Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Городская баня

У нас у многих воду горячую отключили. Подруги настойчиво зовут в городскую баню. Мне-то не зачем, я живу в частном доме и зову их мыться к себе... А они уперлись и говорят в городской бане есть своя прелесть... Может я чего не понимаю, но какая там может быть прелесть? И вообще, наверно, не совсем это все гигиенично... Никогда не ходила и желания нет там побывать. Может я ошибаюсь и действительно в этом есть какая-то ПРЕЛЕСТЬ?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Птичка в водичкеВ ответ на кот
кот
меня 3 квт в день смутили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое? много или мало? электрочайник от 1,5 до 2,5 квт/ч... но ему надо пару минут , чтоб вскипеть.
Птичка в водичке
а что такое? много или мало? электрочайник от 1,5 до 2,5 квт/ч... но ему надо пару минут , чтоб вскипеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
показалось, что у вас разрешение на 3 квт в день. вот и подумалось: это где-же так-то?
Птичка в водичкеВ ответ на кот
кот
меня 3 квт в день смутили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, наверно, все же чайник 1,5 ватт в час
Дмитрий
Ну, баня бане рознь. Если в "люксе", да с ...Эээххх! А с помятыми тазиками - эт канешна совсем другое.
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, баня бане рознь. Если в "люксе", да с ...Эээххх! А с помятыми тазиками - эт канешна совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Ха! Сравнил.. Здесь, видишь, именно о общественной бане речь...
ДмитрийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ха! Сравнил.. Здесь, видишь, именно о общественной бане речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта армия вспомнилась....
рита васинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, баня бане рознь. Если в "люксе", да с ...Эээххх! А с помятыми тазиками - эт канешна совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Это не тазик,а шайка. Тазики у Баска.
ТермитВ ответ на рита васина
рита васина
Это не тазик,а шайка. Тазики у Баска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Datura
Я думаю, что Вы не ошибаетесь.))))Хоть я тоже ни разу в бане не была, что-то мне подсказывает, что и не стОит этого делать...
черипай
вот на северах бани у речки, избушечки такие вдоль речушечки, старенькие, как теремки сказочные, крыши замшелые, рогатки с крестиками нарисованными у притолок, от банника и от чертушку-угара, по-черному топятся, каменка из натурального камня, что с льдами по Европе ледник катил, вода в северных реках густо-коричневая, как чай или квас, с пенкой, мяты и другой северной травы накладут - глаза ест, ковши - медные, петровского времени, лавки низкие, дверные проёмы низкие - только вошла. сразу лбом тронулась, шишка естественно, вот была радость откосить от этого счастья в деревенском медпункте...но чай вместе со всеми из самовара да с преснецами да залибницей отведала...
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
вот на северах бани у речки, избушечки такие вдоль речушечки, старенькие, как теремки сказочные, крыши замшелые, рогатки с крестиками нарисованными у притолок, от банника и от чертушку-угара, по-черному топятся, каменка из натурального камня, что с льдами по Европе ледник катил, вода в северных реках густо-коричневая, как чай или квас, с пенкой, мяты и другой северной травы накладут - глаза ест, ковши - медные, петровского времени, лавки низкие, дверные проёмы низкие - только вошла. сразу лбом тронулась, шишка естественно, вот была радость откосить от этого счастья в деревенском медпункте...но чай вместе со всеми из самовара да с преснецами да залибницей отведала...
СсылкаПожаловаться
а я бы даже по-черному попарилась.
охотча я до этого дела.
Александра Воробьева
а я бы даже по-черному попарилась.
охотча я до этого дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"даже"....)))) да по-черному оказывается вообще отпадная баня!!!
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
"даже"....)))) да по-черному оказывается вообще отпадная баня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душновато.
Александра Воробьева
Душновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какая баня. Они ж не одинаковые... У Рыба просто офигенная! уж мы-то с мужем ценители...
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
смотря какая баня. Они ж не одинаковые... У Рыба просто офигенная! уж мы-то с мужем ценители...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у него русская парная?)
Александра Воробьева
Так у него русская парная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в доме обычная. Финская (что = русской,но правильно сделанной). А на берегу озера по-чёрному
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
"даже"....)))) да по-черному оказывается вообще отпадная баня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"даже"....)))) да по-черному оказывается вообще отпадная баня!!!
соглашусь Как вспомню ту баню по черному Очень нравилась С тех пор в каких только не бывала но та лучше!
Александра Воробьева
а я бы даже по-черному попарилась.
охотча я до этого дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно, уважаю традиции, аутентичные, современные, эпос там всякий, но меня на аркане не затащишь, однажды подруга пригласила от так же. я думала, ну отсижусь в бассейне, черт с ней, ну короче там все дела - прыгнула в бассейн, в сланцах, я ж понимаю, грибки там разные ягодки, так сланцы присосались ко дну, мгновенно,к слову скзать, служительница же думала, что мы после парилки туда полезем, и напустила ледяной воды дура - и у меня оказался очень редкий тембр голоса- пионерское сопрано, как сказал сосед через три номера от нашего...наверное подумал, что у меня оргазм случился, дурачок
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
вот честно, уважаю традиции, аутентичные, современные, эпос там всякий, но меня на аркане не затащишь, однажды подруга пригласила от так же. я думала, ну отсижусь в бассейне, черт с ней, ну короче там все дела - прыгнула в бассейн, в сланцах, я ж понимаю, грибки там разные ягодки, так сланцы присосались ко дну, мгновенно,к слову скзать, служительница же думала, что мы после парилки туда полезем, и напустила ледяной воды дура - и у меня оказался очень редкий тембр голоса- пионерское сопрано, как сказал сосед через три номера от нашего...наверное подумал, что у меня оргазм случился, дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то общественная,с бассейном-то.А тут-своя,бревенчатая,с запахами разными.
С веничком можжевеловым....Ах!)
Александра Воробьева
Так то общественная,с бассейном-то.А тут-своя,бревенчатая,с запахами разными.
С веничком можжевеловым....Ах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот извини конечно, но свой городской и неуклюжий зад проносить в двух см от раскаленных предметов как-то страшновато, да и темно в таких банях, оконца махонькие прям у земля, потолок в саже, чернущий.- это я так, мельком заглянула, чтобы знать что там как бывает...
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
вот извини конечно, но свой городской и неуклюжий зад проносить в двух см от раскаленных предметов как-то страшновато, да и темно в таких банях, оконца махонькие прям у земля, потолок в саже, чернущий.- это я так, мельком заглянула, чтобы знать что там как бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горожанка ты ,Ёришна.По сути горожанка.
Александра Воробьева
Горожанка ты ,Ёришна.По сути горожанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот...эээ...да! боюсь "воли", боюсь не ужиться,боюсь что понравится...всего боюсь...
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
вот...эээ...да! боюсь "воли", боюсь не ужиться,боюсь что понравится...всего боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне бы..поближе к земле.Но-недалеко от Ленинграда.
Александра Воробьева
А мне бы..поближе к земле.Но-недалеко от Ленинграда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня на двери подъезда объявление висит. Продается домик 6*6, газ,электричество, озеро. 47 км от Питера.
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня на двери подъезда объявление висит. Продается домик 6*6, газ,электричество, озеро. 47 км от Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,кисунь.У нас денежка будет только на землю.Андрюха сам хочет строить.
А это,поди,тыщ пятьсот домишко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем