Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город Форум

Тема написана давно,не знаю может кто кого то узнаете....Ну что как сказал Гагарин...."Поехали"(с)....
Сидел Гоблин возле тусклого окна,выводя пальцем узоры,зевая и ковыряясь в носу...осмотрелся ,везде пиявки и лягушки вот и все подружки.Надо что то менять,ударив себя по лбу,убив при этом кровососа.Собрав катомку , все облив керосином ...Достав сигарету,чиркнул спичку....прикурив... Оглянулся смачно сплюнув ,повернулся спиной к своему убогому жилищу ,кинул догорающие пламя....Пламя метнулось высь сжигая все прошлое и заглушая вопли жаб и пиявок....Подняв гордо голову направился в город под названием Форум..
Вот я у открытых ворот города,уставший и голодный по общению.. На радостях в бежавший как мальчик увидевший бесплатное мороженое,..ой нет ту то было, кто то схватив меня за шиворот,развернув к себе лицом....
Оно смотрело на меня строго и почти любя толстый с красной кнопкой на пузе ,гаркнул так что запах и слюни до сих пор в памяти осталось..Регистрируйся сунув мне засаленую бумашку, и правду пиши,погрозив толстым пальцем ,я тихо написал,выводя свои закарючки ...
Глянув на мою писанину,поставил печать ,принято, сказав " Смотри не балуй,то нажму кнопку сотру,даже память не останется" и пнув для ускорения...

Вот я здесь,двинул в перед ..Ооо что я вижу..Мужик пиджаке и в трусах на подиуме,ходит как нарцисс,вокруг девахи подпрыгивают,крича" давай ещё",закидывая плавками и воздушными поцелуями ...В стороне стоит девушка скрестив руки на груди,наблюдая,оттаскивая особо ретивых....Набравшись смелости,подойдя ,мямля,спросил "это кто?" ..Глянув,строго глаголила " Певец местного разлива" ...Я тихо, хорошо поет...Посмотрев строго на меня что плавки,упали в осадок..Смотрю тут девушка как мышка бегает,такая симпотна,аж дух захватывает,все кидает помидорами ,стрелок подумал я..

Иду дальше...Из окон слышу,помогите,дайте совет,летят комменты,еле уворачивался..Тут выбегает бабуля,все подпрыгивая,я все знаю.мне крылья обрезали как курице,все гномы и уроды,а ты если против,тень моя тебя накажет,тут из за спины вторая голова вылезает,и грубым мужским голосом,да..да я такой... Шиза подумал я.

Иду дальше,тут подходит девушка,вся такая немного чумазая,но в душа яркая...Вы кто?...Я Золушка... Красава,видно счастливая,подумал я.

Тут выплывет Царица,египетская сила, цвет лица желтый,все знает на не летает..Я поклонился...На что услышал тираду .."Ты колхозник пьянь и не воспитан" Мля как все запущено подумал я.

Тут выбегает деваха голая только попу видно,кричит секаса хочу.,хочу но не могу....Нудист наверно подумал я.

Вижу не идет а плывет ,деваха ...Вся из себя на лбу само совершенство печать,а душа скривыми ногами и нос крючком...Клиника,к врачу видно надо ,подумал я.

Тут девашка в в скалку прыгает,все камменты сама себе пишет....Сказать что то,не чего не сказать,уникум..подумал я.

Тут мужик вроде в хоккейном шлеме,возле меня как волчок крутится...Я команду женскую хоккейную собираю...Я ему.." Я мужик вроде,заглядывая в штаны" У всех свои недостатки... ответил он....Одно слово виде восклицания..Глядя в спину ,удаляющего хоккеиста.

....так я шел по форуму ,встречая,расставаясь ,находя что новое,выкидывая старое....

Всем остальным попробую в теме ответит ...Шоу продолжается Леди.! Тема сырая,но она в стадии переписывания.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Верно это как наркотик засасывает. Если бы я про всех писал,тема была до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передоз бы не схватить...
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
*город-сказка, город-мечта: попадая в его сети пропадаешь навсегда...*
СсылкаПожаловаться
"звезд на небе мало, но это не беда, здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..."
Не сахарВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"звезд на небе мало, но это не беда, здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) здесь женщины проносятся с холодными сердцами... )))
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) здесь женщины проносятся с холодными сердцами... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато "с горящимим глазами, золотыми волосами" ))
Дмитрий
У меня комп какой-то вирус поймал: в свою почту не могу войти, а на форум - пожалуйста... Лучше бы наоборот.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня комп какой-то вирус поймал: в свою почту не могу войти, а на форум - пожалуйста... Лучше бы наоборот.
СсылкаПожаловаться
компу виднее....))) не спорь с машиной!
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
компу виднее....))) не спорь с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - гад и сволочь! Буду новый покупать.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он - гад и сволочь! Буду новый покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димаааа, не сжигай мосты!...не выкидывай этот, он нам так дорог, как память..А тебе? )
Я сама свой ЭВМ... паяльником, по утрам чиню, и молчу))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Димаааа, не сжигай мосты!...не выкидывай этот, он нам так дорог, как память..А тебе? )
Я сама свой ЭВМ... паяльником, по утрам чиню, и молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утюг -- крайнее средство! :))))
TrollВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня комп какой-то вирус поймал: в свою почту не могу войти, а на форум - пожалуйста... Лучше бы наоборот.
СсылкаПожаловаться
У меня комп какой-то вирус поймал: в свою почту не могу войти, а на форум - пожалуйста... Лучше бы наоборот.

Мне 4 раза вирус засылали, 3 раза я выкидывала компы. Сейчас Касперский не всегда справляется.
Вирусы попадают через Агент.ру. Предупреждён - значит вооружён.
elena.platovaВ ответ на Troll
Troll
У меня комп какой-то вирус поймал: в свою почту не могу войти, а на форум - пожалуйста... Лучше бы наоборот.

Мне 4 раза вирус засылали, 3 раза я выкидывала компы. Сейчас Касперский не всегда справляется.
Вирусы попадают через Агент.ру. Предупреждён - значит вооружён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он проявляется?
А то я вдруг вчера у себя обнаружила Аву в виде Шерлока Холмса
ДмитрийВ ответ на elena.platova
elena.platova
а как он проявляется?
А то я вдруг вчера у себя обнаружила Аву в виде Шерлока Холмса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто при попытке зайти в почту написали: ваш ящик заблокирован в целях борьбы со спамом. Для разблокирования отправьте СМС на номер ...Причём с компа на работе я захожу без прблем
elena.platovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне просто при попытке зайти в почту написали: ваш ящик заблокирован в целях борьбы со спамом. Для разблокирования отправьте СМС на номер ...Причём с компа на работе я захожу без прблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я такое проходила. Сыну вконтакт прислали. Он с другого компа заходил и что-то там делал, но точно не СМС.
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне просто при попытке зайти в почту написали: ваш ящик заблокирован в целях борьбы со спамом. Для разблокирования отправьте СМС на номер ...Причём с компа на работе я захожу без прблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко исправить. Это действительно вирус в компе.
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Легко исправить. Это действительно вирус в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как исправить?
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпишитесь, получилось или нет.
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Отпишитесь, получилось или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыжая!!!!Вы гений!!! Спасибо!)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Рыжая!!!!Вы гений!!! Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получилось? Я рада))) Сохраните рецептик, не пригодится самому - с другими поделитесь.
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Получилось? Я рада))) Сохраните рецептик, не пригодится самому - с другими поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже сохранил.
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне просто при попытке зайти в почту написали: ваш ящик заблокирован в целях борьбы со спамом. Для разблокирования отправьте СМС на номер ...Причём с компа на работе я захожу без прблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Проверено лично, помогает)
Разблокировка аккаунта (Одноклассники, Мой мир, Вконтакте)
1)Открываем C:\ WINDOWS\system32\drivers\etc
2)Открываем блокнотом файл hosts.
3)Удаляем: всё,оставляем только это – 127.00.1 localhost
4)Закрываем все окна.
5)Сохраняем изменения.
6)И перезагружаем компьютер.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Домино
Домино
(Проверено лично, помогает)
Разблокировка аккаунта (Одноклассники, Мой мир, Вконтакте)
1)Открываем C:\ WINDOWS\system32\drivers\etc
2)Открываем блокнотом файл hosts.
3)Удаляем: всё,оставляем только это – 127.00.1 localhost
4)Закрываем все окна.
5)Сохраняем изменения.
6)И перезагружаем компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыжик, я открыла hosts, а там у меня "Выбор программ", которые мне нельзя удалять
ДоминоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Рыжик, я открыла hosts, а там у меня "Выбор программ", которые мне нельзя удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом перечне программ найдите **Блокнот** и открывайте.
Кот ВаськаВ ответ на Домино
Домино
(Проверено лично, помогает)
Разблокировка аккаунта (Одноклассники, Мой мир, Вконтакте)
1)Открываем C:\ WINDOWS\system32\drivers\etc
2)Открываем блокнотом файл hosts.
3)Удаляем: всё,оставляем только это – 127.00.1 localhost
4)Закрываем все окна.
5)Сохраняем изменения.
6)И перезагружаем компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставь себе мелкую прогу AGAVA AntiSpy, она тебе хост сама почистит.
ДоминоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Поставь себе мелкую прогу AGAVA AntiSpy, она тебе хост сама почистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб, записала в шпаргалку. (Где-то слышала, что часто чистить нежелательно, или может не о том?).
Кот ВаськаВ ответ на Домино
Домино
Пасиб, записала в шпаргалку. (Где-то слышала, что часто чистить нежелательно, или может не о том?).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто запускай "агаву" раз в месяц на полную проверку, это займёт минут 5, если всё нормально- она и чистить ничего не будет, если есть вирус или шпион в реестре или в хосте- она скажет, но не удалит, нужно будет нажать на "удаление" . Или в карантин можно запихать, на всяк случай.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем