Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный имплант.

Через несколько дней иду на процедуру. И чего то мне боязно стало....А вдруг не подойдет.
Детей больше не хочу, но и трястись надоело....спираль ставить нельзя и презервативы не вариант для нас. Много лет пила таблетки. Искала инфу в интернете, в основном нахваливают. Но очень переживаю, а вдруг не подойдет....уже думаю отказаться и вернуться к пилюлям...
Что скажете, дамы? Вы бы поставили?
Vladlenalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Екатерина
Нет, у меня с гормонами проблемы.
нехировата пачимута
значит для него андон не вариант а тебе и зашиться можно.
круто.
я б не играла с гормонами.
нехировата пачимута
значит для него андон не вариант а тебе и зашиться можно.
круто.
я б не играла с гормонами.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, с гормонами надо на ВЫ,
Вот пусть он своё здоровье гробит..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщинам пора научиться прямо говорить..
А не бояться обидеть..
И ох он уйдет..
Если уйдёт.., то скатертью дорога..
Имя ФамилияВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
значит для него андон не вариант а тебе и зашиться можно.
круто.
я б не играла с гормонами.
СсылкаПожаловаться

нехировата пачимута
значит для него андон не вариант а тебе и зашиться можно.
круто.
я б не играла с гормонами.
СсылкаПожаловаться



Маргарита
Первый раз про такое слышу
Комментарий удален.Почему?
Сама природаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
все с точностью наоборот)
Комментарий удален.Почему?
Сама природаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ерунда полная)) Ничего не наступает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Честно, не знаю от куда у вас такая информация. Я постоянно на гормональном лечении. Наоборот правильно подобранная гормональная терапия только корректируют и улучшает гормональный фон. У меня проблемы с щитовидкой, мастопатией и по гинекологии. Все корректируется врачом, главное найти грамотного гинеколога-эндокринолога, а не принимать что попало. На фоне гормонального лечения, ушли миомы, мастопатия с щитовидкой сейчас дают картину значительно лучше. У меня рос каждый год полип шейки и была атипичная гиперплазия эндометрия (атипичная - предраковое состояние) и только благодаря подобранному лечению я перестала делать операции, а так каждый год в больнице лежала, было когда по 2-3 раза в год доходило. Один врач посоветовал кардинально сразу матку удалить чтоб не мучиться. И если бы я раньше обратилась к врачу и принимала нужные гормоны, многих моих проблем я могла бы избежать. Главное, не пить ОК без балды.
Сама природаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы мне вырезки из статей в инете не копируйте))) Тем более неполностью)))
Комментарий удален.Почему?
Сама природаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я их 15 лет принимала, закончила в 45 лет. Климакса не наблюдаю в свои 52. Хватит чушь писать))
ЧП ПАРАПАКВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Действительно, пишите бред. Я пью таблетки уже 24 года, Когда муж дома 4 мес пью, потом он в рейсе полгода, я прекращаю пить и через 24-25 дней нормальные месячные. Имею 2 детей, т.е. никаких проблем не было.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В гормональных препаратах - микроскопическая доза гормонов. Яичники не прекращают работать. Не пишите ерунду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все не однозначно. У моей подруги в 38 пришел климакс, никогда не принимала гормоны, была категорически против. Мне сейчас 47 лет и я постоянно на гормонах в лечебных целях. 10 лет назад водили в искусственный климакс на 5 мес. - кололи убойную дозу гормонов. Врач говорит я только сейчас постепенно подхожу к климаксу.
Сама природаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на противозачаточных больше 15 лет была. 52 - никакого климакса))) Подруга никогда не принимала, 43- уже на подходе)).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем