Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Города

Раз уж пошла тема городов,может поделимся кто с какого города?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Анна СабуроваВ ответ на зефИринка
зефИринка
С самого начала здесь не было не единого слова о личной жизни. Почему не называю в темах, есть причина. Два раза называла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради интереса поискала информацию, нет такого, ну да Бог с ним.
Второй Венецией называют городок Colmar во Франции, в Сибири - второй Швейцарией называют Шерегеш и т.д.
зефИринкаВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Ради интереса поискала информацию, нет такого, ну да Бог с ним.
Второй Венецией называют городок Colmar во Франции, в Сибири - второй Швейцарией называют Шерегеш и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна! Я дала время уйти теме подальше.
Туркмения. ст. Ашхабад. Туркменистан на основании закона обладает статусом постоянного нейтралитета. Организация Объединённых Наций в Резолюции Генеральной Ассамблеи "Постоянный нейтралитет Туркменистана " от 12 декабря 1995года : " 1. признаёт и поддерживает провозглашённый Туркменистаном статус постоянного нейтралитета; 2.призывает государства - членов ООН уважать и поддерживать этот статус Туркменистана, уважая также его независимость, суверенитет и территориальную целостность ".
Анна СабуроваВ ответ на зефИринка
зефИринка
Анна! Я дала время уйти теме подальше.
Туркмения. ст. Ашхабад. Туркменистан на основании закона обладает статусом постоянного нейтралитета. Организация Объединённых Наций в Резолюции Генеральной Ассамблеи "Постоянный нейтралитет Туркменистана " от 12 декабря 1995года : " 1. признаёт и поддерживает провозглашённый Туркменистаном статус постоянного нейтралитета; 2.призывает государства - членов ООН уважать и поддерживать этот статус Туркменистана, уважая также его независимость, суверенитет и территориальную целостность ".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за беспокойство и ответ. Про Туркменистан я не знала, но когда стала искать информацию, прочла про Туркмению, но не предала значения этой информации, т.к. большинство тут рассказывают о том, что живут в Европе, да и по времени было поздновато для Вашего часового пояса быть в сети.
Никогда не была так далеко на юге бывшего СССР. Знакомые есть только из Узбекистана. Почитаю о стране. Вам нравится там жить?
Много солнца, очегь вкусные фрукты, вкуснейшие мои любимые дыни и невероятный аромат восточного рынка. Но жизнь - это не только солнце и фрукты...
зефИринкаВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Спасибо за беспокойство и ответ. Про Туркменистан я не знала, но когда стала искать информацию, прочла про Туркмению, но не предала значения этой информации, т.к. большинство тут рассказывают о том, что живут в Европе, да и по времени было поздновато для Вашего часового пояса быть в сети.
Никогда не была так далеко на юге бывшего СССР. Знакомые есть только из Узбекистана. Почитаю о стране. Вам нравится там жить?
Много солнца, очегь вкусные фрукты, вкуснейшие мои любимые дыни и невероятный аромат восточного рынка. Но жизнь - это не только солнце и фрукты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анна! Если сказать двумя словами, то так ....Слава Богу хватило ума у наших родителей не уехать в Россию, когда началось "великое переселение" после распада СССР.
Если у Вас есть возможность и желание, посмотрите НАС в Ин-те. Попросите через мегафон новый аэропорт гражданских авиалиний ( форма сокола, нет аналогов в мире), новый стадион( просто безподобный), у нас в этом году в половине Октября проходили олимпийские игры по боевым искусствам в закрытых помещениях Азиада - 2017, всё спокойно, на высочайшем уровне, гостей принимали( что то около 200 стран мира, а главное, что всё спокойно. Посмотрите город, весь белокаменный, очень красивый.
Анна СабуроваВ ответ на зефИринка
зефИринка
Анна! Если сказать двумя словами, то так ....Слава Богу хватило ума у наших родителей не уехать в Россию, когда началось "великое переселение" после распада СССР.
Если у Вас есть возможность и желание, посмотрите НАС в Ин-те. Попросите через мегафон новый аэропорт гражданских авиалиний ( форма сокола, нет аналогов в мире), новый стадион( просто безподобный), у нас в этом году в половине Октября проходили олимпийские игры по боевым искусствам в закрытых помещениях Азиада - 2017, всё спокойно, на высочайшем уровне, гостей принимали( что то около 200 стран мира, а главное, что всё спокойно. Посмотрите город, весь белокаменный, очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, посмотрела информацию. Много хорошего, особенно для менталитета советских людей.
Хорошо, что в регионе, образовался островок нейтралитета.
Но, конечно второй Швейцарией, ни при каком раскладе назвать нельзя.
Всего хорошего Вам.
Анна СабуроваВ ответ на зефИринка
зефИринка
Анна! Если сказать двумя словами, то так ....Слава Богу хватило ума у наших родителей не уехать в Россию, когда началось "великое переселение" после распада СССР.
Если у Вас есть возможность и желание, посмотрите НАС в Ин-те. Попросите через мегафон новый аэропорт гражданских авиалиний ( форма сокола, нет аналогов в мире), новый стадион( просто безподобный), у нас в этом году в половине Октября проходили олимпийские игры по боевым искусствам в закрытых помещениях Азиада - 2017, всё спокойно, на высочайшем уровне, гостей принимали( что то около 200 стран мира, а главное, что всё спокойно. Посмотрите город, весь белокаменный, очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, посмотрела информацию. Много хорошего, особенно для менталитета советских людей.
Хорошо, что в регионе, образовался островок нейтралитета.
Но, конечно второй Швейцарией, ни при каком раскладе назвать нельзя.
Всего хорошего Вам.
Анна СабуроваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Меня не интересует Ваша личная жизнь, но какую страну называют второй швейцарией (если конечно все ее так называют) это мне действительно интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нелюбопытна до личного, но любознательна для всего интересного неличного.
Всего хорошего! Спокойной ночи
Лада
стопясят раз все знаем, кто откеля
ТрямТрям
Соловьиный край:)
Berta
ИЗ какого города
Милена Чиз
а я из этого)))
Комментарий удален.Почему?
Милена ЧизВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неееее)))
Милена ЧизВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
а я из этого)))
СсылкаПожаловаться
мой самый любимый город)))
Милена ЧизВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
мой самый любимый город)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kaleria DmitrievaВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саратов?
Милена ЧизВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Саратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасный НечеловекВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
а я из этого)))
СсылкаПожаловаться
Желтая гора;)
Милена ЧизВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Желтая гора;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна Савельева
Лучше вам и не знать)
БерНата
Крумлов Чески))... Я сейчас там. Всей своей сучностью
..
Галина Смирнова
Из города где самые знаменитые ракеты))
татьяна поповаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Из города где самые знаменитые ракеты))
СсылкаПожаловаться
а где это?
Галина СмирноваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тейково...Ивановская область...наши Тополя известны по всему миру)
Галина Смирнова
Тейково...Ивановская область...наши Тополя известны по всему миру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они на парад через нас едут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем