Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город, в который вы не заглянете (тожа фото)

Вчера отвозила мелкого на дачу. Напоролась на ремонт дороги, вернее моста. Обычно мосты у нас ремонтируют так: 1 полосу разбирают полностью, ставят бетонные блоки, а по второй идёт движение по указке светофорчика. Но, после того как весной разбилась фура, съехавшая в овраг и поздно заметившая отсутствие моста, как результат - экстренное торможение, нехватка отрезка дороги, удар в опору моста - кабина всмятку. Водитель погиб мгновенно....так вот, стараются теперь перекрывать мост полностью и пускать машины в объезд. Мало того что история грустная, так ещё и позади меня как приклееная, беха 6 ползёт. с вашими номерами....и угораздило же меня 666 в номере разглядеть! гороче, мысли совсем спутались и я в 3 соснах заплутала. Вернее, в 3 домах города Кунда.
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Амочка Баночка
Город в котором ничего нет!!!!Фото на первый вгляд вообще кажется отвратительного качества, но это обман....много десятелетий он был именно белым. от деревьем до крыш домов....как там жили и чем дышали - для меня загадка

Амочка Баночка
Ку́нда (эст. Kunda) — город на севере Эстонии, в уезде Ляэне-Вирумаа. Город известен с XIII века. До середины XIX века Кунда оставался небольшим посёлком. В 1870 году началось строительство одного из крупнейших в России цементного завода, в 1893 — первая промышленная электростанция в Эстонии. Всё это послужило началом развитию посёлка и в 1938 году он получил статус города.
простите за качество, фотика с собой небыло, сделаные мной фото вот такие....
Амочка Баночка
остановилась я там только из-за небольшой группы с вот такой табличкой


перевожу: на этом месте в 1870 году началось производство цемента
Амочка Баночка
табличка находится на трубе старого завода. ходить там стрёмно, если честно, завод находится в низине, а не прощадке какие то дыры, закрытые деревянными щитами... того и гляди, снимая фото оступишься и уляля
Амочка Баночка
что за голова торчит около трубы, я так и не разобрала. упоминаний про неё тоже нигде нет, равно как и местных жителей по близости, что бы распросить
Амочка Баночка


а там поодаль, белее новый завод... хотя, они там везде, завод на заводе

Амочка Баночка
Амочка Баночка



Амочка Баночка
зато окресности городка куда интереснее! при въезде стоит церковь... не смогла сделать фото сама, вот что выдал интернет. не ручусь, что церковь та, но, чего душой кривить, все они похожи как сиамские близнецы
LETО
капец девочки, вы все выходные путешествовали, одна я на мужа зазлилась и четыре дня в обидках просидела, как дура )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
капец девочки, вы все выходные путешествовали, одна я на мужа зазлилась и четыре дня в обидках просидела, как дура )))
СсылкаПожаловаться
так я тоже посрамшись со своим, вот домой и не торопилась. остановилась, побродила, жаль фотика небыло....
Амочка Баночка
так я тоже посрамшись со своим, вот домой и не торопилась. остановилась, побродила, жаль фотика небыло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти мужья они вапще... нехоршие ани )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
эти мужья они вапще... нехоршие ани )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну! и за чем дело стало? давай, прокатись куда нить!
Амочка Баночка
ну! и за чем дело стало? давай, прокатись куда нить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у нас прикинь 3-го был день Независимости, вчерась праздник Купалы, четыре дня выходных было, а я вот обидки обижалась... он хотел пойти погулять, а я на зло не пошла... решила повоспитывать, ревнивый гад, мочи уж нет ((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
так у нас прикинь 3-го был день Независимости, вчерась праздник Купалы, четыре дня выходных было, а я вот обидки обижалась... он хотел пойти погулять, а я на зло не пошла... решила повоспитывать, ревнивый гад, мочи уж нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревнивый гад, мочи уж нет (([/i]

купила я платье длинное, с завязками через шею, то бишь спина голая, ну и сиськи канеш напоказ... ну и чё... пришлось на сиськи навесить брошку... и ходила весь день как дура с брошкой на сиськах)))
та самая... белая и пушистая
ревнивый гад, мочи уж нет (([/i]

купила я платье длинное, с завязками через шею, то бишь спина голая, ну и сиськи канеш напоказ... ну и чё... пришлось на сиськи навесить брошку... и ходила весь день как дура с брошкой на сиськах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у тебя хоть платте открытое, как ба за дело, а тут два месяца назад пошла в кафе, получили дипломы и решили отметить... всё было до тошноты культурно, единственно пришла поздновато и то, все ведь сидели, одни женщины были, а он мне весь вечер названивал, я решила всё таки остаться пообщаться, все семейные, когда ещё соберёмся... так второй месяц периодически выслушиваю, что развратней меня нет на свете ((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
так у тебя хоть платте открытое, как ба за дело, а тут два месяца назад пошла в кафе, получили дипломы и решили отметить... всё было до тошноты культурно, единственно пришла поздновато и то, все ведь сидели, одни женщины были, а он мне весь вечер названивал, я решила всё таки остаться пообщаться, все семейные, когда ещё соберёмся... так второй месяц периодически выслушиваю, что развратней меня нет на свете ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо, мне это предстоит... думаю, вообще не вырвусь...
А ты его предупреди, не кончит выё....ся... ещё раз пойдёшь в рестрон))
та самая... белая и пушистая
Оооо, мне это предстоит... думаю, вообще не вырвусь...
А ты его предупреди, не кончит выё....ся... ещё раз пойдёшь в рестрон))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что только не говорила (( бесполезно, у человека пунктик
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
что только не говорила (( бесполезно, у человека пунктик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и мне придётся праздновать получение диплома с ним вдвоём))).
та самая... белая и пушистая
ну вот и мне придётся праздновать получение диплома с ним вдвоём))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я чтоб знала эту долю, тоже бы никуда не пошла (
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
я чтоб знала эту долю, тоже бы никуда не пошла (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в прошлом годе Новый год отмечали с коллегами в ресторане, я побыла часиков до одиннадцати, и он меня забрал... вроде обошлось...
та самая... белая и пушистая
в прошлом годе Новый год отмечали с коллегами в ресторане, я побыла часиков до одиннадцати, и он меня забрал... вроде обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну рискни )) знаешь понукать этим заскокам тоже не вариант, я вот попсихую, поскандалю по взрослому, чтоб знал
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
ну рискни )) знаешь понукать этим заскокам тоже не вариант, я вот попсихую, поскандалю по взрослому, чтоб знал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тут надоть найти золотую середину... вот какого хрена ты задержалась... он же нервничал, беспокоился... зачем близких травмировать))
та самая... белая и пушистая
тут надоть найти золотую середину... вот какого хрена ты задержалась... он же нервничал, беспокоился... зачем близких травмировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он знает, что я не буду позориться и романы крутить... и знаешь, он всё знал, сам нас в то кафе подвёз, знал где я, с кем, городок маленький у нас, объясняла, что я с девочками до туда и до туда буду, я там самая старушко была, такие модельные красавицы со мной были, у многих детки маленькие дома и мужья истерик не устраивали, ну посидели и всё... ну тем не менее...у кого то курит, у кого то пьёт, вот а моего такая вот фигня... я чаще в шутку всё превращаю, отшучиваюсь, но тут уже предел настал...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
он знает, что я не буду позориться и романы крутить... и знаешь, он всё знал, сам нас в то кафе подвёз, знал где я, с кем, городок маленький у нас, объясняла, что я с девочками до туда и до туда буду, я там самая старушко была, такие модельные красавицы со мной были, у многих детки маленькие дома и мужья истерик не устраивали, ну посидели и всё... ну тем не менее...у кого то курит, у кого то пьёт, вот а моего такая вот фигня... я чаще в шутку всё превращаю, отшучиваюсь, но тут уже предел настал...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и заметь лучше с возрастом не будет... будет тока хуже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем