Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный взрыв

Мне скоро будет 31 год, читала на форуме что после 30 лет женщина может влюбиться в парня намного младше себя и попасть в любовную зависимость от него. Т.е. "крышу" сносит покруче чем в 18 лет и все это из-за гормональной перестройки организма. Это из-за гормонов происходит? Часто ли такое бывает? Можно ли как то этого избежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
I.V.
У д э билов на все всегда находится оправдание.
Злата
Да уж,что такое гормональный взрыв знаю...
Оля Матвеева
Не верю я в такое
маша
мня пронесло....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на маша
маша
мня пронесло....
СсылкаПожаловаться
Ты просто жируха и на тебя смотрят 18летние, а я через годик проверю теорию)))
dark moon
Мне чойта казалось што это бывает ближе к старческому маразму...
Алла Пугачева
Слышала только про Климакс!
Светлана Светлана
Не слушай всякую хрень. Живи и радуйся. Бред какой-то.
Dietrich
Да, сиди тут денно и ночно и тебя пронесёт )
dr.FreudВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, сиди тут денно и ночно и тебя пронесёт )
СсылкаПожаловаться
очень точно замечено)
Марфа
бред
Are you with me?
Походу у меня хроническая гормональная перестройка...)) Это не британские ученые сказали, нет?))
Бет Мидлер
а вы на гормоны анализы сдайте, чтобы уж напрасно не мучиться))
а то может все в норме и вы просто ш л ю х а))
Татьяна ИвановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вы на гормоны анализы сдайте, чтобы уж напрасно не мучиться))
а то может все в норме и вы просто ш л ю х а))
СсылкаПожаловаться
ну мать....))))
Брависсимо, чоуж.)))))))
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну мать....))))
Брависсимо, чоуж.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык конкретика, мать ее так))
Люли-Малина
С певичкой Пелагеей такое случилось. Выдернула пацана прямо из-под стриптизерши и сразу же залетела от него.
Сноу Уайт
в молодого трудно влюбиться надолго так как нет интеллектуального единения к молодым не прирастаешь так быстро и всегда сверху (как бы)))
Татьяна Иванова
Тренинг ассертивности. Но дорогое удовольствие. Да и жуликов хватает. Но мне повезло. Усвоила чётко и пока ни одного сбоя с партнерами.
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тренинг ассертивности. Но дорогое удовольствие. Да и жуликов хватает. Но мне повезло. Усвоила чётко и пока ни одного сбоя с партнерами.
СсылкаПожаловаться
почитала определение - интересно. надо будет поинтересоваться
Tina Rusu
Не, это не от гормонов, а от мозгового вещества.
Хороша Маша да не наша
насчет гормонального взрыва - не знаю, но у меня такая история была. познакомилась случайно с парнем, который мне почему-то напомнил первого бывшего. причем не такого, какой он к тому моменту был ( успокоенный, размеренный), а такого, как во времена нашего бурного романа. видимо ностальгия была по тем ощущениям. ну в общем подонок оказался конченый, хорошо еще, что у меня крышу подсорвало, но мозг окончательно не заблокировало. и я довольно быстро почувствовала подвох, произвела "проверку" и отшвартовалась. в процессе поняла еще одну важную вещь - мне не надо связываться с особями помоложе, мне это не очень интересно. как книга прочитанная. а что до секса, то молодое тело - еще далеко не все. мастерство-то с опытом приходит)))) так что нет, не мой это вид спорта.
О.
у меня было, в этом возрасте,сразу, как ребенка перестала грудью кормить. Башню снесло конкретно. Влюбилась нереально. Тоже валю на гормоны)
Василена
Не надо все валить на гормоны. Голову нужно включать.
Ася Силакова
а я слышала такие истории. Обычно правда гормональные взрывы и чувства, которые мы на их фоне придумываем, не длятся более 1,5 лет. Потом хоп, и все голова встает на место. Насчет грешить на гормоны - женщины очень нестабильны эмоционально. Всякое может быть.
Лучший выход - все время под контролем держать гормоны, поддерживать щитовидку, кстати, тоже очень важно. Вы хоть раз сдавали Т3.Т4 и ТТГ?
Лина ЛинаВ ответ на Ася Силакова
Ася Силакова
а я слышала такие истории. Обычно правда гормональные взрывы и чувства, которые мы на их фоне придумываем, не длятся более 1,5 лет. Потом хоп, и все голова встает на место. Насчет грешить на гормоны - женщины очень нестабильны эмоционально. Всякое может быть.
Лучший выход - все время под контролем держать гормоны, поддерживать щитовидку, кстати, тоже очень важно. Вы хоть раз сдавали Т3.Т4 и ТТГ?
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая тоже как-то на почве гормонального взрыва вот так в поезде с незнакомцем согрешила.
Насчет контроля щитовидки согласна, плюс можно для ее здоровья попить всякие фитосредства вроде эндокринола или лапчатки или там даже ременс вроде помогает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем