Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город на Неве

Решили с мужем в августе махнуть в Питер на недельку,а может и две. Если с культурной программой всё более-менее ясно, то где жить столько времени не понятно...Поедем точно на машине, тк 8 часов плацкарта я не выдержу, а Сапсан дороговато выходит. ТовариСчи! Наверняка кто-то из вас ездил в культурную столицу на длительное время (не я же одна морю предпочла музей
), помогите советом и личным опытом: где остановиться? P.S. холтел не предлагать, там туалеты общие и душ, а для меня это хуже, чем плацкарт!
fire in the rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
PorfishkaВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Хочется проверенный вариант, всё таки не на 2 дня едем. А в плацкарте был вагон с кондиционером, ночью какой то женщине стало холодно и она попросила его отключить. Это был единственный источник воздуха! Я на верхней полке чуть не умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите за три рубля условия на сто рублей. за 8 часов не умереть...
откройте букинг, почитайте отзывы.
навечно забаненный педровымВ ответ на Porfishka
Porfishka
а что - в Питере все гостиницы закрыли?
и что за 8 часов с вами в плацкарте случится?
СсылкаПожаловаться
+++
Не Друг
На Авроре если своих мозгов не хватает гостиницу найти.
fire in the rainВ ответ на Не Друг
Не Друг
На Авроре если своих мозгов не хватает гостиницу найти.
СсылкаПожаловаться
Не ругайтесь,я же по доброму спрашиваю) Про Аврору,если это не крейсер,слышу в первый раз.Спасибо,загуглю)
клюква в сахаре
не надо квартиру,если она не от хороших знакомых или родственников. лучше гостиницу...в городе их невероятное кол-во на любой кошелек;-)
fire in the rainВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
не надо квартиру,если она не от хороших знакомых или родственников. лучше гостиницу...в городе их невероятное кол-во на любой кошелек;-)
СсылкаПожаловаться
Я полдня ищу,никак не могу определиться,вот и пошла в люди за советом)))
fire in the rain
Я полдня ищу,никак не могу определиться,вот и пошла в люди за советом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в августе едем, забронировали отель "Санкт-Петербург". Вроде норм, 4 *
fire in the rainВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Мы в августе едем, забронировали отель "Санкт-Петербург". Вроде норм, 4 *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была несколько лет назад в этом отеле, был хороший шведский стол на завтрак)))
fire in the rain
Я была несколько лет назад в этом отеле, был хороший шведский стол на завтрак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А помимо завтраков, есть ещё плюсы?
fire in the rainВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
А помимо завтраков, есть ещё плюсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу сказать,тк мы только завтракали и сразу мчались на экскурсии,а вечером поздно уже приходили. Но общее впечатление осталось положительное:чисто,уютно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже поняла,что много хочу..пора закатать губу обратно
Фея Фееричная*
Ночью ехать вообще время быстро пролетит
fire in the rainВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ночью ехать вообще время быстро пролетит
СсылкаПожаловаться
Особенно,если в это время спать))))))
Tatiana China HK
мы жили в мини-отеле на Невском.и цена была норм,и центр города,все чисто-приемлемо.
Мира
Кроме Сапсана есть ещё фирменные поезда, билеты в которых дешевле. Отель на Букинге любой можно найти по вашим запросам.
fire in the rainВ ответ на Мира
Мира
Кроме Сапсана есть ещё фирменные поезда, билеты в которых дешевле. Отель на Букинге любой можно найти по вашим запросам.
СсылкаПожаловаться
Красная стрела он кажется называется.Ездила в таком,мне понравился,только по цене чуть дешевле Сапсана.Да и муж хочет на машине,чтобы по области удобнее ездить было.
Ольга Попова
Мне по работе приходиться часто бывать в Питере. Останавливаемся в гостиницах. На Невском опробовали уже несколько штук. У всех своих плюсы и минусы. Но плохих нет. Посмотрите по карте в районе Анечкова моста. Там полно гостиниц. Последний раз были во Временах года.
fire in the rainВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Мне по работе приходиться часто бывать в Питере. Останавливаемся в гостиницах. На Невском опробовали уже несколько штук. У всех своих плюсы и минусы. Но плохих нет. Посмотрите по карте в районе Анечкова моста. Там полно гостиниц. Последний раз были во Временах года.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,посмотрю обязательно)
Ирина
а что вам тогда предлагать, ну гостиницу снимайт. квартиру снимайте.
Ирина
кстати есть очень милые хостелы. даже знаю один, друзья мои открыли. UFO.Питер
fire in the rainВ ответ на Ирина
Ирина
кстати есть очень милые хостелы. даже знаю один, друзья мои открыли. UFO.Питер
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
Хороша Маша да не наша
в питере полно мини отелей. цена зависит от удаленности от центра. мы несколько лет назад с друзьями останавливались в "пушке". цен сейчас не вспомню, помню было недорого и там милые завтраки, в 2 шагах от невского.
Хороша Маша да не наша
в питере полно мини отелей. цена зависит от удаленности от центра. мы несколько лет назад с друзьями останавливались в "пушке". цен сейчас не вспомню, помню было недорого и там милые завтраки, в 2 шагах от невского.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем