Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горький опыт у районного гинеколога

Всем привет. Не мне вам рассказывать какой ужас районные поликлиники, но накипело и надо куда-то выплеснуть. Сходила в местную (Выхино). Ужас просто! Была у гинеколога, было несколько вопросов. Уже и не помню, как звали этого коновала – молодая девка около тридцатки. Пришла провериться, ничего особенного, ничего не беспокоило. Т.к. работают до 6 часов – пришлось пораньше отпроситься с работы. Ладно, что я попала не за один день, пришлось отпрашиваться 4 раза. Начальство сначала шутили, потом сердились. В последний раз даже отпускать не хотели. Так вот попала я к этой даме, и она сходу нашла у меня УЙМУ БОЛЯЧЕК, назначила вакцину против рака шейки матки, сразу нашла эрозию, сказала, что нужно всё прижечь, сдать всевозможные анализы. Пришла домой, посоветовалась с мужем. Он посчитал – всё это обошлось бы около 40 с мелочью тысяч!! Эта врачиха потом примерно через неделю мне еще написала смс, что анализы у меня ужасные и нужно срочно начинать лечение. Я ей написала, что ага, а сама пошла по совету подруги в стороннее место. Пришлось, правда, в клинику «Беркана» в Перово ехать, но не суть. Совсем другой разговор — обращались вежливо, пришла по записи и времени потратила гораздо меньше. Меня осмотрели, взяли анализы, и знаете что? Я оказалась СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОЙ! Никаких проблем, ужасов и болячек.
Милые мои, не ходите в районные, если там у вас нет своих людей или проверенных врачей, я вас умоляю. Это просто выкачка денег, с вас втридорога сдерут, кстати говоря, платные обойдутся вам дешевле. И даже не в цене дело – эти некомпетентные коновалы не дай Бог еще вас искалечат. Ваши нервы и здоровье того не стоят.
Пожалуйста, опишите ваши горе-случаи и расскажите людям, в какие больнички лучше не ходить, чтобы сэкономить им и время, и деньги.
Евгения Стрелко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лариса Крылова
куда ходить не надо я знаю. Но живу в Перово и такой клиники не знаю – что это такое?
Svetlana Velich
В городских попадаются и счастливые случаи. Почти во всех поликлиниках у нас, в Отрадном, вполне приемлемо. Деньги, правда, всё равно берут.
Лариса КрыловаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
В городских попадаются и счастливые случаи. Почти во всех поликлиниках у нас, в Отрадном, вполне приемлемо. Деньги, правда, всё равно берут.
СсылкаПожаловаться
и вот по таким мелочам набирается хорошая сумма. За то заплати, за это заплати. Частные клиники в этом плане рулят, но там тоже через раз. Врачи понакупят дипломов, и гомеопатию и бады продают. А на нормального специалиста можно и не попасть.
Евгения СтрелкоВ ответ на Лариса Крылова
Лариса Крылова
и вот по таким мелочам набирается хорошая сумма. За то заплати, за это заплати. Частные клиники в этом плане рулят, но там тоже через раз. Врачи понакупят дипломов, и гомеопатию и бады продают. А на нормального специалиста можно и не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не слышала про бады по гинекологии, хотя всё может быть. А в гомеопатию не верю в принципе.
Лариса КрыловаВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
никогда не слышала про бады по гинекологии, хотя всё может быть. А в гомеопатию не верю в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут от случая к случаю, надо очень внимательно. Но она работает, наукой доказано же!
рита васинаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
В городских попадаются и счастливые случаи. Почти во всех поликлиниках у нас, в Отрадном, вполне приемлемо. Деньги, правда, всё равно берут.
СсылкаПожаловаться
Куда пойти у нас в Отрадном? В 107 платно? А то в нашей 165 я никого не знаю, а наша участковая-это просто хороший человек,к врачам отношения не имеет.
Самая счастливаяВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
В городских попадаются и счастливые случаи. Почти во всех поликлиниках у нас, в Отрадном, вполне приемлемо. Деньги, правда, всё равно берут.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.В Отрадном-никаких проблем вообще нет с врачами.
рита васинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Согласна полностью.В Отрадном-никаких проблем вообще нет с врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда идти-то ,хоть скажите,в Отрадном????????????
Самая счастливаяВ ответ на рита васина
рита васина
Куда идти-то ,хоть скажите,в Отрадном????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой врач нужен.У нас шикарная стоматологическая клиника-лучшая в СВАО,лаборатория "Инвитро" рядышком,в 107 поликлинике врачи - отпад.Так что никто тут на здоровье не жалуется
рита васинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Смотря какой врач нужен.У нас шикарная стоматологическая клиника-лучшая в СВАО,лаборатория "Инвитро" рядышком,в 107 поликлинике врачи - отпад.Так что никто тут на здоровье не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в 165 -почти никакого нет))))))))Направляют в 107 ,но долго ждать ,у меня вот сейчас талончик к хирургу туда на 13-е мая.В инвитро-да сдавала недавно кровь.
Самая счастливаяВ ответ на рита васина
рита васина
У нас в 165 -почти никакого нет))))))))Направляют в 107 ,но долго ждать ,у меня вот сейчас талончик к хирургу туда на 13-е мая.В инвитро-да сдавала недавно кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ведь возможность "прикрепиться" к любой поликлинике.А хирурги в 107 классные,и неврологи,и эндокринологи.Нет,у нас-хорошая поликлиника:много отличных молодых специалистов,почти все "кандидаты наук".
рита васинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Есть ведь возможность "прикрепиться" к любой поликлинике.А хирурги в 107 классные,и неврологи,и эндокринологи.Нет,у нас-хорошая поликлиника:много отличных молодых специалистов,почти все "кандидаты наук".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня талончик к хирургу Рябченко Анна Ивановна -на 13 число. Она -хорошая?
Самая счастливаяВ ответ на рита васина
рита васина
У меня талончик к хирургу Рябченко Анна Ивановна -на 13 число. Она -хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ее,к сожалению,не знаю:мой врач-Исмаилов Джамалуддин Нариманович.Но команда хирургов-очень сильная,ее зав.хирургией отбирал лично,"под себя".Если будут вопросы-всегда можете забежать к нему "посоветоваться":очень большой опыт.
рита васинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я ее,к сожалению,не знаю:мой врач-Исмаилов Джамалуддин Нариманович.Но команда хирургов-очень сильная,ее зав.хирургией отбирал лично,"под себя".Если будут вопросы-всегда можете забежать к нему "посоветоваться":очень большой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, мне Ваш совет очень пригодится.
Julia
У каждой нормальной женщины должен быть СВОЙ личный гинеколог и стоматолог))))
Крокодил НильскийВ ответ на Julia
Julia
У каждой нормальной женщины должен быть СВОЙ личный гинеколог и стоматолог))))
СсылкаПожаловаться
Воооот говорила же я зятю, чтоб на гинеколога шел)))) Неееет, не царское это дело - в пиписьках ковыряться. Сейчас, глядишь бы свел с кем надо по знакомству. Спасибо, хоть дочь стоматолог)))
Крокодил Нильский
Воооот говорила же я зятю, чтоб на гинеколога шел)))) Неееет, не царское это дело - в пиписьках ковыряться. Сейчас, глядишь бы свел с кем надо по знакомству. Спасибо, хоть дочь стоматолог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, Бемби, хоть тут повезло)))
Крокодил НильскийВ ответ на Julia
Julia
Ну вот, Бемби, хоть тут повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще по жизни победитель)))
Ирина Тюрина
Имхо сейчас можно нарваться на плохих врачей и в платной, и в обычной больнице, это как повезет. А по поводу выкачивания денег, ну мне вообще в платной прижигали эрозию (замечу, что в принципе о враче у меня осталось хорошее впечатление), а потом в бесплатной жк сказали, что вообще нерожавшим не прижигают
Лили - яВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Имхо сейчас можно нарваться на плохих врачей и в платной, и в обычной больнице, это как повезет. А по поводу выкачивания денег, ну мне вообще в платной прижигали эрозию (замечу, что в принципе о враче у меня осталось хорошее впечатление), а потом в бесплатной жк сказали, что вообще нерожавшим не прижигают
СсылкаПожаловаться
Прижигают любым, если эрозия есть.
Ирина ТюринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Прижигают любым, если эрозия есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я сама не врач и судить не могу, но как видите есть разные мнения. И в принципе я не могу сказать, что в платной медицине процедуры выписывают только необходимые, особенно если вы платите живыми деньгами, а не страховкой
Лили - яВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
ну я сама не врач и судить не могу, но как видите есть разные мнения. И в принципе я не могу сказать, что в платной медицине процедуры выписывают только необходимые, особенно если вы платите живыми деньгами, а не страховкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам сказали, чтобы вы к ним ходили, а не в платную. Не знаю другого способа вылечить эрозию, может уже придумали.
Maria RybakovaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это вам сказали, чтобы вы к ним ходили, а не в платную. Не знаю другого способа вылечить эрозию, может уже придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже давно не прижигают, доказано, что это опасно. недожавшим, без особых показаний, не лечат. а так... лазером уже несколько лет вырезают.
ИрчикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Прижигают любым, если эрозия есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем так
Лили - яВ ответ на Ирчик
Ирчик
не совсем так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, давно не сталкивалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем