Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормоны,гормоны,гормоны...

На данный момент я столкнулась с такой проблемой как набор веса при гормональной терапии.
Пришлось принимать дюфастон из-за кисты в яичниках и за пару месяцев сильно поправилась,причем только в зоне живота и бедер (выше талии ничего не изменилось).
Вернуть фигуру в норму после гормонов,по мнению многих,невозможно.Но все-таки...
Кто сталкивался с подобной ситуацией-подскажите,какие действенные методы и способы пробовали,чтобы это исправить .Спасибо всем за советы и внимание к данной проблеме.
Galika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Миргородская
К сожелению я Вам пока могу только посочувствовать, сама принимаю Дюфастон только 1 месяц, в весе вроде пока нет изменений. Может попробуете какие-нибудь диеты, главное взять себя в руки, вот например пару лет назад не преследая такой цели с 60 кг я похудела до 54, была аллергия и врач мне запретил есть практически всё, вдумайтесь я ела только: гречку, яблоки, рыбу речную на пару, кофе из турки, чай, иногда горький шоколад(специальный без добавок) в зеркале себя не узнала потом, родственники были в шоке, все вокруг спрашивали как ты это сделалва!? Можно ёще совместить с гелями я сейчас пользуюсь Гарнье моделирующий, чуть чуть помогает. Удачи Вам!!!
Лена
я всю беременнсть принимала утражестан(тот же дюфастон по сути) не поправиласьиз за него , почемуувас так не знаю
Ася Арутюнян
www.kfs8.ru
почитай о кфс №3!!!
действует..это гомеопатия
Валентина Олейник
Салика, проблема лишнего веса решается, есть натуральный фитоэстракт МЕТАБОЛАЙТ, линия снижения веса и получите много витаминов, потом сидеть на гармональных преператах уже нет нужды, так как ученые разработали креми фитоэкстракт ФЕМИТОН, а крем наз .ФЕМИНОРМ, Этот комплекс помогает восстановить гармональный баланс и дает много здоровья, я благодаря этим продуктам за 2 мес. сбросила 8 кг, оставляю ссылку http://www.nevstarmlm.com?partners=17
Катерина Гречишкина
А мне недавно Дюфастон прописали ! пока что не пила но мне прописали для снижения андрогенов
Versus
Сделайте анализ обязательно, тогда узнаете, что с вами точно происходит. Я участвую в викторине (http://eva.ru/viktorina/), надеясь выиграть айфон, а там узнала, что есть ОК, которые способствуют снижению веса. Может быть они вам подойдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем