Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горнолыжные курорты в России

куда можно слетать на горный курорт, кроме Сочи? желательно конкретные тур базы, хотели и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Лисина
Мончегорск, Теберда, Домбай!
Анна Лидер
Недалеко от Нальчика
Night Fury
Архыз, Домбай, Приэльбрусье, Теберда
Наточка
Хибины
Елена
Шерегеш.
Лагерта Лодброк
В Абзаково тоже хорошо. А красота какая, виды умопомрочительные)))
Ольга
Да ну нафиг эти горнолыжные курорты России. Были в марте на Эльбрусе. Опплевлась, обругалась, сказала, больше не поеду . Поезжайте в Европу, там лучше !!!
Карина ВертинскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да ну нафиг эти горнолыжные курорты России. Были в марте на Эльбрусе. Опплевлась, обругалась, сказала, больше не поеду . Поезжайте в Европу, там лучше !!!
СсылкаПожаловаться
А расскажите, чем Европа лучше? Просто я только в России каталась, сравнить пока не с чем. Следующей зимой хотим как раз европейский курорт выбрать)
Карина Вертинская
А расскажите, чем Европа лучше? Просто я только в России каталась, сравнить пока не с чем. Следующей зимой хотим как раз европейский курорт выбрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе совсем другие трассы, их много, там огромные регионы катания ! А на нашем Эльбрусе ОДНА !!! трасса, и на ней и дети, и чайники и экстрималы. И на этой трассе есть такие участки, где от страха описаться можно, а впридачу к этому толпа народа, думаешь только о том, как бы тебя кто не сшиб или ты кого. Меня сбили 2 раза, очень сильно, лечилась потом.
Карина ВертинскаяВ ответ на Ольга
Ольга
В Европе совсем другие трассы, их много, там огромные регионы катания ! А на нашем Эльбрусе ОДНА !!! трасса, и на ней и дети, и чайники и экстрималы. И на этой трассе есть такие участки, где от страха описаться можно, а впридачу к этому толпа народа, думаешь только о том, как бы тебя кто не сшиб или ты кого. Меня сбили 2 раза, очень сильно, лечилась потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы этой весной были в Красной поляне, там много трасс разной сложности. Дети как раз на самых сложных катаются и ничего не боятся)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга
Ольга
В Европе совсем другие трассы, их много, там огромные регионы катания ! А на нашем Эльбрусе ОДНА !!! трасса, и на ней и дети, и чайники и экстрималы. И на этой трассе есть такие участки, где от страха описаться можно, а впридачу к этому толпа народа, думаешь только о том, как бы тебя кто не сшиб или ты кого. Меня сбили 2 раза, очень сильно, лечилась потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка я не знаю где на Эльбрусе одна трасса там их много и где взрослые катаются детей нету
Ищу аватар б/у не предлагать
Девушка я не знаю где на Эльбрусе одна трасса там их много и где взрослые катаются детей нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт где это на Эльбрусе много трасс ?
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга
Ольга
Эт где это на Эльбрусе много трасс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чегеме их немало
Ищу аватар б/у не предлагать
На чегеме их немало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На минуточку, Чегет- это вообще внетрассовое катание )
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга
Ольга
На минуточку, Чегет- это вообще внетрассовое катание )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему внетрассовое? азау а гора-баши???
Ищу аватар б/у не предлагать
почему внетрассовое? азау а гора-баши???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это Вы хотите сравнить с трассами в Европе ???? ) Например, в Италии регионы катания- это 400 км всевозможных трасс, весь день катаешься по разным и никто тебе не мешает
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга
Ольга
И это Вы хотите сравнить с трассами в Европе ???? ) Например, в Италии регионы катания- это 400 км всевозможных трасс, весь день катаешься по разным и никто тебе не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не сравниваю просто и у нас есть где покататьтся
Ищу аватар б/у не предлагать
я не сравниваю просто и у нас есть где покататьтся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще несравнимое катание и сервис у нас и в Европе.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще несравнимое катание и сервис у нас и в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К тому же в Европе дешевле, и сервис там лучше.
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга
Ольга
Да ну нафиг эти горнолыжные курорты России. Были в марте на Эльбрусе. Опплевлась, обругалась, сказала, больше не поеду . Поезжайте в Европу, там лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Камчатку катали?
Карина Вертинская
На Эльбрус можно)
Наташа
Абзаково-отличный курорт!Несколько лет подряд ездим, не надоедает
Ищу аватар б/у не предлагать
Только летом там что делать то? До зимы далеко вроде
Сергей Нырков
В Польше или Чехии будет дешевле покататься и сервис там будет на голову лучше чем в России
и скипас дешевле
НеБом ВыШе
Камчатка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем