Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горло

Довели меня утром до крика (большая редкость). До сих пор болит горло. Как лечить? И ваще, что это за фигня такая? Орать совсем не могу, чуть орну - сразу горло болит... Я одна такая или у меня есть товарищи по несчастью? Как такое безобразие лечится? Может, мне просто говорить больше надо? ((((( ...((((((((((( ...(((((((((((( ...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дочь Самурая
я не спец, но теплое молоко с маслом должно смягчить....
Дочь Самурая
я не спец, но теплое молоко с маслом должно смягчить....
СсылкаПожаловаться
ой....это мой кошмар из детства....бабушка меня во время простуд пичкала молоком с медом и маслом...
Дочь Самурая В ответ на Aire
Aire
ой....это мой кошмар из детства....бабушка меня во время простуд пичкала молоком с медом и маслом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня...что интересно, когда кормила, дико хотелось кипяченого молока с геркулесом, сахаром и ! маслом... ела эту дрянь 3 раза в день....
Дочь Самурая
та же фигня...что интересно, когда кормила, дико хотелось кипяченого молока с геркулесом, сахаром и ! маслом... ела эту дрянь 3 раза в день....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только во время беременностей были странности со вкусом... с первой дочей - не могла даже запах кофе и чая выносить... со второй - однажды ночью проснулась с диким желанием майонеза, побежала на кухню, притащила большой пакет майонеза в кровать, выпила из горлышка, успокоилась и мирно уснула)))))) муж был удивлен, увидев утром пустой пакет из-под майонеза рядом с кроватью ))))))))))))))
Дочь Самурая В ответ на Aire
Aire
у меня только во время беременностей были странности со вкусом... с первой дочей - не могла даже запах кофе и чая выносить... со второй - однажды ночью проснулась с диким желанием майонеза, побежала на кухню, притащила большой пакет майонеза в кровать, выпила из горлышка, успокоилась и мирно уснула)))))) муж был удивлен, увидев утром пустой пакет из-под майонеза рядом с кроватью ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты даешь)))
detka $
ромашка кажецца ыыыыы
Леди Дю
Гомеовоксом это лечится. И молчанием.
Леди ДюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гомеовоксом это лечится. И молчанием.
СсылкаПожаловаться
Кто ж орёт без тренировки? )))))
AireВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кто ж орёт без тренировки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как тренироваться?
Леди ДюВ ответ на Aire
Aire
а как тренироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орать часто, понемногу, наращивая децибелы )))))))
AireВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Орать часто, понемногу, наращивая децибелы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех... соседи будут "в восторге"!)))) У меня как раз подо мной бабка полудурошная живет, так ей и надо будет!)))
Леди ДюВ ответ на Aire
Aire
Хех... соседи будут "в восторге"!)))) У меня как раз подо мной бабка полудурошная живет, так ей и надо будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренируйся! ))
AireВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тренируйся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух, отомщу бабке! А то она меня уже задолбала....Постоянно звонит на домашний и визжит, чтобы я музыку тише сделала, хотя у меня в квартире - полнейшая тишина... Как-то раз даже участковый приходил - бабка на меня жалобу накатала, якобы мы полночи громко музыку слушали, орали и дрались... это когда мы дрыхли без задних ног, младшей еще и месяца не было... Еще недавно опять наяривала по батареям и по телефону, когда у чьей-то машины сигнал заклинило... Натренируюсь и убью ее ором))))
Леди ДюВ ответ на Aire
Aire
Ух, отомщу бабке! А то она меня уже задолбала....Постоянно звонит на домашний и визжит, чтобы я музыку тише сделала, хотя у меня в квартире - полнейшая тишина... Как-то раз даже участковый приходил - бабка на меня жалобу накатала, якобы мы полночи громко музыку слушали, орали и дрались... это когда мы дрыхли без задних ног, младшей еще и месяца не было... Еще недавно опять наяривала по батареям и по телефону, когда у чьей-то машины сигнал заклинило... Натренируюсь и убью ее ором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи! ))))))))
AireВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гомеовоксом это лечится. И молчанием.
СсылкаПожаловаться
А что такое - гомеовокс? Молчать не могу, телефон звонит постоянно....а так я бы с удовольствием помолчала)))
Леди ДюВ ответ на Aire
Aire
А что такое - гомеовокс? Молчать не могу, телефон звонит постоянно....а так я бы с удовольствием помолчала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гомеопатические таблетки при лорингите
AireВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гомеопатические таблетки при лорингите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! ща мужу закажу :-) авось полегчает)
Леди ДюВ ответ на Aire
Aire
спасибо! ща мужу закажу :-) авось полегчает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должно помочь. Весчь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завтра пройдёт. пей тёплое, ешь маселко и мёд....у меня такое после ора тоже бывает....оч неприятно, но эт не долго
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завтра пройдёт. пей тёплое, ешь маселко и мёд....у меня такое после ора тоже бывает....оч неприятно, но эт не долго
СсылкаПожаловаться
Ты тожа с куском масла теперь сидишь? ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завтра пройдёт. пей тёплое, ешь маселко и мёд....у меня такое после ора тоже бывает....оч неприятно, но эт не долго
СсылкаПожаловаться
малеско и мед - это для меня ужасть... я вот тут на лидокаин спрей смотрю....пшикнуть что ли? авось боль снимет)
Кусочек сыраВ ответ на Aire
Aire
малеско и мед - это для меня ужасть... я вот тут на лидокаин спрей смотрю....пшикнуть что ли? авось боль снимет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо Ледокаина, будет только хуже. Полоскать настоем Эвкалипта и все заживет!
Кусочек сыра
Не надо Ледокаина, будет только хуже. Полоскать настоем Эвкалипта и все заживет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже полоскала... эвкалиптом и календулой, не помогает((
Кусочек сыраВ ответ на Aire
Aire
Я уже полоскала... эвкалиптом и календулой, не помогает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сразу и не поможет, надо время ! При чем календула слабее чем эвкалипт (именно по этому ее деткам назначают). Просто т.к. у Вас не инфекция , а именно механическая травма , то я бы не стала применять ни каких аэрозолей, чтобы еще хуже стало и не перешло все это дело в ларингит.
У меня у самой горло слабая часть, и прекрасно понимаю как это неприятно!
Настя
наоборот, молчать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем