Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город для комфортной жизни

В каком городе мира вы хотели бы жить? И почему.
Пуш Ап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Social ExperimentВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
зато жители этих городов много путешествуют по миру, даже пенсионеры. Так что скука их не одолевает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь в Осло, Монако, Люксембурге дорогая, на поездки € не хватает.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Жизнь в Осло, Монако, Люксембурге дорогая, на поездки € не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для меня дорого. А местные и зарабатывают соответствующе
Social ExperimentВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
это для меня дорого. А местные и зарабатывают соответствующе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не от хорошей жизни европейцы во всем скуповаты и экономны. Они конечно не бедствуют, но на частые поездки по миру у обычных европейских пенсионеров из Люксембурга/Бельгии/Монако свободных денег нет. Один-два раза в год конечно могут в Таиланд/Турцию/Карибы.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Не от хорошей жизни европейцы во всем скуповаты и экономны. Они конечно не бедствуют, но на частые поездки по миру у обычных европейских пенсионеров из Люксембурга/Бельгии/Монако свободных денег нет. Один-два раза в год конечно могут в Таиланд/Турцию/Карибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, приходится им, бедным, экономить на отказе от вечернего ужина в ресторанчике у дома)
Social ExperimentВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
ну да, приходится им, бедным, экономить на отказе от вечернего ужина в ресторанчике у дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они должны от чего-то оказываться, то не так уж комфортно значит. Жители Милана, Берлина или Будапешта могут позволить и культурную насыщенную жизнь у себя в городе, и возможность ходить по ресторанам.
все тот же владимир
Город Ялутороуковск, если кто знает. Если вырвался - это как воскрес. Он только этим хорош. В командировке был.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на все тот же владимир
все тот же владимир
Город Ялутороуковск, если кто знает. Если вырвался - это как воскрес. Он только этим хорош. В командировке был.
СсылкаПожаловаться
Ялуторовск? 60 км от Тюмени, что там вырываться то)
все тот же владимирВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
Ялуторовск? 60 км от Тюмени, что там вырываться то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он существует. Значит, не вырвались)
Елена Петрова
В пригороде нью-йорка
Social ExperimentВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В пригороде нью-йорка
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ничего привлекательного.
White
Рим. Италия
*
Лондон
Потому что красиво, люди расслабленные и зарплаты приличные.
южная девочка
Хелена, штат Монтана, США, 5 лет там прожила и хотелось бы уехать навсегда туда
Олле Луккойле
Хельсинки.
Агнесса
Москва, Париж, Нью-Йорк, Лондон, Вена, Буэнос-Айрес, Кейптаун, Вена
АгнессаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Москва, Париж, Нью-Йорк, Лондон, Вена, Буэнос-Айрес, Кейптаун, Вена
СсылкаПожаловаться
Сидней
Наталья Просветова
начинается. в России хотим жить. желательно в Москве
Баба Таша
Никогда нигде не хотела жить,кроме своего любимого города.Лет 10 назад хотела в Москву переехать к дочке,но муж заболел,отъезд отложился,а сейчас уже и не хочу,там холодно и голодно,а у нас красота,зимы почти нет,море рядом,20мин.на метро и 8 км бульвара,фрукты,овощи,зелень круглый год,буквально за копейки,рыба свежая,не перемороженная,мясо вкусное.Вот дочь 2 раза в год прилетает,погреться,покушать вкусно свежей рыбки,зелени и овощей.
Нина АничкинаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Никогда нигде не хотела жить,кроме своего любимого города.Лет 10 назад хотела в Москву переехать к дочке,но муж заболел,отъезд отложился,а сейчас уже и не хочу,там холодно и голодно,а у нас красота,зимы почти нет,море рядом,20мин.на метро и 8 км бульвара,фрукты,овощи,зелень круглый год,буквально за копейки,рыба свежая,не перемороженная,мясо вкусное.Вот дочь 2 раза в год прилетает,погреться,покушать вкусно свежей рыбки,зелени и овощей.
СсылкаПожаловаться
Это где такая прекрасная жизнь? Киев?
Баба ТашаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Это где такая прекрасная жизнь? Киев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Киеве разве зимы не бывает?Вроде по тв говорили,люди мерзнут в домах минусовая температура,и овощей-зелени там зимой нет или по таким же ценам,как в Москве.Нет,я на Юге,на Каспийском море есть такой замечательный город Баку,столица Азербайджана,вот здесь я родилась и проживаю до сих пор.
Нина АничкинаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В Киеве разве зимы не бывает?Вроде по тв говорили,люди мерзнут в домах минусовая температура,и овощей-зелени там зимой нет или по таким же ценам,как в Москве.Нет,я на Юге,на Каспийском море есть такой замечательный город Баку,столица Азербайджана,вот здесь я родилась и проживаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Баку это прекрасный город. Правильно, что в Москву не поехали. Сегодня здесь валит снег...
Баба ТашаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Да,Баку это прекрасный город. Правильно, что в Москву не поехали. Сегодня здесь валит снег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас все цветет,+18 в тени,на солнце 24,дети во дворе в жакетках бегают.Я в хлопковой спортивной куртке и тонкой кофте в магазин ходила,запарилась.Окрошку холодненькую пришла поела,кайф.
Нина АничкинаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А у нас все цветет,+18 в тени,на солнце 24,дети во дворе в жакетках бегают.Я в хлопковой спортивной куртке и тонкой кофте в магазин ходила,запарилась.Окрошку холодненькую пришла поела,кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!Как приятно читать позитивных людей!
Клер
Где сосны, озеро, тишина.. и мало людей. Где найти тот город?
Владимир ДеевВ ответ на Клер
Клер
Где сосны, озеро, тишина.. и мало людей. Где найти тот город?
СсылкаПожаловаться
"Долго будет Карелия сниться,
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озёр!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем