Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город на Неве

Решили с мужем в августе махнуть в Питер на недельку,а может и две. Если с культурной программой всё более-менее ясно, то где жить столько времени не понятно...Поедем точно на машине, тк 8 часов плацкарта я не выдержу, а Сапсан дороговато выходит. ТовариСчи! Наверняка кто-то из вас ездил в культурную столицу на длительное время (не я же одна морю предпочла музей
), помогите советом и личным опытом: где остановиться? P.S. холтел не предлагать, там туалеты общие и душ, а для меня это хуже, чем плацкарт!
fire in the rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
olga donskaya
Ну во-первых, какие даты? Сейчас с мундиалей ничего нет практически. Далее про хостелы: как бЭ есть варианты, где все удобства в номере, хостел - это отсутствие звезд, но не обязательно отсутствие удобств и залог общих комнат. Масса вариантов на airbnb, только в самом центре с парковками не очень, раз вы на машине: в центре днём все платно до 8 вечера, а у многих гостиниц нет паковочных мест.
fire in the rainВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну во-первых, какие даты? Сейчас с мундиалей ничего нет практически. Далее про хостелы: как бЭ есть варианты, где все удобства в номере, хостел - это отсутствие звезд, но не обязательно отсутствие удобств и залог общих комнат. Масса вариантов на airbnb, только в самом центре с парковками не очень, раз вы на машине: в центре днём все платно до 8 вечера, а у многих гостиниц нет паковочных мест.
СсылкаПожаловаться
Я планировала с 13 августа.Вроде футбол уже закончится.Я смотрела сегодня хостелы,везде попадались номера в общими удобствами.Я специально пыталась ограничить поиск на сайте нужными мне параметрами,но видимо я что то не так делаю(
olga donskaya
Не забывайте, что на букинге часто бронируют с последующей отменой брони, поэтому интересные варианты могут все время появляться. Да и на букинге можно выбрать вариант "апартаменты" - вот квартира целиком, или "собственная ванная комната" - и нужник у вас в номере )
olga donskayaВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Я планировала с 13 августа.Вроде футбол уже закончится.Я смотрела сегодня хостелы,везде попадались номера в общими удобствами.Я специально пыталась ограничить поиск на сайте нужными мне параметрами,но видимо я что то не так делаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот с 13 по 18 августа на букинге в Центральном, адмиралтейском, петроградском и василеостровском р-нах апартаменты на 2х и стоимость минимальная для букингааж 449 варианта
Ишь ты, Ирина
напишите мюмзу.она-риелтор.
fire in the rainВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
напишите мюмзу.она-риелтор.
СсылкаПожаловаться
Обязательно напишу,просто я сейчас на работе,вместо дел уже мысленно по Эрмитажу гуляю))))
VP VP
В машине трястись в одной позе выдержите, а плацкарт нет? Как-то странно.
Жилье можете на airbnb.ru посмотреть
ВитаВ ответ на VP VP
VP VP
В машине трястись в одной позе выдержите, а плацкарт нет? Как-то странно.
Жилье можете на airbnb.ru посмотреть
СсылкаПожаловаться
к тому же, чего там терпеть то- в два часа ночи поезд, сразу спать, в 11 утра уже в Питере.
fire in the rainВ ответ на VP VP
VP VP
В машине трястись в одной позе выдержите, а плацкарт нет? Как-то странно.
Жилье можете на airbnb.ru посмотреть
СсылкаПожаловаться
Я как то 24 часа тряслась в машине по дороге из Ейска в Москву...к олимпиаде дороги строили и пробки были жуткие,так мы по полям и селам гнали...вот это было приключение!замкнутые пространства с большим скоплением людей я переношу хуже,чем дальнюю дорогу на машине
fire in the rain
Я как то 24 часа тряслась в машине по дороге из Ейска в Москву...к олимпиаде дороги строили и пробки были жуткие,так мы по полям и селам гнали...вот это было приключение!замкнутые пространства с большим скоплением людей я переношу хуже,чем дальнюю дорогу на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!!!
fire in the rainВ ответ на VP VP
VP VP
Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно!))))Это было весело))))
Вита
снимите квартиру посуточно.
Княжна Тараканова
В Питере есть много мини отелей. Относительно не дорогих. Мы останавливаемся всегда в мини отеле крыша, это на Владимирском проспекте, рядом с Невским. Та завтраки входят в стоимость номера, в течение дня всегда чай, кофе бесплатно и можно пользоваться холодильником. Туалет и душ в номере
Княжна Тараканова
В Питере есть много мини отелей. Относительно не дорогих. Мы останавливаемся всегда в мини отеле крыша, это на Владимирском проспекте, рядом с Невским. Та завтраки входят в стоимость номера, в течение дня всегда чай, кофе бесплатно и можно пользоваться холодильником. Туалет и душ в номере
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Княжна Тараканова
Не за что
Елена
Могу предложить свою квартиру. Мы сдаём посуточно. В новом финском доме. Пишите в личку, если интересно
Анна Попова
Еще хорошие впечатления оставили гостиницы Веста, Невский Астер и Невский Централ. Последние две недавновно присылали рекламу: если бронировать август за 30 дней, то будет скидка 30%. Все эти гостиницы на Невском или рядом с Невским.
fire in the rainВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
Еще хорошие впечатления оставили гостиницы Веста, Невский Астер и Невский Централ. Последние две недавновно присылали рекламу: если бронировать август за 30 дней, то будет скидка 30%. Все эти гостиницы на Невском или рядом с Невским.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем