Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город Орехово-зуево

Хочу купить квартиру в орехово зуево .московская область .подскажите кто жил или живет там .как город для проживания с детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
Или выбрать дрезну или павловский пасад?
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Или выбрать дрезну или павловский пасад?
СсылкаПожаловаться
для меня лично павлов и орехово одинаковы) но я выбрала павлов, у меня тут дача) а в дрезне хз, норм вроде, но там скукота, не ну если вы пенсионерка то нормуль, магазины все теж самые что и в москве,дома там даже какие то новые построили многоквартирные) я сеня туда на озеро ездила утром) вода теплая)
Кристина
как любой другой город...
Sam Fisher
слабо спросить на форуме города Орехово-Зуево?
Ольга Самойлова
Есть места и получше, прямо скажем...
Ольга Самойлова
Есть места и получше, прямо скажем...
СсылкаПожаловаться
Интересуют города с такими же ценами на недвижимость.
Света ГоршковаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересуют города с такими же ценами на недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в орехово много цыган
Света Горшкова
в орехово много цыган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай нанэ нанэ
Бормотуха 5*
Вы какие-то , извините, трущобы рассматриваете. Там ни работы ни инфраструктуры, и до Москвы добираться долго на работу. Даром что Московская область.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вы какие-то , извините, трущобы рассматриваете. Там ни работы ни инфраструктуры, и до Москвы добираться долго на работу. Даром что Московская область.
СсылкаПожаловаться
И жители не интеллигенция в основной массе... так что потом не жалуйтесь.
КристинаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
И жители не интеллигенция в основной массе... так что потом не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... а то в Москве-то куда ни плюнь, в интеллигенцию попадешь!
Бормотуха 5*В ответ на Кристина
Кристина
а... а то в Москве-то куда ни плюнь, в интеллигенцию попадешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например я не боюсь идти вечером домой и мои соседи не разводят тараканов и не бухают круглосуточно. Есть такое ещё в старых пятиэтажках, что уже идут под снос.
А в тех городах такого масса.
Бормотуха 5*
Ну например я не боюсь идти вечером домой и мои соседи не разводят тараканов и не бухают круглосуточно. Есть такое ещё в старых пятиэтажках, что уже идут под снос.
А в тех городах такого масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ну нет... у меня 9тиэатжка и не под снос, а во дворе вечно какая-то чушь сидит, пиво пьет... Москва и не Бирюлево причем...
Бормотуха 5*В ответ на Кристина
Кристина
ой ну нет... у меня 9тиэатжка и не под снос, а во дворе вечно какая-то чушь сидит, пиво пьет... Москва и не Бирюлево причем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, девятиэтажки наверное тоже к старому фонду можно отнести. Там ещё квартиры выдавали, поэтому может жить кто попало и нормальные и сброд всякий.
В домах по 22 этажа полегче, там в основном покупали все , более менее равный контингент , хотя расселеные тоже есть и с ними не всегда везёт , но существенно меньше.
Бормотуха 5*
Ну, девятиэтажки наверное тоже к старому фонду можно отнести. Там ещё квартиры выдавали, поэтому может жить кто попало и нормальные и сброд всякий.
В домах по 22 этажа полегче, там в основном покупали все , более менее равный контингент , хотя расселеные тоже есть и с ними не всегда везёт , но существенно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас есть дом рядом, его называют домом любовниц, потому как рядом очень дорогие машины стоят, а под окнами по утрам кучи презиков лежат))) вот вам и контингент!
Нина АничкинаВ ответ на Кристина
Кристина
у нас есть дом рядом, его называют домом любовниц, потому как рядом очень дорогие машины стоят, а под окнами по утрам кучи презиков лежат))) вот вам и контингент!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А учитывая цену на квартиры в этих домах, можно с полной уверенностью его обозвать - воровским притоном.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
СсылкаПожаловаться
А какой лучше выбрать город ?
Sam Fisher
нью йорк
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
А какой лучше выбрать город ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поближе. Если нет на Москву денег, то хотя бы застроенные прилично. Зеленоград например. Химки. Железнодорожный. Лобня на худой конец. И районы новостроечные смотрите, не старый фонд.
Бормотуха 5*
Поближе. Если нет на Москву денег, то хотя бы застроенные прилично. Зеленоград например. Химки. Железнодорожный. Лобня на худой конец. И районы новостроечные смотрите, не старый фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничосе...сравнил эту дыру с Орехово-Зуево...
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
СсылкаПожаловаться
Да до центра москвы 1.40 если до новокосино 1.20 но город зеленый и воздух хороший
Кристина
ну и когда вы этим воздухом дышать будете, если по 3 часа в дороге??
Svetlana K
1.40 на чем? Вы хоть представляете себе трассу Москва-Нижний Новгород? Это вечная пробка, вы ща 1.40 и до Балашихи в час пик не доберётесь...
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Да до центра москвы 1.40 если до новокосино 1.20 но город зеленый и воздух хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воздух хороший
???торфяники вокруг. Ни за какие бы деньги не поехала в Орехово-Зуево.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Alisa
Alisa
воздух хороший
???торфяники вокруг. Ни за какие бы деньги не поехала в Орехово-Зуево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на электричке аноним наверное имеет ввиду) от павлова до курского 1-20.
я езжу на машине в 5 утра обычно у меня где то полтора часа без пробок от дома до дачи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем