Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горько молодым....

Несколько часов назад 30-летний Прохор Шаляпин женился на 57-летней Ларисе Копенкиной. Присутствовали журналисты и свидетели Лена Ленина и Бари Алибасов.
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
медик что ль???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет, но половина родственников - врачи))
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я нет, но половина родственников - врачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80% родственников мдики и сама я такая же)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
80% родственников мдики и сама я такая же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хоть один медик в семью затесался, то все, туши свет - везде микробы и очень страшно жить)))
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Если хоть один медик в семью затесался, то все, туши свет - везде микробы и очень страшно жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наоборот)))) в нашей семье все наоборот))) мой братец -стоматолог говорит: если тебе больше 35 лет,и у тебя совсем ничего не болит,знаачит ты покойник))) и микробы вообще полезная штука))) я того же мнения)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наоборот)))) в нашей семье все наоборот))) мой братец -стоматолог говорит: если тебе больше 35 лет,и у тебя совсем ничего не болит,знаачит ты покойник))) и микробы вообще полезная штука))) я того же мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я утрирую, конечно, но почти стерильная чистота везде и патологическая боязнь немытых рук - это наше всё!)))
Свекр у меня моет фрукты и овощи почти кипятком и с щеткой - мы с него иногда угораем. А муж мой (одежду ему глажу только я) носовые платки и носки гладит только сам и по полчаса - микробов убивает)))
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я утрирую, конечно, но почти стерильная чистота везде и патологическая боязнь немытых рук - это наше всё!)))
Свекр у меня моет фрукты и овощи почти кипятком и с щеткой - мы с него иногда угораем. А муж мой (одежду ему глажу только я) носовые платки и носки гладит только сам и по полчаса - микробов убивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
охренелти вы товарищи))))) только не в обиду сказано))) разрушаете свой иммунитет как только можно))) не глажу я ничего,только по мере необходимости,рубашки,брюки. овощи просто мою холодной водой. клубюничку жру как и есть с грядки,если грядка у мамы дома. ничем инфекцционным никогда(в смысле дизентирия,сальмонелез и т.п ) не болела. не маньячка чистоты.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
охренелти вы товарищи))))) только не в обиду сказано))) разрушаете свой иммунитет как только можно))) не глажу я ничего,только по мере необходимости,рубашки,брюки. овощи просто мою холодной водой. клубюничку жру как и есть с грядки,если грядка у мамы дома. ничем инфекцционным никогда(в смысле дизентирия,сальмонелез и т.п ) не болела. не маньячка чистоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже могу спокойно и клубнику с грядки, яблоки-груши прямо с дерева люблю. Но вот руки мою при любой возможности. А у мужа на носки-платки вот такой вот бзик, зато кошку тискает, как только поймает и ни разу его микробы не беспокоят))) Парадокс - это наша семья)))
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да я тоже могу спокойно и клубнику с грядки, яблоки-груши прямо с дерева люблю. Но вот руки мою при любой возможности. А у мужа на носки-платки вот такой вот бзик, зато кошку тискает, как только поймает и ни разу его микробы не беспокоят))) Парадокс - это наша семья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вообще котов целую во все места)))) ну а руки мою,я ж сейчас с деньгами работаю
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я утрирую, конечно, но почти стерильная чистота везде и патологическая боязнь немытых рук - это наше всё!)))
Свекр у меня моет фрукты и овощи почти кипятком и с щеткой - мы с него иногда угораем. А муж мой (одежду ему глажу только я) носовые платки и носки гладит только сам и по полчаса - микробов убивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тю! у меня муж, два деверя, свекор, свекровочка и жены деверей - медработники, и никаких таких сдвинутостей на борьбе с микробами уже 14 лет не вижу))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Аспидистра Питонова
Аспидистра Питонова
тю! у меня муж, два деверя, свекор, свекровочка и жены деверей - медработники, и никаких таких сдвинутостей на борьбе с микробами уже 14 лет не вижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы живем отдельно, поэтому мне это все до лампочки)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я утрирую, конечно, но почти стерильная чистота везде и патологическая боязнь немытых рук - это наше всё!)))
Свекр у меня моет фрукты и овощи почти кипятком и с щеткой - мы с него иногда угораем. А муж мой (одежду ему глажу только я) носовые платки и носки гладит только сам и по полчаса - микробов убивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А яйца с фейри моют? Соляным раствором ополаскивают? Да не свои, извращенки! Хорош ржать!!! Покупные, куриные. Если нет - то вся стерильность насмарку. )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А яйца с фейри моют? Соляным раствором ополаскивают? Да не свои, извращенки! Хорош ржать!!! Покупные, куриные. Если нет - то вся стерильность насмарку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря смеетесь, свекр и яйца моет с особой тщательностью))
Главное, что живем отдельно))
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на языке белый налёт((( то ли с бодуна деваха,то ли желудок шалит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малочница может )))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
малочница может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха))) хотя ты может и права))) нам на практике рассказывали что бывает и гонорея миндалин)),а молочница эхехе,детское заболевание)))
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ахаха))) хотя ты может и права))) нам на практике рассказывали что бывает и гонорея миндалин)),а молочница эхехе,детское заболевание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то не то в рот нечистое взяла ))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
что то не то в рот нечистое взяла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот соглашусь!!! соску с пола подняла она)))
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот соглашусь!!! соску с пола подняла она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет знать, как соски грязные сосать ))
КатенокВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Браслет прикольный! ))))
Мария Иванникова
Счастья в семейной жизни!!!
Владимир Гнатюк
Это же надо так любить деньги!(((((((((((((
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это же надо так любить деньги!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Это же надо так любить деньги!(((((((((((((

Ну дык мальчёнка набедствовался )) Имеет право...есть товар нашёлся и покупатель! Привет Володя))
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Это же надо так любить деньги!(((((((((((((

Ну дык мальчёнка набедствовался )) Имеет право...есть товар нашёлся и покупатель! Привет Володя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Не очень так давно в одной передаче показывали ка он живет с молодой и симпатичной девченкой - наверно надоело, приелось, набило оскомину на молодых и красивых - на экстрим потянуло! Не одному же Галкину такое счастье!)
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
Не очень так давно в одной передаче показывали ка он живет с молодой и симпатичной девченкой - наверно надоело, приелось, набило оскомину на молодых и красивых - на экстрим потянуло! Не одному же Галкину такое счастье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Не очень так давно в одной передаче показывали ка он живет с молодой и симпатичной девченкой - наверно надоело, приелось, набило оскомину на молодых и красивых - на экстрим потянуло! Не одному же Галкину такое счастье!)


Это точно Галкину вот привалило то!)))
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Привет
Не очень так давно в одной передаче показывали ка он живет с молодой и симпатичной девченкой - наверно надоело, приелось, набило оскомину на молодых и красивых - на экстрим потянуло! Не одному же Галкину такое счастье!)


Это точно Галкину вот привалило то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь тоже деток замутят?)))
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь тоже деток замутят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь тоже деток замутят?)))

А фиг знает но точно не с её яйцеклеткой она старовата немного...для этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем