Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Вот еду я в пробке и думаю... сколько ресурсов уходит воздух. Человеческий, топливо, время... раньше люди основывали большие городa для защиты от внешнего врага. Времена давно закончились, а люди все равно жмутся друг к другу не понятно зачем.мужик рядом уже полчаса сосредоточено ковыряет в носу, а тетка другой стороны остекленевшими взглядом смотрит лобовое стекло. А могли бы заниматься детьми илИ общаться с родными. я то хоть развлекаюсь как могу... может мне правда в маленький город переехать?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
))))))))) самый прикол, я на минутку на форум заглянула и на тебя наткнулась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я короче что тут надумала: для лучшего запоминания слова ЛУЧШЕ, я написала лучше Зараза)))) во!!!!кстати усвоила)))
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я короче что тут надумала: для лучшего запоминания слова ЛУЧШЕ, я написала лучше Зараза)))) во!!!!кстати усвоила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт да! я - лучшая )))))))))
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
эт да! я - лучшая )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже запомнила)))
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
в автобусе сегодня ехала. Атобус битком набит,долго не было.На остановке бабуля лет 70 стала ломиться первой в дверь. Оступилась,навернулась всем прикладом на 100кг об ступеньку. Заплакала. Вавтобус ее практически внесли на руках. сразу же освободили 2 места. одно для бабушки,второе для кровоточащей ноги. Все заахали,заохали. стали копошиться в сумочках и карманах. через минуту уже пару человек прикладывали к бабулиной ноге носовые платочки и салфетки. еще через минуту кто то передал бутылочку воды для бабушки.У старушки уже и слёзы высохли,а ее по плечику гладят. что то утешительное говорят.Сразу подумалось:были бы все такими!!! А потом на душе потеплело-они ж и так все такие. хорошие.
СсылкаПожаловаться
У меня сын в 7 лет как-то во время прогулки навернулся, разбил лицо сильно, кровь пошла. Я спокойно ему рану обрабатываю бактерицидными салфетками, взяла на руки, он плачет, конечно...Рядом остановилась машина, молодая пара предложила помочь или подвезти до дома. Я поблагодарила и отказалась, отнесла его домой на руках, иначе могли бы кровью машину им испачкать. Потом всё зажило. С благодарностью ту пару вспоминаю, мир не без добрых людей, честь им и хвала!
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня сын в 7 лет как-то во время прогулки навернулся, разбил лицо сильно, кровь пошла. Я спокойно ему рану обрабатываю бактерицидными салфетками, взяла на руки, он плачет, конечно...Рядом остановилась машина, молодая пара предложила помочь или подвезти до дома. Я поблагодарила и отказалась, отнесла его домой на руках, иначе могли бы кровью машину им испачкать. Потом всё зажило. С благодарностью ту пару вспоминаю, мир не без добрых людей, честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хороший у нас народ. просто не всегда мы это замечаем
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да хороший у нас народ. просто не всегда мы это замечаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В критичных ситуациях у людей проявляются их лучшие качества, особенно женщины у нас активные и сердобольные )
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В критичных ситуациях у людей проявляются их лучшие качества, особенно женщины у нас активные и сердобольные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас и мужчины хорошие
ольга
как много я в жизни упускаю... на работу хожу пешком, по улице на которой нет асфальта и не вижу как мужик ковыряет в носу... зато каждое утро наблюдаю как бабуля пасет гусей и оценивает всех взглядом... а еще дедок был, каждое утро он здоровался со мной как только я выворачивала из-за угла... слег, инсульт... а когда возвращаюсь назад другая бабулька выходит из-за ворот и каждый раз спрашивает уже 5 часов?
Марица
Мне в маленьких городках нравится )))
Анна ИвановаВ ответ на Марица
Марица
Мне в маленьких городках нравится )))
СсылкаПожаловаться
Мне в маленьких городках нравится )))

мне тоже
большие города бестолковые грязные энергетически клоаки
МарицаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Мне в маленьких городках нравится )))

мне тоже
большие города бестолковые грязные энергетически клоаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже ничего, если не очень большие. Но я отвыкла совершенно )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Мне в маленьких городках нравится )))
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала, что Ебург маленький городок;)
Анна ИвановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я бы не сказала, что Ебург маленький городок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что Ебург маленький городок;)

я не ебурге
я в оренбурге
небольшой он по сравнению с мегаполисами
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Я бы не сказала, что Ебург маленький городок;)

я не ебурге
я в оренбурге
небольшой он по сравнению с мегаполисами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я Марице писала.
Анна ИвановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так я Марице писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я Марице писала.
тогда пардон
Екатерина Яблонская
Я бы не сказала, что Ебург маленький городок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы не сказала. Великоват, и пробки есть ))) Поэтому хожу пешком, я за час быстрее дойду до места, чем на транспорте доеду (((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
И я бы не сказала. Великоват, и пробки есть ))) Поэтому хожу пешком, я за час быстрее дойду до места, чем на транспорте доеду (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к нам переезжай)
Вниз головой (лето хочу)
к нам переезжай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это куда?
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пермь

перьмь фу город безумцев
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Пермь

перьмь фу город безумцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пермь

перьмь фу город безумцев

дай я тебя поцалую!
Вниз головой (лето хочу)
Пермь

перьмь фу город безумцев

дай я тебя поцалую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы в одном часовом поясе ))))
Проезжала два раза, мне понравился )))
Анна ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Пермь

перьмь фу город безумцев

дай я тебя поцалую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пермь

перьмь фу город безумцев

дай я тебя поцалую!
не приближайся прибью))

SVANВ ответ на Марица
Марица
И я бы не сказала. Великоват, и пробки есть ))) Поэтому хожу пешком, я за час быстрее дойду до места, чем на транспорте доеду (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие!
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
И какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно около нас. И в какое-то странное время - в 10-11 утра, например. Как-то наплывами )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем