Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горький опыт у районного гинеколога

Всем привет. Не мне вам рассказывать какой ужас районные поликлиники, но накипело и надо куда-то выплеснуть. Сходила в местную (Выхино). Ужас просто! Была у гинеколога, было несколько вопросов. Уже и не помню, как звали этого коновала – молодая девка около тридцатки. Пришла провериться, ничего особенного, ничего не беспокоило. Т.к. работают до 6 часов – пришлось пораньше отпроситься с работы. Ладно, что я попала не за один день, пришлось отпрашиваться 4 раза. Начальство сначала шутили, потом сердились. В последний раз даже отпускать не хотели. Так вот попала я к этой даме, и она сходу нашла у меня УЙМУ БОЛЯЧЕК, назначила вакцину против рака шейки матки, сразу нашла эрозию, сказала, что нужно всё прижечь, сдать всевозможные анализы. Пришла домой, посоветовалась с мужем. Он посчитал – всё это обошлось бы около 40 с мелочью тысяч!! Эта врачиха потом примерно через неделю мне еще написала смс, что анализы у меня ужасные и нужно срочно начинать лечение. Я ей написала, что ага, а сама пошла по совету подруги в стороннее место. Пришлось, правда, в клинику «Беркана» в Перово ехать, но не суть. Совсем другой разговор — обращались вежливо, пришла по записи и времени потратила гораздо меньше. Меня осмотрели, взяли анализы, и знаете что? Я оказалась СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОЙ! Никаких проблем, ужасов и болячек.
Милые мои, не ходите в районные, если там у вас нет своих людей или проверенных врачей, я вас умоляю. Это просто выкачка денег, с вас втридорога сдерут, кстати говоря, платные обойдутся вам дешевле. И даже не в цене дело – эти некомпетентные коновалы не дай Бог еще вас искалечат. Ваши нервы и здоровье того не стоят.
Пожалуйста, опишите ваши горе-случаи и расскажите людям, в какие больнички лучше не ходить, чтобы сэкономить им и время, и деньги.
Евгения Стрелко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мэри ПопинсВ ответ на Лили - я
Лили - я
Прижигают любым, если эрозия есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вначале делают кольпоскопию и после этого принимается решение прижигать или нет. Если опасность есть, то прижигают. Если нет опасности и женщина планирует рожать, то оставляют так, но каждые пол года нужно делать кольпоскопию.
Лизун *
Скажи спасибо, что п..у тебе оставила продольной, а не поперек передвинула.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Лизун *
Лизун *
Скажи спасибо, что п..у тебе оставила продольной, а не поперек передвинула.
СсылкаПожаловаться

мария титчева
кто ж в районных деньги - то платит??? по сути они нам доплачивать должны...
другая!
С таким отношением и наглым отжиманием денег нужно как то бороться. Может жалобу куда следует?
Maria Rybakova
бездарная реклама клиники.....
ЖужаВ ответ на Maria Rybakova
Maria Rybakova
бездарная реклама клиники.....
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь!
ИрчикВ ответ на Maria Rybakova
Maria Rybakova
бездарная реклама клиники.....
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Иванна ПетровскаяВ ответ на Maria Rybakova
Maria Rybakova
бездарная реклама клиники.....
СсылкаПожаловаться

Татьяна Михеева
Если эрозия не застарелая ее можно вылечить спринцеванием настоя или отвара чистотела и календулы, чередовать, У подружки мать через 2 недели извела,
Екатерина Онищенко
По любому поводу необходима консультация как минимум двух специалистов.
Иванна Петровская
Ну скажу честно, в том районе, где я обитаю, гинекологи тоже не айс... После чистки одно лечение- пейте противозачаточные пол года и приходите, будем мол подготовку к беременности проводить... УЗИ, правда 2 раза делали бесплатно, пока всё лечение... В платной от бывшей работы наблюдалась у врача, ели нашла этого специалиста, которые не выкачивает деньги, всё в рамках страховки, а вот другой врач развела на 2 000 почти за анализы, которые нельзя было брать при приличной задержки, увы, везде есть непорядочные, так что не надо автор, тут хаить поликлинику, тем более вы даже номер не написали и фамилию врача, а решили отрекламировать частную клинику! Нехорошо...
Светик
моей матери как то при осмотре миому нашли -потом позвали другого врача поопытнее - оказалось что ее нет. А я пришла с полным мочевым пузырем -и мне чуть беременность не поставили! Без узи и анализов как можно ставить какие то диагнозы)
Olga Kachura
Были случаи, что из районной направили в частную лабораторию делать дорогие анализы. (В Калининграде). Пошла к другому врачу на платный приём (в соседний роддом, там есть платный кабинет). Взяли немного, но всё подробно объяснили насчёт того, о чём я беспокоилась. Очень внимательная врач. А про показанные направления от другого врача - вообще не поняли, к чему это меня так направили. Всё это оказалось ненужным. Ну что ж, каждый с этих направлений свой процент получает...Хотя пациенту с такими врачами лучше бы не сталкиваться. Потеря денег, времени и стрессы.
Ольга Кравцова
Автор...а что районные гинекологи нынче платные ??? За что берут -то? За консультацию? ... Или впаривала Вам СВОИ добавки? Пишите фамилию, не стесняйтесь...Страна должна знать своих героев.
Ольга Кравцова
Насчет "прививки от рака шейки" .... на последней конференции нам Проф МАСЮКОВА (специалист в области вирусологии ) -умница невероятная . говорила категорически НИКОГДА !!! ...Отказались от этой вакцины почти все страны.. Прививка эта годится ТОЛЬКО для девочек ,не имеющей вируса ВПЧ ни одного штамма .. Это девственницы до 12 лет теоретически.. Если ВПЧ уже в организме женщины есть, а это на 99 %, прививка очень небезопасна..
Баба снежная
У нас в частной клинике не доделали аборт женщине, не дочистили, в итоге в городской клинической больнице ей была удалена матка. Везде есть придурки.
Ольга С
До тех пор пока врачи не станут получать нормальную зарплату, так и будет: в поликлинке дай, в больнице дай, в роддоме без денег вообще не родишь
Lilit
в нашем маленьком городке с утра врачи работают в поликлинике городской, а с обеда в ПЛАТНОЙ..куда хошь туды и шагай.....
Лианушка
гм, смахивает на рекламу чк в Перово... А врачи и в частных и в муниципальных клиниках работают одни и те же. Непрофессионалы бывают везде. Идти нужно не в клинику, а к врачу!
Галина Быстрицкая
Я чуть не повздорила со своим врачом из консультации. Мало того, что не попасть туда, по месяцу ждать приходится, так она еще убеждает меня, что это я не понимаю эффективность каких-то свечей, что она назначила! А у меня проблемы! с мужем близости уже полгода не было, скоро сбежит, а я всё лечусь не пойми от чего. Пришлось искать решение самой, и оно нашлось, на сайте препарата Неоджин. Я заказала консультацию специалиста прямо на сайте же. И получила ответ на все беспокоящие меня вопросы! Уже через неделю и я, и мой муж, довольны благодаря заказанному через интернет крему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем