Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональная поддержка. Так ли она нужна?

Вот слышу от подруг: да, есть любимый мужчина, но или несвободен, или не может уже. А мне нужна гормональная поддержка, поэтому и сплю с этим вот уродом. Тупой и страшный, да, но хочу продлить молодость... Так ли уж полезна мужская биологическая эта жидкость? А как же те, кто живёт всю жизнь защищённым сексом, с презиком, в плащичке или шапочке? Они стареют раньше? Или смысл в женских оргазмах? - Так их и без урода с концом можно добиться легко ))) Думаю, спать с любым уродом из-за его мягких уколов - в дерьме вываляться...,ну не клоака же я для слива его жидкостей? Что скажете, люди?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Nataly Nataly
Извините, но напрашиваются два вывода: либо вы лесбиянка - эстремистка, либо кроме уродов больше никого не встречали.
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Извините, но напрашиваются два вывода: либо вы лесбиянка - эстремистка, либо кроме уродов больше никого не встречали.
СсылкаПожаловаться
Конечно ни то, ни другое ))) Пытаюсь понять просто, что важнее ...А уроды действительно в последнее время как-то размножились повсюду ))) Имею в виду моральных конечно )))
Саша Иванова
К сожалению природа так заложила, что у мальчики и девочки нужны друг другу не только для продолжения рода. . А качество секса и любовника зависит от литчных возможностей (кого вы можете себе позволить). Ничто не заменит "биологическую жидкость" и живой член. . А уж с кем, как спать и спать ли вообще, каждый решает для себя. ))) А я без живого, тёплого и твёрдого не могу жить )))
Анонимно
А что, в Вашем городе вибраторы не продаются?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, в Вашем городе вибраторы не продаются?
СсылкаПожаловаться
С ними всё в порядке, но не о них речь в данном случае )))
Комментарий удален.Почему?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ага, есть у меня несколько прикидов на такой случай - маски зайчика и ёжика )))
Комментарий удален.Почему?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И главное не забыть - на рот жоскую повязку, или кляпик )))
ulitok. net
кажется дело в оргазмах а не в жидкости
Сибирячка
да она вообще не нужна . болячки появляются именно от секса ,а не от его отсутствия. И вообще одинокие бабы здоровее и живут дольше. мы как то пришли на кладбище и сделали вывод - кто без мужиков прожил - и пощас бегают как лошади , а их замужние подруги давно уже на том свете.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
да она вообще не нужна . болячки появляются именно от секса ,а не от его отсутствия. И вообще одинокие бабы здоровее и живут дольше. мы как то пришли на кладбище и сделали вывод - кто без мужиков прожил - и пощас бегают как лошади , а их замужние подруги давно уже на том свете.
СсылкаПожаловаться
Грустно, но вы правы. Посмотрела статистику. Дольше живут женатые мужчины и незамужние женщины(
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Грустно, но вы правы. Посмотрела статистику. Дольше живут женатые мужчины и незамужние женщины(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сделаем же вывод, мои дорогие: не стоит спать абы с кем из-за его абы каких гормонов?
СибирячкаВ ответ на ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
И сделаем же вывод, мои дорогие: не стоит спать абы с кем из-за его абы каких гормонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня при появлении мужика автоматически набирается вес . Видимо гормоны свое берут . Нам женщинам не гормонов не хватает , нам любви заботы и нежности не хватает . Не хватает чувства защищенности ...мы наивно полагаем что у замужних все это есть и подсознательно завидуем ...А в реале редко кто в счастье живет .привычка в основном ...да боязнь при разводе "пилить диван "...
Мёд оптомВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
у меня при появлении мужика автоматически набирается вес . Видимо гормоны свое берут . Нам женщинам не гормонов не хватает , нам любви заботы и нежности не хватает . Не хватает чувства защищенности ...мы наивно полагаем что у замужних все это есть и подсознательно завидуем ...А в реале редко кто в счастье живет .привычка в основном ...да боязнь при разводе "пилить диван "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ни когда ни завидовала замужним. Завидую свободно живущим обеспеченным девушкам.
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
вот ни когда ни завидовала замужним. Завидую свободно живущим обеспеченным девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ни когда ни завидовала замужним. Завидую свободно живущим обеспеченным девушкам.

Я тоже так думаю...)
Марина Чеботарёва
что же ты к себе так котегорично, не нравится этот спи с другим,а без спермы можно обойтись!!!
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
И всё-таки эмоциональный допинг от эмоций (то бишь состояние влюблённости) важнее всяких там липких вонючих чужих впрыскиваний от нелюбимого, примитивного, одноклеточного самца ))) ИМХО
TashKA
я читала, что женщины которые долго молодо выглядят и здоровы физиологически - регулярно испытывают оргазм. и не важно каким способом. т.е получается важен сам ОРГАЗМ! а не семенная жидкость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем