Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормоны

Здравствуйте,хочу узнать у тех,кто сталкивался с такой проблемой.Вообщем ,у меня всегда была чистая кожа на лице,я занималась спортом профессионально,цикл критических дней у меня совпадал и все было хорошо,вот как месяца 4 назад ,я бросила спорт ,которым я прозанималась 6 лет ,и у меня в течении времени сбылся цикл минструации ,сразу все лицо обсыпало прыщами и сыпью,у меня все гниет на лице,прошла все возможные обследования ,думала,что что-то беспокоит внутри и таким способом вылазиет на лицо,но как оказалось я полностью здорова!через 10 дней только узнаю результаты гормонов ,так вот у меня такой вопрос ,может ли так опоршивиться лицо ,если сбился цикл менструации и все так подучилось ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это уж как получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, что делают проблемы негров с шерифом?
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Знаешь, что делают проблемы негров с шерифом?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты что так разговариваешь? я тебя чем-то обидела?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а ты что так разговариваешь? я тебя чем-то обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К полуночи мы становимся серьезными? Надула хоть губы для убедительности?
А то не поверю, что сама на меня обиделась
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
и при месячных секунда в секунду приходящих может быть обсыпано лицо сыпью.. я бы вам посоветовала купить КЛАФОРАН - антибиотик в аптеке 10 ампул и воду для инъекций и шприцы по 5 миллиграмм и сделать 10 уколов за 5 дней ..по два укола в сутки..думаю, что поможет хорошо.. не ждите ничего - делайте, как я написала..
Мисска
тут в одной теме писали, что последствия гормонов можно силой мысли ликвидировать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем