Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОРМОН ВЕРНОСТИ-вазопрессин!!!!!

Ученые Американского университета Эмори (штат Джорджия) обнаружили так называемый гормон верности — вазопрессин. Наблюдения за полевыми мышами показали: одни живут парами, не изменяют друг другу и заботятся о потомстве, другие (особенно самцы) постоянно меняют партнерш и не заботятся о детях.

Виной тому оказался гормон вазопрессин: он вырабатывается во время секса и прочно связан с ощущением счастья с одной партнершей. А вот недостаток этого гормона ведет к постоянным изменам. Тем, у чьих партнеров вырабатывается гормон верности, повезло — мужчин не тянет на сторону.

Навеянно бесконечными темами об изменах....Завтра у меня свадьба и я бесконечно люблю свою Леди!Наверное я старомоден,но все же я верю в верность и любовь между супругами,тому пример моих родителей,они прожили вместе 30 лет и постоянно признаются в любви друг другу,хотят обнявшись держась за руки,целуются(при всех в щечки или в губки)но насчёт секса я уверен,что у них всё в порядке!Так что народ,давайте вырабатывать гормон верности-вазопрессин и не изменять своим вторым половинкам!
И в заключении послезавтра я улетаю в медовый месяц(недельки на 2)так что не увидимся с Вами!по всем буду скучать,а вы тут не тухните без меня!всем удачи!прекрасного лета!
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ривальвер....В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Не уверен,что их продают,но для тебя постраюсь найти,уж больно ты на изменах помешан!
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
не уверен что эти гормоны продаются,но для тебя постраюсь найти,уж больно ты зациклен на изменах то...
Ривальвер....
не уверен что эти гормоны продаются,но для тебя постраюсь найти,уж больно ты зациклен на изменах то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А далеко едите?А то может мы все чего нибудь закажем,будем проще чем Бочелли ,гармоны просить не будем?:)
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
привези мне полкило этого гармона, я попринимаю, а то у нас сегодня жарко, посижу часов до двух а потому сьезжу с очередной лядью в море жопу помочить, а так хочеться 30 лет прожить с одной

Если это такая же фигня как гормон любви окситацин - то лажа полная. Мне в роддоме им капельницы ставили и нифига толку, потом так получилось, что из-за ребенка я из родилки сбежала домой, а там с мужем соскучившись петтингом занялась. Так все мои проблемы женские как рукой сняло )))) Энто дело организм вырабатывать должен, тогда это действительно сила ))))
Nataly NatalyВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
А еще таблеток от жадности, побольше.
Марианна Колчина
ОТЛИЧНО! СПАСИБО! И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Ривальвер....В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
ОТЛИЧНО! СПАСИБО! И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Оксана
Вы молодец, что пропагандируете такие отношения! Успешно вам отдыхом насладиться:))))
Ривальвер....В ответ на Оксана
Оксана
Вы молодец, что пропагандируете такие отношения! Успешно вам отдыхом насладиться:))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!просто надоело читать про измены...я уверен что гораздо больше людей которые против измен,так давайте объединяться????)))
НатальяВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Спасибо!просто надоело читать про измены...я уверен что гораздо больше людей которые против измен,так давайте объединяться????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!просто надоело читать про измены...я уверен что гораздо больше людей которые против измен,так давайте объединяться????)))

А я думаю, что ВСЕ против измен.Просто,не всем повезло встретить свою любовь. Когда двое любят друг друга, то третий ,уж точно, лишний. А еще любовь,отношения двоих - это огромный труд и ответственность, а многие к этому не готовы. Счастья Вам! Берегите свою любовь!
Ривальвер....В ответ на Наталья
Наталья
Спасибо!просто надоело читать про измены...я уверен что гораздо больше людей которые против измен,так давайте объединяться????)))

А я думаю, что ВСЕ против измен.Просто,не всем повезло встретить свою любовь. Когда двое любят друг друга, то третий ,уж точно, лишний. А еще любовь,отношения двоих - это огромный труд и ответственность, а многие к этому не готовы. Счастья Вам! Берегите свою любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!
Ривальвер....
Спасибо!просто надоело читать про измены...я уверен что гораздо больше людей которые против измен,так давайте объединяться????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Спасибо!просто надоело читать про измены...я уверен что гораздо больше людей которые против измен,так давайте объединяться????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неизменщики всех стран - объединяйтесь))))))
Алексей БушаевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Неизменщики всех стран - объединяйтесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизменщики всех стран - объединяйтесь))))))
Как-то двусмысленно звучит... )))
Изольда Штольцман
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Ривальвер....В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Белая мышка
СЧАСТЬЯ ВАМ много-много приятных минут, медовый месяц самое прекрасное время, наслаждайтесь им долго
Ривальвер....В ответ на Белая мышка
Белая мышка
СЧАСТЬЯ ВАМ много-много приятных минут, медовый месяц самое прекрасное время, наслаждайтесь им долго
СсылкаПожаловаться
спасибо большое и вам всего доброго!
Олька...Я
как приятно было прочитать)))есть еще люди,верящие в любовь и которые против измен.а особенно приятно думать,что есть такие мужчины.вашей будующей жене повезло,счастья вам и любви на всю жизнь,чтоб свое мнение по этому поводу вы не поменяли никогда)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поздравляю! Совет да любовь!
Пушистик
Поздравляю тебя и твою половинку с вашей свадьбой! Желаю вам счастья, взаимопонимания, любите друг друга, цените друг друга, детишек по больше ))) и всего вам самого наилучшего!!! Приятного отдыха!
Юлия Михайловна)))
Поздравляю Вас!!! Зажгите там со своей половинкой по полной. Удачи и всех благ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем