Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Всем здрасте ! Так уж вышло , что свекровь у меня живет в другой стране , проблем с лишним весом вроде нет , муж вполне себе нормальный , со своими тараканами, обыкновенный такой муж ,детей нету, подруг немного , но имеются, короче не знаю на что пожаловаться, а если и есть горести , вроде сама разгребаю как могу )) К чему это я , вот подруга одна навестила на минувших выходных и прогуляла я ее немножко по славному городу Ганноверу, и местному зоо . Вобщем вот вам фотки )


Mrs. Pash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Цыпиленок я
Спасибо, автору, обожаю Германию!
Цыпиленок я
Спасибо, автору, обожаю Германию!
СсылкаПожаловаться
) пока только к ней привыкаю ))
Mrs. Pash
И еще несколько )))

Первый ЩасВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
И еще несколько )))

СсылкаПожаловаться
Казлыыыы!!!
Первый Щас
Казлыыыы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу , причем их было много и они все время напрашивались чтоб их погладили )))
Mrs. Pash
Mrs. Pash
СсылкаПожаловаться
...крупные кильки...
Mrs. PashВ ответ на s
s
...крупные кильки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кильки ...пиво ))) фсе в сборе
Mrs. Pash
Mrs. Pash
Mrs. Pash
дело не в нике
Класс! Красивый город,замечательный зоопарк! Симпатичная авторша поста! Просто сплошной позитив.Спасибооооо!!!
дело не в нике
Класс! Красивый город,замечательный зоопарк! Симпатичная авторша поста! Просто сплошной позитив.Спасибооооо!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хорошие слова )) позитив просто необходим иногда
мария титчева
наш зоопарк не хуже конечно.. а город - чужая культура чужая земля.. пряничные виды.. готика и барокко
мария титчева
наш зоопарк не хуже конечно.. а город - чужая культура чужая земля.. пряничные виды.. готика и барокко
СсылкаПожаловаться
Ну уж пардоньте , где живу на данный момент , там и фото делаю)) а кто спорит что есть места не хуже ?!
мария титчеваВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну уж пардоньте , где живу на данный момент , там и фото делаю)) а кто спорит что есть места не хуже ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык не в упрек... речка там какая? вид такой не немецкий - мутновато-грязноватый...
мария титчева
дык не в упрек... речка там какая? вид такой не немецкий - мутновато-грязноватый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энто озеро Маш ) а вокруг потрясный парк , это погода такая тучная была и оно кажется мутноватым , а так вполне даже прелестное, там водятся огромные карпы , даже фотка есть , утка плывет и рядом просвечивается карп , побольше утки значительно )
мария титчеваВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Энто озеро Маш ) а вокруг потрясный парк , это погода такая тучная была и оно кажется мутноватым , а так вполне даже прелестное, там водятся огромные карпы , даже фотка есть , утка плывет и рядом просвечивается карп , побольше утки значительно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у природы нет плохой природы
Домино
Здоровско, спасибо)
Mrs. PashВ ответ на Домино
Домино
Здоровско, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Рада , что понравилось )
Ирина
Спасибо, очень интересно)
Mrs. PashВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо, очень интересно)
СсылкаПожаловаться
)
Первый Щас
Хорошо, что такие темы создаются. Очень интересно увидеть места, где никогда не был. У Кошки Астры вчера тоже тема была интересная. Деффчёнки, у кого есть интересные фото с их родных мест, создавайте такие темы! Ну не только же сраться мы на форум приходим! ))))
Первый Щас
Хорошо, что такие темы создаются. Очень интересно увидеть места, где никогда не был. У Кошки Астры вчера тоже тема была интересная. Деффчёнки, у кого есть интересные фото с их родных мест, создавайте такие темы! Ну не только же сраться мы на форум приходим! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот истина истинная )) это же так здорово , даже если повторяться будут местности и это не обязательно города должны быть , у каждого свой взгляд и места свои запоминающиеся )) а по поводу объяснялок , твоя правда , сплоховала )) но и фоток не много , ф следующий раз будет больше и с объяснялками в теме "Ганновер бэк ";)))
Первый ЩасВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Вот истина истинная )) это же так здорово , даже если повторяться будут местности и это не обязательно города должны быть , у каждого свой взгляд и места свои запоминающиеся )) а по поводу объяснялок , твоя правда , сплоховала )) но и фоток не много , ф следующий раз будет больше и с объяснялками в теме "Ганновер бэк ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем с нетерпением Ганноверского продолжения! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем