Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональная буря

15дней назад был выкидыш..это я слава богу пережила,без особых последствий..осталась еще слабость и одышка если идти на гору или пешком на этажи..но вот настроение меняется,вспышки гнева появились,бывают моменты готова кого нибудь порвать..что делать?как избавиться?может что успокоительное попить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Mюмзик
липовый чай
РыжикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
липовый чай
СсылкаПожаловаться
да кстати. Самый женский чай
Абсолютное Зло
Пустырник пейте.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пустырник пейте.
СсылкаПожаловаться
о,спасибо..забыла про него
ТрямТрям
спросите у доктора!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
спросите у доктора!
СсылкаПожаловаться
Кстати меня поражает тот факт, что поколение пепси и гаджетов уверены, что в интернете можно решить свои проблемы. Вот что ботекс с мозгами делает, а то кричат не вредно, не вредно
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кстати меня поражает тот факт, что поколение пепси и гаджетов уверены, что в интернете можно решить свои проблемы. Вот что ботекс с мозгами делает, а то кричат не вредно, не вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вася васин
водка разбавляется пивом и пьется
Ольга СамойловаВ ответ на вася васин
вася васин
водка разбавляется пивом и пьется
СсылкаПожаловаться
Сам так лечился после выкидыша?
Виктория Л
может в отпуск?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
может в отпуск?
СсылкаПожаловаться
за новым?
Соловей
Ну так это нормально - ты ж ребенка потеряла. Конечно, это не прошло бесследно. Может, лучше как-то выпустить сейчас свои эмоции и успокоиться, чем гасить себя таблетками?
ЧеПоЧем
К врачу сходить бабла нет?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
К врачу сходить бабла нет?
СсылкаПожаловаться
ходила по физиологическим причинам.вот по психологическим как то времени что ли нет,ну и не скажу же ,что кроет меня...
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ходила по физиологическим причинам.вот по психологическим как то времени что ли нет,ну и не скажу же ,что кроет меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Боитесь? Начните с невролога.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
ходила по физиологическим причинам.вот по психологическим как то времени что ли нет,ну и не скажу же ,что кроет меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не психологические причины. После нормализации цикла все пройдет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А как это надо писать ? Заливая слезами клавиатуру ? Выкидыш уже произошёл, ничего не изменишь. Если беременность была желанной, то больно, тяжело, но придётся смириться и жить дальше. У анонима и так настроение пляшет. А вы какой реакции ждёте ?
* *В ответ на Nika
Nika
А как это надо писать ? Заливая слезами клавиатуру ? Выкидыш уже произошёл, ничего не изменишь. Если беременность была желанной, то больно, тяжело, но придётся смириться и жить дальше. У анонима и так настроение пляшет. А вы какой реакции ждёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
биться головой о стену теперь?я не тот человек(в данный момент интересует больше как нормализовать гормональный дисбаланс и прийти в свое спокойное состояние,потому как человек не конфликтный,а в настоящий момент все выводит из себя
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
биться головой о стену теперь?я не тот человек(в данный момент интересует больше как нормализовать гормональный дисбаланс и прийти в свое спокойное состояние,потому как человек не конфликтный,а в настоящий момент все выводит из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пострадать пару месяцев!
Велиичайший Максим
Пострадать пару месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторым в такой ситуации надо болталку между ног отрезать,чтоб за компанию страдали)))
я злая,не беси
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
некоторым в такой ситуации надо болталку между ног отрезать,чтоб за компанию страдали)))
я злая,не беси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рррр.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
биться головой о стену теперь?я не тот человек(в данный момент интересует больше как нормализовать гормональный дисбаланс и прийти в свое спокойное состояние,потому как человек не конфликтный,а в настоящий момент все выводит из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попить успокоительные. Что- нибудь типа седаксена или чай из трав- валериану,мяту, мелиссу, пустырник. Цикл неплохо нормализуют противозаточные ОК.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Попить успокоительные. Что- нибудь типа седаксена или чай из трав- валериану,мяту, мелиссу, пустырник. Цикл неплохо нормализуют противозаточные ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем