Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональные крема для лица

Форумчане, что знаете про такие крема? К омолаживающим инъекциям пока прибегать не хочется. Буду благодарна за рекомендации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Хель

а на крена гомонами мазаться?
mmmm В ответ на Хель
Хель

а на крена гомонами мазаться?
СсылкаПожаловаться
шоб борода гуще росла
♥Камелия♥
Такими кремами не пользуюсь.
мила мила
читала что виши гормональные
Жужа
Виши, вроде. Но действует на всех по разному. У меня обратный эффект вызывал - выкинула.
Nickea
От них волосы на щеках растут.
БерНата
Все хочу у кого нибудь спросить))), а какиегормоны в кремах? Кортикостероиды?
elena dektyareva
Это не опасно?
Василиса
Гормоны разные бывают. В Корейских со слизью улитки добавляют гормон роста например....
Надежда Романюк
Знакомая пользовалась гормональным кремом для лица а теперь делает шугаринг на лице, т.к. волосы стали расти как у мужика.
Том Джерри
Пользуйтесь натуральными спермацидными
Mila
Обычный регулярный (хотя бы раз в неделю) массаж лица, сделанный умелым косметологом - никакие кремы с этим не сравнятся. Это и есть профилактика. А любой крем - это поверхностный уход за кожей и всё. Хоть виши, хоть ни виши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем