Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональные проблемы, ранний климакс, стародевичество и прочее

Мне пока некогда к гинекологу идти, однако я не знаю что делать и немного растеряна. Все мои проблемы начались в 27 лет, сейчас мне 30, ну почти 31 и снова... У меня с этого возраста то аменорея была, то маточные кровотечения, врачи подсадили меня на гормональные таблетки, хотя я старая девственница и предохраняться мне не от чего. А сказали, что иначе вновь будут кровотечения и более сильные. Но мне не хочется всю жизнь просидеть на таблетках, так и свои гормоны организм перестанет вырабатывать. В итоге посидев чуть больше года на гормональных таблетках, сделала анализы, вроде бы гормоны восстановились и жила без таблеток до декабря. А потом снова... Я достала листочек с прежней схемой и купила таблетки 10-дневного курса, по идее они должны вызывать месячные, но не вызвали. Чувствую себя нормально. Может у меня не гормональное нарушение, а ранний климакс, а? Читала, что даже в 20 лет иногда бывает, так что никто не застрахован. Мне бы поговорить с кем-то о климаксе, какие еще признаки должны быть кроме прекращения менструаций? Особенно учитывая, что мужчины ко мне и пальцем не прикасались, и мне лучше быть с ранним климаксом, чем непорочное зачатие. Мне проще сделать анализы, сейчас несколько частных лабораторий, которые допоздна работают. Они могут по анализу определить в чем проблема?
Нанетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Кристина Зеленько
Оо может вам просто к доктору частному, он и анализы возьмет и лезть особо не будет. только то за что вы ему заплатите
Elly
нет, климакс очень вряд ли. скорее - гормональное
Елена Войчак
Тут могут быть очень много причин 1 воспаление 2 вес тела а самое главное "визит к врачу " УДАЧИ!
Вита Герасимова
А может лучше вот тут спросить: https://helpmed.ru/ ? Все-таки консультация врачей даст больше результата, чем советы форумчан, без медицинского образования. И когда вопрос будете задать, то результаты анализов приложите, тогда вам действительно подробно и развернуто ответят.
Уля ГромоваВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
А может лучше вот тут спросить: https://helpmed.ru/ ? Все-таки консультация врачей даст больше результата, чем советы форумчан, без медицинского образования. И когда вопрос будете задать, то результаты анализов приложите, тогда вам действительно подробно и развернуто ответят.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что вы на хелпмеде сами консультировались. Подскажите, как там оплата происходит, что-то я не могу понять, как сделать так, чтобы у меня на счете были деньги?
Вита ГерасимоваВ ответ на Уля Громова
Уля Громова
Я так понимаю, что вы на хелпмеде сами консультировались. Подскажите, как там оплата происходит, что-то я не могу понять, как сделать так, чтобы у меня на счете были деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там свой счет пополнять надо. Для этого у них много способов есть: можно с карты, можно через WebMoney, можно через киви. Вы когда зарегистрируетесь, там в личном кабинете можно найти целый список способов пополнения.
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем