Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 12:11, Главная форумов

Горнолыжные курорты в России

куда можно слетать на горный курорт, кроме Сочи? желательно конкретные тур базы, хотели и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Любовь Лисина
Мончегорск, Теберда, Домбай!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Недалеко от Нальчика
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Архыз, Домбай, Приэльбрусье, Теберда
СсылкаПожаловаться
Наточка
Хибины
СсылкаПожаловаться
Елена
Шерегеш.
СсылкаПожаловаться
В Абзаково тоже хорошо. А красота какая, виды умопомрочительные)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да ну нафиг эти горнолыжные курорты России. Были в марте на Эльбрусе. Опплевлась, обругалась, сказала, больше не поеду . Поезжайте в Европу, там лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да ну нафиг эти горнолыжные курорты России. Были в марте на Эльбрусе. Опплевлась, обругалась, сказала, больше не поеду . Поезжайте в Европу, там лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А расскажите, чем Европа лучше? Просто я только в России каталась, сравнить пока не с чем. Следующей зимой хотим как раз европейский курорт выбрать)
СсылкаПожаловаться
А расскажите, чем Европа лучше? Просто я только в России каталась, сравнить пока не с чем. Следующей зимой хотим как раз европейский курорт выбрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе совсем другие трассы, их много, там огромные регионы катания ! А на нашем Эльбрусе ОДНА !!! трасса, и на ней и дети, и чайники и экстрималы. И на этой трассе есть такие участки, где от страха описаться можно, а впридачу к этому толпа народа, думаешь только о том, как бы тебя кто не сшиб или ты кого. Меня сбили 2 раза, очень сильно, лечилась потом.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В Европе совсем другие трассы, их много, там огромные регионы катания ! А на нашем Эльбрусе ОДНА !!! трасса, и на ней и дети, и чайники и экстрималы. И на этой трассе есть такие участки, где от страха описаться можно, а впридачу к этому толпа народа, думаешь только о том, как бы тебя кто не сшиб или ты кого. Меня сбили 2 раза, очень сильно, лечилась потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы этой весной были в Красной поляне, там много трасс разной сложности. Дети как раз на самых сложных катаются и ничего не боятся)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Девушка я не знаю где на Эльбрусе одна трасса там их много и где взрослые катаются детей нету
СсылкаПожаловаться
Женек
Девушка я не знаю где на Эльбрусе одна трасса там их много и где взрослые катаются детей нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт где это на Эльбрусе много трасс ?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Эт где это на Эльбрусе много трасс ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
На чегеме их немало
СсылкаПожаловаться
Женек
На чегеме их немало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На минуточку, Чегет- это вообще внетрассовое катание )
СсылкаПожаловаться
Ольга
На минуточку, Чегет- это вообще внетрассовое катание )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
почему внетрассовое? азау а гора-баши???
СсылкаПожаловаться
Женек
почему внетрассовое? азау а гора-баши???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это Вы хотите сравнить с трассами в Европе ???? ) Например, в Италии регионы катания- это 400 км всевозможных трасс, весь день катаешься по разным и никто тебе не мешает
СсылкаПожаловаться
Ольга
И это Вы хотите сравнить с трассами в Европе ???? ) Например, в Италии регионы катания- это 400 км всевозможных трасс, весь день катаешься по разным и никто тебе не мешает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я не сравниваю просто и у нас есть где покататьтся
СсылкаПожаловаться
Женек
я не сравниваю просто и у нас есть где покататьтся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще несравнимое катание и сервис у нас и в Европе.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вообще несравнимое катание и сервис у нас и в Европе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
К тому же в Европе дешевле, и сервис там лучше.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Камчатку катали?
СсылкаПожаловаться
На Эльбрус можно)
СсылкаПожаловаться
Наташа
Абзаково-отличный курорт!Несколько лет подряд ездим, не надоедает
СсылкаПожаловаться
Женек
Только летом там что делать то? До зимы далеко вроде
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
В Польше или Чехии будет дешевле покататься и сервис там будет на голову лучше чем в России
и скипас дешевле
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Камчатка!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru