Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Вот еду я в пробке и думаю... сколько ресурсов уходит воздух. Человеческий, топливо, время... раньше люди основывали большие городa для защиты от внешнего врага. Времена давно закончились, а люди все равно жмутся друг к другу не понятно зачем.мужик рядом уже полчаса сосредоточено ковыряет в носу, а тетка другой стороны остекленевшими взглядом смотрит лобовое стекло. А могли бы заниматься детьми илИ общаться с родными. я то хоть развлекаюсь как могу... может мне правда в маленький город переехать?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Мне в маленьких городках нравится )))
СсылкаПожаловаться
достаточно ли мал Екб?))
Вниз головой (лето хочу)
достаточно ли мал Екб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я же тут всего полтора месяца, до этого семь лет в Великом Устюге оттрубила )))
Ник ВалуевВ ответ на Марица
Марица
Мне в маленьких городках нравится )))
СсылкаПожаловаться
Плохо, все друг про друга знают, любовницу не заведёшь.
МарицаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Плохо, все друг про друга знают, любовницу не заведёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и жена знать будет, что никого нового не подвезут, будет себе тихонько помалкивать )))
Ник ВалуевВ ответ на Марица
Марица
Так и жена знать будет, что никого нового не подвезут, будет себе тихонько помалкивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и получается, в маленькие города уезжают на пенсии.
МарицаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот и получается, в маленькие города уезжают на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень неосмотрительно, если только данные пенсионеры не обладают недюжинным здоровьем )))
Ник ВалуевВ ответ на Марица
Марица
Это очень неосмотрительно, если только данные пенсионеры не обладают недюжинным здоровьем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не повезет, то и в большом умрешь.
МарицаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
если не повезет, то и в большом умрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут от величины шанса зависит. Мне кажется, в маленьком городе только и жить, пока относительно молоды и здоровы )))
Ник ВалуевВ ответ на Марица
Марица
Так тут от величины шанса зависит. Мне кажется, в маленьком городе только и жить, пока относительно молоды и здоровы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работать негде.
МарицаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
работать негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это так (((
Дочь Самурая
у нас очень очень маленький город....хотя вокруг есть городки еще...побольше... а у нас даже нет кинотеатра и молла...но и фиг с ними ...зато, у нас есть все равно траффик....потому что есть паром....который возит не только людей, но и машины...ну и когда школа начинается-заканчиваается- тоже не проедешь, половину детей забирают родители ...и тоже на машинах,но это конечно не такое безумие как в Москве...медленно но движется...
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас очень очень маленький город....хотя вокруг есть городки еще...побольше... а у нас даже нет кинотеатра и молла...но и фиг с ними ...зато, у нас есть все равно траффик....потому что есть паром....который возит не только людей, но и машины...ну и когда школа начинается-заканчиваается- тоже не проедешь, половину детей забирают родители ...и тоже на машинах,но это конечно не такое безумие как в Москве...медленно но движется...
СсылкаПожаловаться
круто....паром..РомантизЬм...
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
круто....паром..РомантизЬм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ты ж говорила что плохо когда воду видно из окна? у нас до воды 800 метров..но и вверх тоже много. мы на горочке стоим..бог даст-не затопит...
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ты ж говорила что плохо когда воду видно из окна? у нас до воды 800 метров..но и вверх тоже много. мы на горочке стоим..бог даст-не затопит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да говорила..трусиха я....Но красиво..)))
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
круто....паром..РомантизЬм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как нить фотку сделаю вечером, щас рано темнеет- красиво. он же освещен изнутри, в темноте такой дом плывет огромный...
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я как нить фотку сделаю вечером, щас рано темнеет- красиво. он же освещен изнутри, в темноте такой дом плывет огромный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красатищща )
detka1720@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я как нить фотку сделаю вечером, щас рано темнеет- красиво. он же освещен изнутри, в темноте такой дом плывет огромный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиндавно пора
Дочь Самурая В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
блиндавно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом темнеет поздно...мне в эо время уже не до чего...а щас в 7 уже темно почти
detka1720@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
летом темнеет поздно...мне в эо время уже не до чего...а щас в 7 уже темно почти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец белка вон днями шарахаецца и фоткает всякую фигню а ты для любимых форумчан пару фоток сделать не можешь ))
Дочь Самурая В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
капец белка вон днями шарахаецца и фоткает всякую фигню а ты для любимых форумчан пару фоток сделать не можешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сеня пошла спать как проводила ...и дрыхла до 10 почти..выспалась наконец-то... сегодня все сделаю..
detka1720@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сеня пошла спать как проводила ...и дрыхла до 10 почти..выспалась наконец-то... сегодня все сделаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смари фотки с тебя )))
Дочь Самурая В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
смари фотки с тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яа воль. майн штангенциркуль! будет сделано тоись....
detka1720@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
яа воль. майн штангенциркуль! будет сделано тоись....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
Ник Валуев
В глухой деревне два мужика взяли две бутылки, а открыть не могут, штопор нужен, один другому говорит - живем в глухой деревне, а проблемы у нас московские! -Это какие? спрашивает второй. Пробки, Вася, пробки! - отвечает первый.
Щастье( Соня)
Сван, ты жрать хочишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем