Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город вашей мечты

В каком городе хотели бы побывать или жить? Я например никогда не была, но ооочень хочу побывать в Санкт- Петербурге), что и планирую сделать этим летом. Кстати, не подскажите места, куда пойти в первую очередь
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маришка
Пожалуй тоже в Питер бы съездила, но только летом когда все зеленое. Знакомые сказали что зимой и весной он серый и скучный.
Helena
Уже живу где хотелось , Геленджик
Наталия ЛукинаВ ответ на Helena
Helena
Уже живу где хотелось , Геленджик
СсылкаПожаловаться
Давно Вы там живете? Намереваюсь приобрести там скромную недвижимость зимой.
Наталия Лукина
Давно Вы там живете? Намереваюсь приобрести там скромную недвижимость зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года.
Наталия ЛукинаВ ответ на Helena
Helena
4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ.
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я согласна, согласна и еще раз согласна!!!
С.-Петербург полюбила с первого взгляда и вздоха. Когда папа меня впервые туда привез-маленькая была (9 лет), но папа с невероятным упорством рассказывал мне историю города, а больше всего про блокаду....на долгое время в моем сознании поселился этот героический отрезок жизни ленинградцев...как будто сама то время пережила..всеми частичками кожи чувствовала голод и холод, когда папа говорил.......Прошли годы и я с подругами, будучи студенткой, снова побывала здесь в период Белых Ночей......познакомились с очень замечательными людьми и до сих пор дружим.....увидели столько КРАСОТЫ и еще очень много не увидели, но каждый год во время Белых Ночей мы встречаемся в городе, которому равных НЕТ!!!
Марго
Нью-Йорк, Нью-Йорк, как пел Синатра
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марго
Марго
Нью-Йорк, Нью-Йорк, как пел Синатра
СсылкаПожаловаться
Живёте, или хотите побывать?
МаргоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Живёте, или хотите побывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу побывать после того, как наткнулась на будни одного бездельника в жж
Анна
Не задают таких вопросов о Питере. Здесь на каждом углу достопримечательность))))
Ледяной Огонек
"....Голубые тротуары синие цветы
Ярко-желтые трамваи розовые сны
Он как будто нарисован мелом на стене
Этот город самый лучший город на Земле

Я не знаю где еще на этом свете есть такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер и останусь навсегда...."
Иришка Сиван
Токио. Город моего детства)
Белоснежная снежинка
Я живу в самом родном и любимом городе.Уже никуда не хочу.
Ирина
А у меня нет любимого города. Я ещё не все посмотрела/пощупала ;)
Daria
Работать - в Гонконге или в Сингапуре. Жаль, моей квалификации для этого недостаточно. Иначе давно свалила бы.
Анонимка
Я хочу в Австралии побывать.
Жужа
Идите в центр, на Дворцовую площадь, Невский пр-т. Можно съездить в Петергоф, Ориенбаум, Павловск. Всё это города-сателлиты, рядом с Питером. Там красивые дворцы, фонтаны.
Екатерина Рысакова
Во Флоренции побывать хочу.
Анастасия Чернова - Локтева
Дубай.
Янина Савонина
Прочитала, что столько желающих увидеть Питер, удивилась...Город красивый , но наш отвратно-депрессивный климат перебивает все восторги, честно говоря. Серое низкое небо, ветер и дождь. Все вечно болеют простудными заболеваниями, у всех болят головы; кроме лета, постоянно хочется спать. Я не преувеличиваю. По раку груди Питер чуть ли не на первом месте по России. У меня 10 дней назад умерла одноклассница от этого, на работе сейчас двум коллегам поставили такой же диагноз. Так что далеко не все так радужно. Приезжать смотреть лучше всего в июле - максимально шансов застать хорошую погоду, потому как в июне может быть еще холодно, а в августе - уже холодно.
Янина Савонина
Подумываем с мужем с годами перебраться либо в Прагу, либо в Барселону.
Ally
И я живу в своем любимом городе - Санкт-Петербурге)))
Амели
Лондон,а Питер еще раз увидеть-не все посмотрела).
dashakoshka63@mail.ru
Город моей мечты где-то на берегу моря, в тёплом климате)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем