Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный взрыв

Есть мнение, что после 40, даже у тех кто в молодости не отличался особой страстью, и частого секта не хотелось, даже у них срывает крышу, и асе мысли только об одном.
Как выходят из положения женщины, если у мужа как раз все наоборот, надо все реже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Брошкина
Какие-то озабоченные анонимы пошли. У вас статопрос или кандидатская?
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Какие-то озабоченные анонимы пошли. У вас статопрос или кандидатская?
СсылкаПожаловаться
На будущее
Оксана
Есть коллега, 54 года. Вдова уже несколько лет. Вот ее несет, так несет! Даже неловко.
Птичка
Нет секса - и не надо. Будет - не откажусь. Ценность его в жизни весьма преувеличена. Он как шоколадка - иногда хочется, аж до трясучки, но не купишь - не помрешь и не пойдешь жрать дъерьмоу только потому, что цветом похоже. Так и с сексом - если его нету, то и кидаться ахать любое шевелящееся ни к чему.
ЭльВ ответ на Птичка
Птичка
Нет секса - и не надо. Будет - не откажусь. Ценность его в жизни весьма преувеличена. Он как шоколадка - иногда хочется, аж до трясучки, но не купишь - не помрешь и не пойдешь жрать дъерьмоу только потому, что цветом похоже. Так и с сексом - если его нету, то и кидаться ахать любое шевелящееся ни к чему.
СсылкаПожаловаться

Ирэн
Брехня полнейшая ...деньги всегда приятнее любого секаса)
Natali Fomenko
ну, с возрастом у женщин потребность в сексе становится больше. Но не критично.
Вафелька
а во сколько конкретно понесет крышу то, мне 43, через пару месяцев 44 стукнет, так может мужикам уже боятся и схроны искать?????
Ольга
Нет. Все самые сильные страсти -мордасти я испытывала в молодости, и крышу сносило, и хотелось, и моглось. А сейчас в сорок я к сексу спокойно отношусь. Он есть и хорошо, а если нет - и не надо. И это правильно. Нет смешнее и печальнее зрелища, чем озабоченная сорокалетняя женщина )
Аноним
У меня вопрос скорее о проблеме, которая возникает, когда жене хочется до невозможности, а мужу не надо. Ну ии надо не так как супруге.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вопрос скорее о проблеме, которая возникает, когда жене хочется до невозможности, а мужу не надо. Ну ии надо не так как супруге.
СсылкаПожаловаться
Любовника заводить помоложе.
Ольга Гончарова
Мне 43, мужу 47. Семейный стаж 23 года. Дети взрослые. *екс стал качественней. Не надо спешить, на себя больше времени. Устаю меньше (уборки почти нет, поужинать можно и в кафешке). Прятаться под одеяло и торопиться (пока дети у бабушки, в песочнице....) больше не нужно. Да и магазины "для взрослых" никто не отменял. Потребностей больше, чем в молодости не стало, удовольствий (как ни странно) больше.
Дикий Мужчина
Обычно у мужиков в 40лет этот взрыв происходит и начинает тянуть на молоденьких... А с другой стороны - и так постоянно на девушек тянет, страшно подумать что в 40 будет..
Марина К
Чушь это собачья, а не мнение. Да, бывает такое с женщинами после сорока, но далеко не со всеми. Если бы вы попробовали поинтересоваться у мужчин, имеющих жен такого возрасте, зачем они гуляют и на фига на сайтах знакомств пасутся, то они бы хором выдали вам одну фразу "А ЖЕНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем