Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горло побаливает, чем подлечить

В начале весны надумала заболеть, причем у меня все болезни начинаются с горла, воды холодной попью, чувствую уже горло болит, хотя гланды вырвали давно, чем можно подлечиться, сейчас столько всего, не знаю, что поможет, может народные средства, какие есть?
Танюшечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лизун *
Горилка.
Танюшечка
Завтра на работу, горилка - неа.
Самая счастливая
Бегом в аптеку за таблетками(не леденцами-только таблетками) под названием "Антиангин".Рассосать первую не успеете,сразу полегчает.А дальше-как написано в инструкции.Стоит около 100Р.
рита васинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Бегом в аптеку за таблетками(не леденцами-только таблетками) под названием "Антиангин".Рассосать первую не успеете,сразу полегчает.А дальше-как написано в инструкции.Стоит около 100Р.
СсылкаПожаловаться
Умница!
Ольга Карцева
Шалфей россыпью заварите и пополоскайте
александр Волк
Обратись к Ирины Ивановой она подскажет как за 40 минут вылечить
Olga Luzhbina
Для моего горла очень действенно помогает настойка календулы. На полстакана теплой воды примерно 1 чайная ложка настойки.
Лили - я
Кусочек имбиря каждый день во рту рассасывать,забудете про ангины.
Елена Климова
Моя бабушка нас от больного горла лечила так: выжать на столовую ложку сок алоэ , добавить мед или песок и принимать .
Вера Бережная
Парная с веником - масло эвкалипта - на каменку и вдыхать - после парной горячее питье с медом - на ночь - чай с малиной - утром будешь как новая
Mashynya Semenova
В аптеках появился хороший спрей Камиллосан, состоит из натуральных экстрактов и масел ромашки, мяты и аниса. Советую попробовать, тем более, что у вас горло чуть-что и воспаляется. Применяйте его периодически, меньше будете болеть. Хорошее средство, мне его сестра из Таиланда привозила, а сейчас у нас можно купить и цена не кусается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем