Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Городская баня

У нас у многих воду горячую отключили. Подруги настойчиво зовут в городскую баню. Мне-то не зачем, я живу в частном доме и зову их мыться к себе... А они уперлись и говорят в городской бане есть своя прелесть... Может я чего не понимаю, но какая там может быть прелесть? И вообще, наверно, не совсем это все гигиенично... Никогда не ходила и желания нет там побывать. Может я ошибаюсь и действительно в этом есть какая-то ПРЕЛЕСТЬ?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Александра ВоробьеваВ ответ на Brisa
Brisa
О да! Как-то раз нас с сестрой бабушка повела в общественную баню, блин, для меня это был просто шок! Прямо-таки психологическая травма. Нельзя так жестоко с детьми(( До сих пор помню какое впечатление на меня тогда произвели голые старухи ((((((((((( И к самой бабушке появилось отчуждение и какое-то физическое отвращение (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так могу ребятёнка напугать)Не идеал,чай.
niki nikiВ ответ на Brisa
Brisa
О да! Как-то раз нас с сестрой бабушка повела в общественную баню, блин, для меня это был просто шок! Прямо-таки психологическая травма. Нельзя так жестоко с детьми(( До сих пор помню какое впечатление на меня тогда произвели голые старухи ((((((((((( И к самой бабушке появилось отчуждение и какое-то физическое отвращение (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один в один-я даже уже писала это тут давненько, так меня зачморили. После похода в детстве в общественную баню у меня появилось стойкое отвращение к женскому телу. До сих пор помню как это было мерзко-голые бабы с обвислыми титьками и волосатые промежности. Меня прямо там и вырвало и я с детской непосредственностью сказала, что я не больной ребенок, а вырвало меня от того, какие они(бабы) отвратительные.
Brisa В ответ на niki niki
niki niki
Один в один-я даже уже писала это тут давненько, так меня зачморили. После похода в детстве в общественную баню у меня появилось стойкое отвращение к женскому телу. До сих пор помню как это было мерзко-голые бабы с обвислыми титьками и волосатые промежности. Меня прямо там и вырвало и я с детской непосредственностью сказала, что я не больной ребенок, а вырвало меня от того, какие они(бабы) отвратительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде помню что-то подобное писали...

И у меня такая же фигня после похода в общественную баню. Мне женское тело неприятно. Физический контакт вызывает отвращение. Даже просто слишком близко находиться неприятно.

Кароче, стать лесбиянкой мне точно не грозит! :-D
niki nikiВ ответ на Brisa
Brisa
Я вроде помню что-то подобное писали...

И у меня такая же фигня после похода в общественную баню. Мне женское тело неприятно. Физический контакт вызывает отвращение. Даже просто слишком близко находиться неприятно.

Кароче, стать лесбиянкой мне точно не грозит! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да-меня тоже от лесби крючит до блювоты.Это нам еще повезло, некоторые фригидными становятся от подобных детских стрессов
Brisa В ответ на niki niki
niki niki
Это да-меня тоже от лесби крючит до блювоты.Это нам еще повезло, некоторые фригидными становятся от подобных детских стрессов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нам еще повезло, некоторые фригидными становятся от подобных детских стрессов
Это точно!)

Кстати, про лесби... Пришли как-то с молодым человеком к нему домой с вполне определенными намерениями. Немного вина, полумрак, всё движется в нужном направлении... И тут (вот какой чёрт его дернул!) включил эротику (потом оправдывался - хотел как лучше, чтобы фон был, я ж не знал...), ну включил и нормально, не мешало, даже как-то способствовало атмосфере. А потом в сюжете появились две бабы... ну понимаете... Все. Меня передернуло от отвращения, у меня нахрен все настроение слетело, уже ничего не хочу.

Весь вечер обосрал, обломал обоим удовольствие. Вот гад! (((((((
JekaterinaВ ответ на Brisa
Brisa
Я вроде помню что-то подобное писали...

И у меня такая же фигня после похода в общественную баню. Мне женское тело неприятно. Физический контакт вызывает отвращение. Даже просто слишком близко находиться неприятно.

Кароче, стать лесбиянкой мне точно не грозит! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В банях вроде бывает мужской банный день. Можно попроситься тогда! Хотя, неясно как мужики отреагируют. В спектакле "Ханума" не обрадовались, помню.
Brisa В ответ на Jekaterina
Jekaterina
В банях вроде бывает мужской банный день. Можно попроситься тогда! Хотя, неясно как мужики отреагируют. В спектакле "Ханума" не обрадовались, помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что дряблые, старые, запущенные мужские тела приятней женских)))
ангел гелана
фу какая гадость это городская баня, народу тьма, кто чем болеет непонятно с мала до велика ...сходите в сауну с подружками , там бассейн и парилка неплохая и подружек своих знаете , не подцепите точно ничего ...Как то меня затащила в баню соседка , тоже горячую воду отключили, решилась и пошла(было по молодости) насмотрелась я отвратности , голые старушенции, пропитые тётки , а одна мадама вообще парнишку притащила лет десяти в баню и он бедолага парился вместе с тётками насмотрелся он прелестей, меня допустим тошнило и я просто не смогла там пробыть даже десяти минут, с тех пор в городские бани не хожу, или на дачу или в сауну)))
Я!
Подружки экстремалки или лесбиянки?
Александра ВоробьеваВ ответ на Я!
Я!
Подружки экстремалки или лесбиянки?
СсылкаПожаловаться
лесбиянки?

Родственную душу разыскиваешь?
Александра Воробьева
лесбиянки?

Родственную душу разыскиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю ты себе нашла, но только это не я )
Александра ВоробьеваВ ответ на Я!
Я!
Я смотрю ты себе нашла, но только это не я )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебе подобные в других всегда что-то "не такое" видят.
Александра Воробьева
Так тебе подобные в других всегда что-то "не такое" видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ, вы явно приняли лишку касторки, вас теперь мутит поносом ))
Александра ВоробьеваВ ответ на Я!
Я!
Товарищ, вы явно приняли лишку касторки, вас теперь мутит поносом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мутит поносом

Видимо,это недомогание случается с тобой часто,раз ты так хорошо про него знаешь)
Александра Воробьева
мутит поносом

Видимо,это недомогание случается с тобой часто,раз ты так хорошо про него знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо? пусть так, не буду спорить.
Мне только одно неясно, зачем кидаться на незнакомого человека в такой агрессии? Дома не в порядке что, или психика нарушена? О_о
Александра ВоробьеваВ ответ на Я!
Я!
Хорошо? пусть так, не буду спорить.
Мне только одно неясно, зачем кидаться на незнакомого человека в такой агрессии? Дома не в порядке что, или психика нарушена? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой агрессии,детка?Уж если она от кого и исходит,то не от меня))
Так что аппелируй к зеркалу.
Александра Воробьева
В какой агрессии,детка?Уж если она от кого и исходит,то не от меня))
Так что аппелируй к зеркалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это я Вам писала и хамила? О_О
Полечите мозги, у вас явно проблемы.
Жемчужная Затейница
какие на фиг бани, я единственный раз в жизни в сауне была... и то - просидела все отпущенное время в одежде на лавочке, пока остальные парились-дрызгались-караоке орали
Brisa
Мерзость.
Вы Рожденные для телодвижений Но не рожденные для движений Души
последний раз я была в обще бане в 5 лет
увидев там бабские звериные псды и зады больше туда не хочу
черипай
вот как все-таки мировоззрение изменилось, а кто виноват-то? да жрицы и жрецы, которые из старого доброго традиционного омовения сделали кичевый траходром...
11
Баня с сауной надо. Спиртное, подружки, мальчики....
Марь Иванна
Сейчас расскажу.)))))))))
Был у меня период, год или два.
Я ходила и в тренажерный зал, а там было все. При этом комплексе.
И суставная гимнастика, и сауна. НЕ баня. САУНА.
И массажи-керажи там делали, кому те нужны.
Вот!)))
Ничего приятного и интересного, по крайне мере, в саунах-нет.
КУЧА ГОЛЫХ БАБ, разного возраста.
Большинство, страшных, жирных, и потому злых.
Нет, это нелицеприятное действие, когда все друг друга, разглядывают.
То есть, там еще и с воспитанием у большинства проблемы.
))))
Не стоит туда ходить.
ЭТО ИМХО. Могу ошибаться, могу не ошибаться.
ангел геланаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Сейчас расскажу.)))))))))
Был у меня период, год или два.
Я ходила и в тренажерный зал, а там было все. При этом комплексе.
И суставная гимнастика, и сауна. НЕ баня. САУНА.
И массажи-керажи там делали, кому те нужны.
Вот!)))
Ничего приятного и интересного, по крайне мере, в саунах-нет.
КУЧА ГОЛЫХ БАБ, разного возраста.
Большинство, страшных, жирных, и потому злых.
Нет, это нелицеприятное действие, когда все друг друга, разглядывают.
То есть, там еще и с воспитанием у большинства проблемы.
))))
Не стоит туда ходить.
ЭТО ИМХО. Могу ошибаться, могу не ошибаться.
СсылкаПожаловаться

Ничего приятного и интересного, по крайне мере, в саунах-нет.
КУЧА ГОЛЫХ БАБ, разного возраста.
Большинство, страшных, жирных, и потому злых.
Нет, это нелицеприятное действие, когда все друг друга, разглядывают.
То есть, там еще и с воспитанием у большинства проблемы.
))))
Не стоит туда ходить.
ЭТО ИМХО. Могу ошибаться, могу не ошибаться.
[/i]
Вы наверное хотели написать баня?
Марь ИваннаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

Ничего приятного и интересного, по крайне мере, в саунах-нет.
КУЧА ГОЛЫХ БАБ, разного возраста.
Большинство, страшных, жирных, и потому злых.
Нет, это нелицеприятное действие, когда все друг друга, разглядывают.
То есть, там еще и с воспитанием у большинства проблемы.
))))
Не стоит туда ходить.
ЭТО ИМХО. Могу ошибаться, могу не ошибаться.
[/i]
Вы наверное хотели написать баня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ну, это спортивный комплекс, там было все.
Называли все тамошние профи это "Сауной", значит сауна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем