Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональные контрацептивы...

Здравствуйте, дамы.
Мне 24, не было беременностей, абортов и т.д. Цикл нестабильный, раз в месяц мучили сильные боли (чуть ли не до потери сознания). В феврале 2013 года я отправилась к гинекологу, мне назначили новинет, я пила его до сентября 2016. Все было классно: живот не болел, цикл стабилизировался. Правда, вес за три года постепенно с 45 поднялся до 55 кг. Появился целлюлит, живот и другие прелести.
Год назад я сходила к платному гинекологу, короче, я отменила новинет. Полгода я страдала, живот болел и т.д. В апреле этого года мне опять назначили новинет (точнее, предложили разные варианты, но я выбрала новинет из-за контрацепции) - для восстановления цикла.
У меня к вам такой вопрос: был ли у кого опыт похудения при приеме кок (сейчас вес 57 кг, хочу 50+ улучшить фигуру)? Или стоит бросить принимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Настенка Н
я бы не о весе думала, а о последствиях такого непонятного курса принятия таблеток...
Твоя 1В ответ на Настенка Н
Настенка Н
я бы не о весе думала, а о последствиях такого непонятного курса принятия таблеток...
СсылкаПожаловаться
норм таблетки. я 10 лет пила... правда, похудела на 15 кг, но не связываю это с таблетками (во всяком случае грешу на другие)
Солнечный слон
откуда они сегодня повылазили со своими таблетками и хлогексидинами?
Хлюстова Мария
нутак и болеть перестало и цикл норм, патамушта бабе нужен жир!!!
Комментарий удален.Почему?
Хлюстова МарияВ ответ на Op Op
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сила и здоровье баб в целюле!!!
Хлюстова МарияВ ответ на Op Op
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я той осенью до 47 схуднула, так от гиникологички нивылазила.... а сча нажрала 76 и все, здоровая корова....!!!
Эмма КляйнВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я той осенью до 47 схуднула, так от гиникологички нивылазила.... а сча нажрала 76 и все, здоровая корова....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рост какой?
Хлюстова МарияВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А рост какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный...
Глафира С
Смелая вы.... А последствий не боитесь?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смелая вы.... А последствий не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Кто-то говорит про последствия, кто-то говорит, что при правильно подобранных препаратов последствий не будет
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то говорит про последствия, кто-то говорит, что при правильно подобранных препаратов последствий не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как часто кровисчу на тромбы сдаешь?
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то говорит про последствия, кто-то говорит, что при правильно подобранных препаратов последствий не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последствия есть всегда
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то говорит про последствия, кто-то говорит, что при правильно подобранных препаратов последствий не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень рисковая дамочка)) Я бы так не смогла, честное слово.
ОоВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то говорит про последствия, кто-то говорит, что при правильно подобранных препаратов последствий не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте никого. правильно подобранная гормональная терапия наоборот делает вас здоровее.
а вес мог вовсе и не из-за гормонально терапии подняться. да и вес в 45 это очень опасно. 55 кг это отличный вес. при этом целюлит не зависит от веса)))) у нас гимнастка в весе 50 кг до 15 лет была нормальная, а теперь вся в целюлите . Вес тот же. просто пошло уже отложение тканевое женское)
Алена
Вы поищите в инете инфо о последствиях гормональных контрацептивов.
Малика MВ ответ на Алена
Алена
Вы поищите в инете инфо о последствиях гормональных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
При правильном приеме последствий нет
Nickea
Принимайте подорожники. Остальное врачебная бутафория.
Лисица РыжаяВ ответ на Nickea
Nickea
Принимайте подорожники. Остальное врачебная бутафория.
СсылкаПожаловаться

Стопудово поможет!
Александра
По какой причине Вам кок назначили, может у Вас синдром поликистоза яичников?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
По какой причине Вам кок назначили, может у Вас синдром поликистоза яичников?
СсылкаПожаловаться
Я пришла на прием, пожаловалась на сильные боли, нестабильный цикл - мне дали бумажку с названием этого препарата. Гинеколог сказала, что его назначают молодым нерожавшим девушкам.
Единственное, что у меня там есть - эрозия, которую я планировала прижечь, ради этого я и начала повторно пить таблетки
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Я пришла на прием, пожаловалась на сильные боли, нестабильный цикл - мне дали бумажку с названием этого препарата. Гинеколог сказала, что его назначают молодым нерожавшим девушкам.
Единственное, что у меня там есть - эрозия, которую я планировала прижечь, ради этого я и начала повторно пить таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниприжигай.
облепихой мона вылечить: масло, свечи... трусы выкинуть придеццо, не отстираешь, но это не беда!
ОоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пришла на прием, пожаловалась на сильные боли, нестабильный цикл - мне дали бумажку с названием этого препарата. Гинеколог сказала, что его назначают молодым нерожавшим девушкам.
Единственное, что у меня там есть - эрозия, которую я планировала прижечь, ради этого я и начала повторно пить таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, милая....откуда такое невежество!!! Уже давным давно никто в нормальной гинекологии эрозию не прижигает!!!
Что ж вы делаете, женщины...
АнонимВ ответ на Оо
Оо
Господи, милая....откуда такое невежество!!! Уже давным давно никто в нормальной гинекологии эрозию не прижигает!!!
Что ж вы делаете, женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гинеколог со стажем врать будет.
И какие способы лечения есть, кроме, как мне все говорят, родов?
Александра
Странно, вы на УЗИ ходили? У меня такая же проблема, но мне КОК прописали после постановки диагноза, Вам обследоваться надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем