто женская логика едина!
Солнышко ЯсноеВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
И она так говорит! Вы знакомы чтоли с ней????)))))

р.s Это просто женская логика едина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕт! Я сама такое пережила! У меня БМ был очень ревнив-все что-то искал-рыскал. А потом бить начал-потому что не верил мне. А я верна ему была, но когда надоело все время по сторонам оглядываться-ушла. И ведь могло быть все иначе.
светланаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
НЕт! Я сама такое пережила! У меня БМ был очень ревнив-все что-то искал-рыскал. А потом бить начал-потому что не верил мне. А я верна ему была, но когда надоело все время по сторонам оглядываться-ушла. И ведь могло быть все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой парень ревнив жууутко. иду к подруге - нет, ты к мужчине. ладно,беру с собой дочь. ах, ты уже и ребенка с ним познакомила? упаси бог бывший муж алиметы в квартиру принесет: ты с ним целовалась? - а почему это я с ним должна целоваться? - ну я не знаю, может у вас старые чувства вернулись.
смски стираю подчистую. упаси бог....
ДмитриевнаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
И она так говорит! Вы знакомы чтоли с ней????)))))

р.s Это просто женская логика едина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,не знакома,но коль она Вам так говорит,прислушайтесь!к тому же скандалы,удел не мужчин!
1303mailВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
И она так говорит! Вы знакомы чтоли с ней????)))))

р.s Это просто женская логика едина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не женская логика, это ПРОСТО логика ))))
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на 1303mail
1303mail
Это не женская логика, это ПРОСТО логика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА ЧТОЛИ?
ВалеттаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
СсылкаПожаловаться
дык это не вранье. А чебы вас не травмировать. Сами же напросились))
1303mailВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
СсылкаПожаловаться
Так вы определитесь уже- то вы не тиран и все понимаете, то- см. выше- "она скрывает это общение после того как я закатил скадал по этому поводу"
ВасилисаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Нет ну а зачем врать то.. Я же не тиран какойто, я человек и все понимаю. А вранья не перевариваю...
СсылкаПожаловаться
ЕЁ работа и любая информация в её телефоне - вас вообще не касается, примите это как данность.
Солнышко Ясное
Это вы поступили глупо! Вы спровоцировали ее на ложь и скрытность! Намного мудрее было дать им общаться и иметь возможность контролировать это общение. А та она теперь будет лгать и изворачиваться, а вы-сходить с ума от ревности, а конце концов-результат один-разбежитесь! Отношения построенные на лжи-безперспективны.
Дмитриевна
мужчина и скандал?это совместимые понятия?
Елена
тяжело на двух стульях усидеть
Овсянка
правильно. если ей не отвязаться от общения с ним, а Вы устраиваете сцены, то деваться ей куда? тут или делать Вам больно, или из-за Вашей прихоти бизнес терять. или скрывать.
Gursa
Судя по Вашей реакции девушка правильно делает.
ДМИТРИЙ. Д
На самом деле я все это понимаю что бизнес есть бизнес. И я совсем не против. Но врать зачем? тем более мы обговаривали что я не лезу, так как она со мной.
но я так думаю что все же у них более тесное общение чем просто бизнес.. Все таки они 4 года прожили. и он видимо не хочет её отпускать!
Солнышко ЯсноеВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
На самом деле я все это понимаю что бизнес есть бизнес. И я совсем не против. Но врать зачем? тем более мы обговаривали что я не лезу, так как она со мной.
но я так думаю что все же у них более тесное общение чем просто бизнес.. Все таки они 4 года прожили. и он видимо не хочет её отпускать!
СсылкаПожаловаться
Не у что ? Выбрала она то ВАС !!!
byter byterВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не у что ? Выбрала она то ВАС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, выбрала. Тот мужчина для души (и тела). А этот постоянный, надежный и почти будущий муж (наверное)... Вообщем, для жизни! :)

Это, конечно, сарказм... Просто эта фраза уже достала, часто здесь на форуме её применяют. Вроде того (если её с мужской точки зрения переиначить), что пусть мужик гуляет, любит-то он только жену! И пусть жена этим фактом гордится перед окружающими!
ОвсянкаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
На самом деле я все это понимаю что бизнес есть бизнес. И я совсем не против. Но врать зачем? тем более мы обговаривали что я не лезу, так как она со мной.
но я так думаю что все же у них более тесное общение чем просто бизнес.. Все таки они 4 года прожили. и он видимо не хочет её отпускать!
СсылкаПожаловаться
а с ней обговаривали эти смс-ки и прочее? что говорит?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Овсянка
Овсянка
а с ней обговаривали эти смс-ки и прочее? что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь что бы она не сказала - прозвучит как ложь во имя спасения!
ОвсянкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Теперь что бы она не сказала - прозвучит как ложь во имя спасения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может да...но может-и нет)
у нас же часто всплывают темы на форуме: бывший хочет меня вернуть. пишет и звонит, что делать?)) а вдруг...
тут либо парнь истерит, либо девица что-то скрывает=)...хотя по мне, у обоих рыльце в пушку: и скрывает, и истерит.
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Овсянка
Овсянка
может да...но может-и нет)
у нас же часто всплывают темы на форуме: бывший хочет меня вернуть. пишет и звонит, что делать?)) а вдруг...
тут либо парнь истерит, либо девица что-то скрывает=)...хотя по мне, у обоих рыльце в пушку: и скрывает, и истерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и она тоже начала читать мои смсКи и сообщения в соцсетях типа если я думаю о плохом значит у самого рыльце в пушку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем