Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный имплант.

Через несколько дней иду на процедуру. И чего то мне боязно стало....А вдруг не подойдет.
Детей больше не хочу, но и трястись надоело....спираль ставить нельзя и презервативы не вариант для нас. Много лет пила таблетки. Искала инфу в интернете, в основном нахваливают. Но очень переживаю, а вдруг не подойдет....уже думаю отказаться и вернуться к пилюлям...
Что скажете, дамы? Вы бы поставили?
Vladlenalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Цирцея
Я перевязала трубы много лет назад и не парюсь.
Ольга:)
Если Вашему мужу настолько пофиг на Ваше здоровье,то стоит ли ради него так себя мучить и подвергать риску...
Проще найти другого мужчину,который будет предохраняться нормально.
И да,если бы муж берег Вас,то сделал бы себе вазэктомия, это гораздо безвреднее и безопаснее,и его здоровью ничем не грозит.
Жужа
трубы перевяжи. что экспериментировать-то на своем организме? Тело у тебя одно, запасного нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и тут гормональных взбрыков достаточно будет. А уж еще пихать в себя дополнительные гормоны... Никто не знает, как они себя поведут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Её право. Тут никто ей ни доктор. Последствия все равно ей одной разгребать.
Iron Butterfly
Посижу,почитаю.
ТТ
Жаль, что нельзя спираль.
Постарайтесь не слушать вопящих про презервативы и что это неудобства исключительно мужчины. Только Вам решать, а кто не видит (не ощущает и не понимает) разницы, что ещё они могут сказать.
Ольга:)В ответ на ТТ
ТТ
Жаль, что нельзя спираль.
Постарайтесь не слушать вопящих про презервативы и что это неудобства исключительно мужчины. Только Вам решать, а кто не видит (не ощущает и не понимает) разницы, что ещё они могут сказать.
СсылкаПожаловаться
Презервативы, конечно, некое неудобство,но между операционным вмешательством и вредом для здоровья женщине всё же безопаснее выбрать презервативы. Спираль,кстати,тоже ведь не все могут ставить. Во-первых,это тоже неприятная процедура, и последствия могут быть,да и неприятно сознавать,что там какой-то инородный предмет постоянно.
ТТВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Презервативы, конечно, некое неудобство,но между операционным вмешательством и вредом для здоровья женщине всё же безопаснее выбрать презервативы. Спираль,кстати,тоже ведь не все могут ставить. Во-первых,это тоже неприятная процедура, и последствия могут быть,да и неприятно сознавать,что там какой-то инородный предмет постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого ни к чему не призываю, не спорю, не навязываю.
Про неудобства, это исключительно личные предпочтения и нюансы.
Спираль, как процедура - ничего неприятного, вообще никаких ощущений.
Любая контрацепция мной приветствуется как признак наличия мозга))).
Мимоза Листова
А ваш партнер хочет детей? Если нет, то пусть вазектомию делает.. А если постоянного партнера нет, то презервативы...
ЧеПоЧем
Детей больше не хочу, но и трястись надоело

Почему бы не перевязать трубы? Зачем гормонами себя пичкать ради "побочки" не залететь?
Nickeá
Проще мужу яйца в узелок. Хотя, о чем я..Штаны же это святое и неприкоснвенное, ради них лучше себя гробить.
Татьяна Иншакова
Может лучше мужу операцию сделать?
Лана Смольная
Автор, можно узнать, почему презервативы - не вариант?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, можно узнать, почему презервативы - не вариант?
СсылкаПожаловаться
потому что мужикам, якобы, "невкусно", а на самом деле плохо стоит.
Лана СмольнаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
потому что мужикам, якобы, "невкусно", а на самом деле плохо стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ни одного не знаю, у кого плохо стоит на женщину, которая ему действительно нравится.
Анна Савельева
Ставят в голову? Не, не пойду)
Рюрихи
стерлизация...
JaLeNa
только презик
JaLeNaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
только презик
СсылкаПожаловаться
кому не нравится - на выход
Юлия СабитоваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
кому не нравится - на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лада В ответ на JaLeNa
JaLeNa
только презик
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем