Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональные таблетки.

Добрый день дамы! Вопрос к вам: хотела спросить про гормональные противозачаточные таблетки, кто принимает, прибавка в весе гарантирована или это индивидуально? Хочу к врачу, чтобы он прописал мне какие-нибудь, но очень боюсь за свою фигуру, после родов только привела себя в порядок. 
Эльвира Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна
Никогда не прибавляла в весе от противозачаточных, а вот либидо снижалось однозначно!
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Никогда не прибавляла в весе от противозачаточных, а вот либидо снижалось однозначно!
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Даже не просто снижалось, а напрочь убивалось.
Эльвира НабиеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже страшно конечно(
КАПЛЯ *В ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Это тоже страшно конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю что хуже....или пара лишних кг или отсутствие желания или еще может быть повышенное давление с варикозом)))))
мила милаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого! И вес не прибавлялся. Кожа на лице лучше стала. Зато после отмены - полгода в прыщах ходила, лечила уже их...
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Не было такого! И вес не прибавлялся. Кожа на лице лучше стала. Зато после отмены - полгода в прыщах ходила, лечила уже их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все индивидуально. У меня например ни грамма лишнего не прибавилось, никаких прыщей не было после отмены. Но вот пока пила таблетки, сексуального желания не было.
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Все индивидуально. У меня например ни грамма лишнего не прибавилось, никаких прыщей не было после отмены. Но вот пока пила таблетки, сексуального желания не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и надо пробовать, подбирать индивидуально. Мне за мою жизнь только два способа контрацепции понравились - ОК и ВМС. От презервативов, ППА, мазей и т.д. никакого удовольствия от секса. Да и от нежелательной беременности нет 100% защиты.
КАПЛЯ *
Сейчас такое поколение гормональных, что за вес можно не переживать, но.....все очень-очень индивидуально
фекла феклова
20 лет пила - ни какой прибавки. Это редкость для современных препаратов.
Эльвира НабиеваВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
20 лет пила - ни какой прибавки. Это редкость для современных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала,что это редкость.
фекла фекловаВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Я бы не сказала,что это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы сказала) Куча народу вокруг на таблетках сидит и ни кто не набирает от них. Некоторые просто любят свой жор гормонами оправдывать))))
Приветик, пукни в пакетик
Если грамотно прописаны, то не должно влиять на вес, но чаще всего они прописывают стандартные какие-нибудь таблетки, аля "и так сойдет", поэтому советую обратиться либо к 100% толковому врачу с рекомендациями знакомых, либо к двум разным.
Юлия Робкова
От гормональный таблеток не только фигура портится, но и здоровье. Их лучше вообще не принимать. Пользуйтесь презервативами, ну или покупайте свечи фарматекс. Они негормональные, вреда от них никакого.
фекла фекловаВ ответ на Юлия Робкова
Юлия Робкова
От гормональный таблеток не только фигура портится, но и здоровье. Их лучше вообще не принимать. Пользуйтесь презервативами, ну или покупайте свечи фарматекс. Они негормональные, вреда от них никакого.
СсылкаПожаловаться
И надежности тоже)
Юлия РобковаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
И надежности тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Я уже несколько лет ими пользуюсь, сбоев никогда не было. И действие долгое, почти 4 часа)
Юлия Робкова
Почему это? Я уже несколько лет ими пользуюсь, сбоев никогда не было. И действие долгое, почти 4 часа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 4 часа можно секситься один раз, то есть для бурного и длинного вечера они не подходят. Ну и оральный секс становится невозможен.....
Юлия РобковаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
За 4 часа можно секситься один раз, то есть для бурного и длинного вечера они не подходят. Ну и оральный секс становится невозможен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а что поставить новую свечку тяжело? Я думаю, что пять минут перерывчик делают все, не роботы же...И от анального сразу к оральному сексу мы не переходим, так что мне фарматекс во всем подходит.
Юлия Робкова
Ну, а что поставить новую свечку тяжело? Я думаю, что пять минут перерывчик делают все, не роботы же...И от анального сразу к оральному сексу мы не переходим, так что мне фарматекс во всем подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут от анального к оральному?) Свечка эта подтекает всегда и мужчине не вкусно))) Хотя, если у вас оральный секс - только минет, то нормально.
Vernaua КрошкаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
При чем тут от анального к оральному?) Свечка эта подтекает всегда и мужчине не вкусно))) Хотя, если у вас оральный секс - только минет, то нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если свечи не нравятся, можно крем или вагинальные таблетки фарматекс использовать. Тоже негормональные, хотя мне и со свечами очень удобно, ничего не подтекает)
Анна
Сейчас оральные препараты микродозированные. Уже давно не имеют такую побочку, как набор веса. Я два года принимала, и это было 10 лет назад)))) Два года подряд. Все было в порядке. Уже давно эта проблема решена.
Эйве
жор гарантирует прибавку в весе
Василиса
ни грамма прибавки за 10 лет приёма.
Заира Лава
Прибавите и не один кг...не советовала бы пить таблетки. Есть вагинальные, например фарматекс, я ими пользовалась до беременности. К тому же, они негормональные, защищают хорошо.
Жужа
Бросила их принимать еще в студенчестве. Дурно было, как когда печень посадишь. По весу не знаю - тощая была, не взвешивалась, а вот кожа лица очищалась и кд не болезненные как без них.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем