Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Вот еду я в пробке и думаю... сколько ресурсов уходит воздух. Человеческий, топливо, время... раньше люди основывали большие городa для защиты от внешнего врага. Времена давно закончились, а люди все равно жмутся друг к другу не понятно зачем.мужик рядом уже полчаса сосредоточено ковыряет в носу, а тетка другой стороны остекленевшими взглядом смотрит лобовое стекло. А могли бы заниматься детьми илИ общаться с родными. я то хоть развлекаюсь как могу... может мне правда в маленький город переехать?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Екатерина Яблонская
Я, конечно, представляю, что ты сейчас про меня подумаешь... но в метро пробок нет;)
СсылкаПожаловаться
танго фига чего есть интересного
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
танго фига чего есть интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай ты с этим голосовым набором;))) Хотя "Танго фига" наверняка забавный танец;))
Екатерина Яблонская
Завязывай ты с этим голосовым набором;))) Хотя "Танго фига" наверняка забавный танец;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы
Jalena
стоишь в пробке - посмотри на попки!)))
мария титчева
не всё так плохо.. люди живут.. в пробках знакомятся.. и даже влюбляются.. вам было скучно - даже замечательный певец Андрей Ковалев не помог и форум был недоступен...
юра шелест


))) стояние в пробе похоже на это, по-моему
Crazy BabyВ ответ на юра шелест
юра шелест


))) стояние в пробе похоже на это, по-моему
СсылкаПожаловаться
"Подводная лодка в степях Украины"
юра шелестВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"Подводная лодка в степях Украины"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да, и это тоже
Щастье( Соня)
Фотки давай, соседей по пробке
Щастье( Соня)
Фотки давай, соседей по пробке
СсылкаПожаловаться
телефона несмогу там сначала надо в мой мир подгружать
Щастье( Соня)В ответ на SVAN
SVAN
телефона несмогу там сначала надо в мой мир подгружать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада точняк, время теряишь
SVAN
в голову долбишься я щас В пробке и на форуме
SVANВ ответ на SVAN
SVAN
в голову долбишься я щас В пробке и на форуме
СсылкаПожаловаться
Это титчевой)
Анна ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
в голову долбишься я щас В пробке и на форуме
СсылкаПожаловаться
в голову долбишься я щас В пробке и на форуме

так вся твоя жизнь и пройдет в пробке и на форуме
неинтересный набор
Муся Кошка
в автобусе сегодня ехала. Атобус битком набит,долго не было.На остановке бабуля лет 70 стала ломиться первой в дверь. Оступилась,навернулась всем прикладом на 100кг об ступеньку. Заплакала. Вавтобус ее практически внесли на руках. сразу же освободили 2 места. одно для бабушки,второе для кровоточащей ноги. Все заахали,заохали. стали копошиться в сумочках и карманах. через минуту уже пару человек прикладывали к бабулиной ноге носовые платочки и салфетки. еще через минуту кто то передал бутылочку воды для бабушки.У старушки уже и слёзы высохли,а ее по плечику гладят. что то утешительное говорят.Сразу подумалось:были бы все такими!!! А потом на душе потеплело-они ж и так все такие. хорошие.
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
в автобусе сегодня ехала. Атобус битком набит,долго не было.На остановке бабуля лет 70 стала ломиться первой в дверь. Оступилась,навернулась всем прикладом на 100кг об ступеньку. Заплакала. Вавтобус ее практически внесли на руках. сразу же освободили 2 места. одно для бабушки,второе для кровоточащей ноги. Все заахали,заохали. стали копошиться в сумочках и карманах. через минуту уже пару человек прикладывали к бабулиной ноге носовые платочки и салфетки. еще через минуту кто то передал бутылочку воды для бабушки.У старушки уже и слёзы высохли,а ее по плечику гладят. что то утешительное говорят.Сразу подумалось:были бы все такими!!! А потом на душе потеплело-они ж и так все такие. хорошие.
СсылкаПожаловаться
почему то вспомнила...мы первый раз поехали в Турляндию и вообще все вместе отдыхать когда дочее было 2,5 года... ломанулись на эксурсию на джип-сафари... заехали в типичный турецкий дом на обед... и вот моя бежала бежала, споткнулась об родного отца и навернулась так,что брюки порвала тонкие... боже.что тут началось...мы еще молодые дураки, аптечку с собой не возили....вся группа моментально подоставала средства обработки ран и пластыри..все вокруг нее... мы как дураки только утешаем чтобы не орала как зарезанная...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему то вспомнила...мы первый раз поехали в Турляндию и вообще все вместе отдыхать когда дочее было 2,5 года... ломанулись на эксурсию на джип-сафари... заехали в типичный турецкий дом на обед... и вот моя бежала бежала, споткнулась об родного отца и навернулась так,что брюки порвала тонкие... боже.что тут началось...мы еще молодые дураки, аптечку с собой не возили....вся группа моментально подоставала средства обработки ран и пластыри..все вокруг нее... мы как дураки только утешаем чтобы не орала как зарезанная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все таки хорошие у нас люди. просто мы хорошее перестали замечать,видим только негатив
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и все таки хорошие у нас люди. просто мы хорошее перестали замечать,видим только негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я всегда замечаю...у нас только одни соседи противные...а есть супер дедуля... почему то очень проникся к нам... и мексы... нормальные... добросовестные... короче не пригодились слова поругацца...я им поставила воду в прихожей..стаканчики .говорю- можете пить сколько вам надо...вот скамейка, можете отдохнуть....они просто счастливы были... наверное им до этого никто не предлагал
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет я всегда замечаю...у нас только одни соседи противные...а есть супер дедуля... почему то очень проникся к нам... и мексы... нормальные... добросовестные... короче не пригодились слова поругацца...я им поставила воду в прихожей..стаканчики .говорю- можете пить сколько вам надо...вот скамейка, можете отдохнуть....они просто счастливы были... наверное им до этого никто не предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а знаешь,на доброжелательность еще никто и никогда не отвечал хамством. в реальной жизни-я очень хорошо отношусь к людям,намного лудше чем на форуме))))
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а знаешь,на доброжелательность еще никто и никогда не отвечал хамством. в реальной жизни-я очень хорошо отношусь к людям,намного лудше чем на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай-я-яй, Муся, ты мне обещала))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ай-я-яй, Муся, ты мне обещала))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))кому я должен-всем прощаю)))) а кстати чейта я там тебе обещала??? напомни
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))кому я должен-всем прощаю)))) а кстати чейта я там тебе обещала??? напомни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а про какое слово мы недавно разговаривали?))))
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а про какое слово мы недавно разговаривали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин!!! ЛУЧШЕ,ЛУЧШЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛУЧШЕ)))
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ай-я-яй, Муся, ты мне обещала))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай-я-яй, Муся, ты мне обещала))))))))))))

ой(((( ЛУЧШЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛУЧШЕ))))прости засранку(((( у меня атоматом слово запало и пишу не глядя((
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ай-я-яй, Муся, ты мне обещала))))))))))))

ой(((( ЛУЧШЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛУЧШЕ))))прости засранку(((( у меня атоматом слово запало и пишу не глядя((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) самый прикол, я на минутку на форум заглянула и на тебя наткнулась)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем