Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональные контрацептивы

Девушки, кто доволен своими гормоналными таблетками-контрацептивами? Кто и что принимает? поделитесь опытом
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анна Лебедева
Привет,Ирина! я принемаю Ярину и мне очень нравиться.
Юля
я принимаю Диане-35,от него проходят угри и волосы медленнее растут
H2O H2O
я пила Ярину, меня с нее тошнило каждый день, сейчас пью Диане 35, не тошнит, но вчера голова разболелась просто дико, у меня такая мигрень первый раз в жизни была. в инструкции сказано прекратить прием и к врачу.вот пойду, теперь наверна че-нить другое выпишет....
Катерина ГречишкинаВ ответ на H2O H2O
H2O H2O
я пила Ярину, меня с нее тошнило каждый день, сейчас пью Диане 35, не тошнит, но вчера голова разболелась просто дико, у меня такая мигрень первый раз в жизни была. в инструкции сказано прекратить прием и к врачу.вот пойду, теперь наверна че-нить другое выпишет....
СсылкаПожаловаться
прописывали мне Диане 35 для уменьшения андрогенов первые дни было всё нормально а потом рвало от них а потом вообще горечь во рту была бросила их пить прописали Дюфастон ещё не начала их пить незнаю подойдут или нет
Natasha Fisher
У меня от Ярины сразу вены на ногах стали сильно заметны. Пришлось прекратить её пить...
Соболева Оксана
я принимаю Диане-35, но, правда, после тогокак начала их пить - начались пробелмы с кишечником -постоянное урачание в животе и нарушения стула. Менять таблеки не хочется, спасают только ферменты Юниензим И Бифиформ. У У кого-нить еще были такие проблемы?
Наталья БерёзаВ ответ на Соболева Оксана
Соболева Оксана
я принимаю Диане-35, но, правда, после тогокак начала их пить - начались пробелмы с кишечником -постоянное урачание в животе и нарушения стула. Менять таблеки не хочется, спасают только ферменты Юниензим И Бифиформ. У У кого-нить еще были такие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Проблемы с кишечником, это ОЧЕНЬ опасно, тем более, связанные с гормонами!!! Скорее к врачу. Вы зря себя мучаете! Организм дает понять, что ему Диане-35 не подходит!!!
Катерина ГречишкинаВ ответ на Соболева Оксана
Соболева Оксана
я принимаю Диане-35, но, правда, после тогокак начала их пить - начались пробелмы с кишечником -постоянное урачание в животе и нарушения стула. Менять таблеки не хочется, спасают только ферменты Юниензим И Бифиформ. У У кого-нить еще были такие проблемы?
СсылкаПожаловаться
а у меня от Диане сердце кололо
oksana balkova
prinimaju jaruny 5 let-nikakich problem
АннаВ ответ на oksana balkova
oksana balkova
prinimaju jaruny 5 let-nikakich problem
СсылкаПожаловаться
девочки хочу удалить спираль, немного боюсь
Майа ВосканянцВ ответ на Анна
Анна
девочки хочу удалить спираль, немного боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забеременела со спиралью, сделала аборт. Сейчас уже год пью таблетки ТРИ МЕРСИ, не поправилась, не беременела и просто счастлива!!!
Людмила НикулинаБубен-ва
Принимала гормональные таблетки по рекомендации врача,чтобы рассосалась киста на яичнике.Теперь у меня гормональный сбой,развился эндометреоз,киста и фиброма в груди,мастопатия.Стою на учете у онколога.Прошла курс лечения,но боли иногда хоть вой.Любые гормоны все же опасны.Одно лечим,другое колечим!
Мария Солнцева
Слушайте, лучше пойти на прием к врачу и подобрать.. пусть вам сделают анализы на гормоны и т.п. потому что таблетки разные все! какая разница кому чего подходит! это опасно так наобум пить(
олеся полина 1.04.08
привет.я принимаю ярину очень нравится
Тень сомнения..
лет 15 уже принимаю ОК<периодически меняю на более новые.сеичас дружу с "Новинетом".В последнее время подумываю заканчивать с таблетками-скоро уже стукнет 40,и вопрос-кто-нибудь пользовался Новарингом (кольцом)?
МарияВ ответ на Тень сомнения..
Тень сомнения..
лет 15 уже принимаю ОК<периодически меняю на более новые.сеичас дружу с "Новинетом".В последнее время подумываю заканчивать с таблетками-скоро уже стукнет 40,и вопрос-кто-нибудь пользовался Новарингом (кольцом)?
СсылкаПожаловаться
Я пользовалась Нова рингом (кольцо) очень довольна, никаких побочных эфектов. Ставишь сам и на три недели голова ни о чем не болит. Месячные как по часам. Но врач говорит надо менять через полгода "приема"
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Тень сомнения..
Тень сомнения..
лет 15 уже принимаю ОК<периодически меняю на более новые.сеичас дружу с "Новинетом".В последнее время подумываю заканчивать с таблетками-скоро уже стукнет 40,и вопрос-кто-нибудь пользовался Новарингом (кольцом)?
СсылкаПожаловаться
я пользуюсь нова-рингом. очень удобное средство контрацепции. Моя печень в последнее время никак не хотела мириться с приемом гормонов, постояно мучилась тошнотиками. При применении нова-ринга таких побочных нет. Но нужно пройти обследование прежде чем его применять необходимо исключить эрозии, воспаления...
Тень сомнения..В ответ на Директор АО ИнтерГРУП
Директор АО ИнтерГРУП
я пользуюсь нова-рингом. очень удобное средство контрацепции. Моя печень в последнее время никак не хотела мириться с приемом гормонов, постояно мучилась тошнотиками. При применении нова-ринга таких побочных нет. Но нужно пройти обследование прежде чем его применять необходимо исключить эрозии, воспаления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчёт "мешает,натирает,чувствуется"? А наша подруга-молочница?Мне вообще-то врач уже прописала,я даже купила(в холодильнике лежит),но как то психологически трудно после стольких лет полной уверенности опять начать играть в эту лотерею-"Залёт-незалёт"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем